Мотоциклы в кино

Короткие тематические видео-ролики... Темы хранятся 1440 дней.
Правила форума
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Темы без минимального текстового сопровождения в 250 символов автоматически переносятся в раздел Флудильня.
Ответить
Vandamm
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Андрей
Байк: Снежная королева
Контактная информация:

Мотоциклы в кино

Сообщение Vandamm »

Все мы в большинстве своем с интересом смотрим старые фильмы и ждем новых фильмов о мотоциклистах и мотоциклах. Но, зачастую эпизодические моменты из самых различных фильмов не о мото бывают крайне интересны. В качестве примера и затравки привожу сюжет из фильма Милашка...
https://www.youtube.com/watch?v=VoNwHTtFvIc
Итак, в данной теме предлагаю делиться красочными, динамичными... одним словом - интересными отрывками из кинофильмов не мото с участием мотоциклистов и мотоциклов! Обязательное условие - теме мото в размещаемом отрывке отводится главная роль. Обязательно указывайте название кинофильма, из которого размещается сюжет.
Размещать фильмы о мотоциклах, как и отрывки из них - смысла не вижу, поскольку этому отводится отдельный форум Художественные фильмы о байкерах.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

Чаклун
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Вячеслав
Байк: Иж Юнкер

Сообщение Чаклун »

Не могу вставить отрывок. Фильм "Реальные кабаны" Там даже снялся Урал с коляской.

Vandamm
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Vandamm »

Реальные кабаны - практически классика жанра. Его надо смотреть ОТ и ДО, а не отрывками.
Как разместить видео - вверху ссылки.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

Gladius
Прохожий
Прохожий
Настоящее имя: Киореску Александр
Байк: Suzuki SFV 650U Glad

Сообщение Gladius »

Приветствую!Надеюсь, что в правильном топике.Любителям триллера и мистики рекомендую художественный фильм 2012 года "Пакт".Оригинальное название "The Pact".Фильм еще и прекрасен тем ,что на заднем плане постоянно фигурирует "Honda"CB 400,где то конец 80-х. Прошу ностальгически настроенных к просмотру.
Знаешь дорогу — обгоняй.

Vandamm
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Терминатор 4. Захват мото-терминатора Джоном Коннором

Сообщение Vandamm »

Режиссер фильма «Терминатор 4» МакДжи привлек для разработок мото-терминатора компанию Dukati, потому что сам неравнодушен к мотоциклам этой марки.
В новом фильме "Терминатор 4" роботы «мото-терминаторы» служат помощниками у робота «Жнеца» и как собаки, пригоняют людей. Мото-терминаторы имеют оружие, но их задача -- пригнать жертву живьем.
Дизайн этих мото-терминаторов был разработан на основе дизайна мотоциклов Ducati, любимой марки самого МакДжи. Они разработали для съемок четыре одинаковых модели Ducati со сверхмощными двигателями. Вот так выглядит этот мотоцикл.
https://www.youtube.com/watch?v=9JNRSTiTcWU
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Vandamm
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Honda CRF250R в фильме 007: Координаты «Скайфолл»

Сообщение Vandamm »

Недавно на экраны кинотеатров вышел фильм «007: Координаты «Скайфолл», в котором Дэниел Крейг играет роль агента 007. В картине также присутствуют сцены с участием мотоциклов Honda CRF250R. В дополнение к фильму, компания Honda опубликовали видео, где показаны съемки трюков "за кадром".
https://www.youtube.com/watch?v=fIcNaX0vmuE
Изображение

Vandamm
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Покупка новой ЯВЫ – отрывок из фильма «Взрослые дети» (1961г)

Сообщение Vandamm »

[vkontakte]92346398,164043336,b3bba614e3de59e2[/vkontakte]

Теги: Jawa, Ява

Georgs64
Любопытный
Любопытный
Настоящее имя: Георгий
Байк: JAWA 360

Сообщение Georgs64 »

FRIEND* FRIEND* FRIEND*
JAWA - ЭТО ВЕЧНОСТЬ! + 371 26450488

Tohahippy
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Антон
Байк: YBR 125

Сообщение Tohahippy »

есть классный эпизод в фильме рыцарь дня с Томом Крузом. очень сочная мото погоня со стрельбой и корридой, поставлено супер. пересмотрел раз двадцать точно.

Vandamm
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Mr.Bean: Fuck The World

Сообщение Vandamm »

отрывок известного вам фильма :)
https://www.youtube.com/watch?v=eYChZ-4amqY

Ответить

Вернуться в «Видео on-line»