Скрэмблер Suzuki DR650 Skate Goat

Фотографии и характеристики мотоциклов марки Suzuki
Правила форума
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Выкладывая фотографии, потрудитесь описать их собственными словами, иначе такой материал не имеет смысла
Ответить
Vandamm
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Андрей
Байк: Снежная королева
Контактная информация:

Скрэмблер Suzuki DR650 Skate Goat

Сообщение Vandamm »

Изображение
В кастомайзинге зачастую используются компоненты из других субкультур. Мы уже видели мотоциклы с досками для сёрфинга, мотоциклы для кемпинга… В данном случае португальские мастера «Yellowood» построили скрэмблер Suzuki DR650 «Skate Goat», который имеет компоненты, изготовленные из скейтборда.
Изображение
Матосиньос: «Я занимаюсь скейтбордингом более 27 лет, а сейчас управляю компанией под названием Yellowood. Мы специализируемся на производстве грифов и скейтбордов. В прибрежном городке к востоку от Порту мы любим кататься на скейтбордах и заниматься серфингом — это наша жизнь».
Изображение
Детали проекта:
— донор Suzuki DR650, купленный у португальского фермера
— самодельные доски
— покраска мотоцикла под цвет досок
— гайки и болты, анодированные в желтый цвет
— топливный бак Maico
— модифицированная рама под новое седло
— радиатор от VW Beetle
— старая раллийная фара Hella
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Источник: vk.com/stopdeadbody
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

Ответить

Вернуться в «Suzuki»