Гоночный Husqvarna WR360

Фотографии и характеристики мотоциклов Custom
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Выкладывая фотографии, потрудитесь описать их собственными словами, иначе такой материал не имеет смысла
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Гоночный Husqvarna WR360

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Новая переделка Лоренсо Буратти - Husqvarna WR360 1999 года, который он построил для гонок в Бонневиле. Мотоцикл оснащен двигателем 349сс и подходит для категории 350сс для гонок на соленых озерах. Мастер установил передок от Yamaha R6, переделал раму и подрамник, изготовил новую выхлопную систему.
Зображення
Конечно, двухтактный двигатель был улучшен, чтобы его показатели повысились. Маятник удлинен на 10 см, колеса заменены на новые – все, чтобы мотоцикл вел себя устойчивее на высокой скорости. Из стекловолокна были сделаны монолитные навесные детали, включая бак и хвостовую часть.
Зображення
В итоге мотоцикл стал весить всего 85 кг, а его мощность составила 65 л.с., так что он с легкостью разгоняется до 200 км/ч. Этого конечно недостаточно для нового рекорда скорости, но для безграничного счастья Лоренсо достаточно и таких характеристик и самого участия в гонке.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Перевод vk.com/motorcycles с returnofthecaferacers.com
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Saneba
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 273
З нами з: 07 вересня 2014, 01:03
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Гоночный Husqvarna WR360

Повідомлення Saneba »

Если честно, не знал что Husqvarna делает мотоциклы. Этот бренд у нас встречается на бензопилах.
Отличный мотоцикл получился, где-то я его уже видел.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Гоночный Husqvarna WR360

Повідомлення Vandamm »

Делает, причём очень хорошие.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Saneba
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 273
З нами з: 07 вересня 2014, 01:03
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Гоночный Husqvarna WR360

Повідомлення Saneba »

Vandamm писав: Делает, причём очень хорошие.
Ну у Husqvarna и инструмент считается одним из лучших. А мотоциклы на рынке Украины особо не представлены.
Интересно они только кросачи делают или еще другие классы.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Гоночный Husqvarna WR360

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Custom”