Байкер глазами художника

Раздел посвященный нашим поделкам... Здесь реклама запрещена!
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Любое упоминание о покупке, продаже, цене, скрытая или явная реклама - сообщения удаляются!
Аватар користувача
Sda1955
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 1
З нами з: 25 березня 2018, 09:45
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Одесса

Байкер глазами художника

Повідомлення Sda1955 »

Друзья мои!
Всем кто не ровно дышит глядя на байк эта страничка для вас. По жизни я художник, который с юности смотрел на оседлавшего мотик байкера с некоторой завистью. Увы, вот я уже и пенсионер, а своего байка так и не приобрел, но ностальгия осталась и она выливается на мои холсты. Сегодня вы видите первую часть из этой серии работ. Это не обязательно байк в чистом виде, но и все что на мой взгляд окружает движение и без чего просто жизнь будет скучна.Спасибо, удачи! На данной страничке разместилось лишь три фото картин, с остальными можно ознакомиться на моей страничке F, альбом"Живопись" Размер картин 30смх30см, 50смх50см.
Всё продается, обо всём можно договориться. Все вопросы в личку или по тел 0682545609
Без башни но с тачкой.jpg
Байкер у моря.jpg
Байкер спорт.jpg
Відповісти

Повернутись до “Наши поделки”