Hyosung ST7. Негатив

Японские, американские, европейские и прочие несовковые мотоциклы...
Правила форума
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: VLAD
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig

Сообщение VladMoto » 12 окт 2011, 09:07

Хьюс -125 - имеет воздушно-масляное охлаждение двигла - поэтому масляный радиатор -на холодном двигле -нагревается только -за 20-25 минут, я как раз экип одеть полный успеваю, у 600сс - 5-6 минут и все О.к., вот такая специфика :D
Последний раз редактировалось VladMoto 12 окт 2011, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!

Lawyer
Постоялец
Постоялец
Настоящее имя: Юра
Байк: не указан
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Lawyer » 12 окт 2011, 22:56

[quote="Vlad"]- не его это - то же подумай [/quote]

А вдруг пойдёт..... Читаю тему о том, что чел продаёт Ямаху за 8 шт. Он пишет, что обслуживался только у официалов. Так что для меня не всё так плохо. Есть перспектива, чтобы самому не ковыряться. Тупо нет времени :) :)

VladMoto
Бывалый
Бывалый

Сообщение VladMoto » 12 окт 2011, 23:18

:(
По 600сс -на 2-х тысячах сгорело реле-регулятор напряжения, поставил китайский аналог -пока все работает, хотя возможно сам виноват - поставил год назад лампу 100 ват, вместо 60-ки - штатной - пока все поломки, хотя пробег - обкаточный :D
Последний раз редактировалось VladMoto 12 окт 2011, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Vandamm
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Андрей
Байк: Снежная королева
Контактная информация:

Сообщение Vandamm » 12 окт 2011, 23:22

завязывайте с трепом, намеками и недоговорками.
тема техническая.
есть что сказать по существу - говорите.
нет - молчите.
считайте это первым и последним устным предупреждением.
любое нарушение правил после этого поста карается предупреждением. особо разбираться не буду.
потом без обид.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

VladMoto
Бывалый
Бывалый

Сообщение VladMoto » 12 окт 2011, 23:34

Так я предлагаю в технической теме - про Хьюсе -высказаться, тем кто реально эксплуатировал Хьюсы - в роли владельцев и вел сервисное обслуживание как оператор марки, сам пишу лишь о том что знаю из личного опыта, в отличи от тех - кто не имея практического опыта эксплуатации - распространяют слухи и разные вонючки.

Я за Хьюсы -классные и надежные моты - прощают многие ошибки - тем кто только приходят в мир мото, пока ни на какую японию - или бмв -менять не собираюсь -еще учиться и учиться - как с точки зрения драйва, так и сервиса и технического тюнинга.

Ответить

Вернуться в «Иномарки»