Перенос перелючения передач на правую сторону

Подробные технические материалы, мото статьи.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 117
З нами з: 09 липня 2010, 21:56
Настоящее имя: Инна
Звідки: Николаев
Байк: Хонда Стид 400
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 45 разів
Контактна інформація:

Перенос перелючения передач на правую сторону

Повідомлення Rusalka »

Иваныч писав: логичности не вижу. Надо смиренней что ли быть.
Женщины вообще, существа не логичные :-D *FLY* ,
а по поводу смиренности - возможно она и будет, лет эдак через 30, но пока я за непреклонность и это мой осознанный выбор.
За пожелания спасибо, при этом - все мы понимаем, что не возможно, чтобы это горе было последним (хотя то что случилось, я не воспринимаю как горе, а больше как испытание, данное мне свыше).
А вот пожелать сил, чтобы подниматься после каждой встряски, думаю скорее всего, будет более точно формулировкой. *FRIEND*

Вы во многом правы - про трагедию и что не надо стопорить, если не получается, но это актуально говорить другим, а не мне.
Всегда надо помнить, что люди и их реакция, на одни и те же вещи, очень индивидуальная!
можно признать поражение и двигаться дальше по вопросу достижения цели.
можно признать поражение и плюнуть, найдя себя в другом.
а можно вообще не допускать мысли, о понятии "поражение"! Для меня нету ПОРАЖЕНИЯ, есть ЦЕЛЬ как решить то или другое.
и на данном этапе, мы справились!
первые 100 км. по городу, для меня были не простые, а на данный момент, ребята говорят, что со стороны, совсем не видно каких либо отклонений. Правда немного не обычно слажу с мотоцикла, но кто не знает - почему, не обращают на это внимания.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Відповісти

Повернутись до “Технические статьи”