Скрэмблер Suzuki DR650 Skate Goat

Фотографии и характеристики мотоциклов марки Suzuki
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Выкладывая фотографии, потрудитесь описать их собственными словами, иначе такой материал не имеет смысла
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Скрэмблер Suzuki DR650 Skate Goat

Повідомлення Vandamm »

Зображення
В кастомайзинге зачастую используются компоненты из других субкультур. Мы уже видели мотоциклы с досками для сёрфинга, мотоциклы для кемпинга… В данном случае португальские мастера «Yellowood» построили скрэмблер Suzuki DR650 «Skate Goat», который имеет компоненты, изготовленные из скейтборда.
Зображення
Матосиньос: «Я занимаюсь скейтбордингом более 27 лет, а сейчас управляю компанией под названием Yellowood. Мы специализируемся на производстве грифов и скейтбордов. В прибрежном городке к востоку от Порту мы любим кататься на скейтбордах и заниматься серфингом — это наша жизнь».
Зображення
Детали проекта:
— донор Suzuki DR650, купленный у португальского фермера
— самодельные доски
— покраска мотоцикла под цвет досок
— гайки и болты, анодированные в желтый цвет
— топливный бак Maico
— модифицированная рама под новое седло
— радиатор от VW Beetle
— старая раллийная фара Hella
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Источник: vk.com/stopdeadbody
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Suzuki”