Правила поведения второго номера (нажопницы)

Приглашаю покататься, ищу попутчика, прокладываю маршрут, покатайте, познакомлюсь с байкером... Темы хранятся 720 дней.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Правила поведения второго номера (нажопницы)

Повідомлення Vandamm »

ЗображенняПолезно и новичкам и девушкам, да и любому пассажиру... Напишу то, что я всегда говорю перед поездкой пассажирам. (И постараюсь расшифровать почему). Не претендую на полноту, если что есть – добавляйте. Если тема уже была – сорри за повтор, но девушки просили написать.

Известно, что центр тяжести – один из ключевых параметров в управлении любым наземным транспортом. И чем он ниже, тем лучше рулится этот транспорт.

К мотоциклу это относится в первую очередь, т.к. на скорости поворачивает мотоцикл путем перемещения центра тяжести и за счет закругления резины к краям, а не поворотом руля...

[читать статью]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Повідомлень: 1614
З нами з: 27 березня 2011, 16:26
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 316 разів
Подякували: 253 рази
Контактна інформація:

Правила поведения второго номера (нажопницы)

Повідомлення Vitaliy »

ЦТ у барышень ниже ;-) %)
Аватар користувача
Ulrich
Странник
Странник
Повідомлень: 97
З нами з: 05 лютого 2013, 20:42
Настоящее имя: Юрий
Звідки: Киев
Байк: Honda Shadow ACE 400
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Правила поведения второго номера (нажопницы)

Повідомлення Ulrich »

М-да, невыполнение 5-го правила на мокрой дороге привело нас с женой к падению
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Научпок - Почему у мотоциклистов вся физика наоборот?

Повідомлення Vandamm »

Это видео добавили в ВК. Интересные наблюдения, хотя они не применимы к обсуждаемой теме.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Поиск попутчика”