Покупка бу мотоцикла

Взаимоотношения байкеров с Законом. ПДД.
Правила форума
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Настоящее имя: Сергей
Байк: Honda CBF 600S
Благодарил (а): 82 раза

Покупка бу мотоцикла

Сообщение Ёжик »

По теме: мой мот прибыл зимой в Украину, переправлен мне по почте, я в тот же день поставил его на учет.
Обошлось 820 грн. Сразу и страховку сделал. На учет ставил в Балаклее, там спокойнее и меньше мороки. 2 часа делов. Оттуда мот привезли домой на бусике с другом.
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик

Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Настоящее имя: David Rodriguez

Покупка бу мотоцикла

Сообщение Rodriguez »

чего класс сменил?

Vandamm
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Андрей
Байк: Снежная королева
Контактная информация:

Покупка бу мотоцикла

Сообщение Vandamm »

комментарий ВК к теме
Колян Гордиенко писал(а):Сегодня ездил ради интереса ,были бабки,хотел купить мот ,на полевой 83 есть склады но никакой мото техники там нет,этот склад это склад продуктов, мы на этом складе спросили около 20 человек ,там поржали ,сказали что мы не первые такие что спрашивали и сказали что это розвод ,после этого была чудная история мы ходили дальше и увидели 2-х ребят Харьковчан и спросили у них ,но они спросили в ответ есть склад мото или нет .Так что не видитесь на предоплату ,только я не пойму смысла зачем писать об самовывозе ,если это лохотрон ,тем-более я смотрел много груп в ВК по продажам мото и машин с этим адресом. Хотелось бы узнать контактный номер телефона ,но как эта с*ка Юля не хочет добавлять в друзья ,а так как она не отвечает на смс ,а этот второй консультант п*дор не выходил в ВК с 28 апреля .Если у кого-то есть ещё вопросы то можете добавить в друзья ,смогу чем помогу ,ответю на вопросы.. И сами посудите ,если бы мото так мало стоило то б можно было у их мот покупать а на 1000$ дороже продавать ,по правде говоря так как и они на самом деле так и стоят ,а их стоимость где то от 1500 $ и дороже.Спасибо за понимание.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo

Покупка бу мотоцикла

Сообщение Rodriguez »

Есть два варианта событий.

1) Крышуют менты эту богадельню
2) Сами менты устраивают развод

Ибо сам это заметил пару лет назад и если оно, данное мероприятие, продолжает разводить людей по сей день - делаем выводы.

А если кому и впрямь нужен мотоцикл относительно дешево и с гарантией. Милости прошу *thank*

Всем привет из США - родины байкеров ;)

Saneba
Постоялец
Постоялец
Настоящее имя: Александр
Байк: не указан
Благодарил (а): 228 раз
Контактная информация:

Покупка бу мотоцикла

Сообщение Saneba »

Это полюбасу лохотрон если просят предоплату за товар стоящий на складе в Харькове.

Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo

Покупка бу мотоцикла

Сообщение Rodriguez »

не факт. за границей тоже просят предоплату. я сам лично сталкивался когда заказывал мот оставлял предоплату приезжал а мот уже продан т.к. приехал клиент и заплатил сразу. но в этом случае это был реально склад и там сразу же забрал другой. здесь же лохотрон не в предоплате, а начинается еще с принципа общения. нет ответов на сообщения, игнор и не добавление в друзья и тд

Ответить

Вернуться в «Человек и Закон»