Мотоциклы в кино

Короткие тематические видео-ролики... Темы хранятся 1440 дней.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Темы без минимального текстового сопровождения в 250 символов автоматически переносятся в раздел Флудильня.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Мотоциклы в кино

Повідомлення Vandamm »

Все мы в большинстве своем с интересом смотрим старые фильмы и ждем новых фильмов о мотоциклистах и мотоциклах. Но, зачастую эпизодические моменты из самых различных фильмов не о мото бывают крайне интересны. В качестве примера и затравки привожу сюжет из фильма Милашка...
Итак, в данной теме предлагаю делиться красочными, динамичными... одним словом - интересными отрывками из кинофильмов не мото с участием мотоциклистов и мотоциклов! Обязательное условие - теме мото в размещаемом отрывке отводится главная роль. Обязательно указывайте название кинофильма, из которого размещается сюжет.
Размещать фильмы о мотоциклах, как и отрывки из них - смысла не вижу, поскольку этому отводится отдельный форум Художественные фильмы о байкерах.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Чаклун
Новичок
Новичок
Повідомлень: 12
З нами з: 02 лютого 2012, 08:43
Настоящее имя: Вячеслав
Звідки: Калининец
Байк: Иж Юнкер

Повідомлення Чаклун »

Не могу вставить отрывок. Фильм "Реальные кабаны" Там даже снялся Урал с коляской.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Реальные кабаны - практически классика жанра. Его надо смотреть ОТ и ДО, а не отрывками.
Как разместить видео - вверху ссылки.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Gladius
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 6
З нами з: 09 травня 2012, 23:18
Настоящее имя: Киореску Александр
Звідки: Хайфа,Израиль
Байк: Suzuki SFV 650U Glad

Повідомлення Gladius »

Приветствую!Надеюсь, что в правильном топике.Любителям триллера и мистики рекомендую художественный фильм 2012 года "Пакт".Оригинальное название "The Pact".Фильм еще и прекрасен тем ,что на заднем плане постоянно фигурирует "Honda"CB 400,где то конец 80-х. Прошу ностальгически настроенных к просмотру.
Знаешь дорогу — обгоняй.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Терминатор 4. Захват мото-терминатора Джоном Коннором

Повідомлення Vandamm »

Режиссер фильма «Терминатор 4» МакДжи привлек для разработок мото-терминатора компанию Dukati, потому что сам неравнодушен к мотоциклам этой марки.
В новом фильме "Терминатор 4" роботы «мото-терминаторы» служат помощниками у робота «Жнеца» и как собаки, пригоняют людей. Мото-терминаторы имеют оружие, но их задача -- пригнать жертву живьем.
Дизайн этих мото-терминаторов был разработан на основе дизайна мотоциклов Ducati, любимой марки самого МакДжи. Они разработали для съемок четыре одинаковых модели Ducati со сверхмощными двигателями. Вот так выглядит этот мотоцикл.

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Honda CRF250R в фильме 007: Координаты «Скайфолл»

Повідомлення Vandamm »

Недавно на экраны кинотеатров вышел фильм «007: Координаты «Скайфолл», в котором Дэниел Крейг играет роль агента 007. В картине также присутствуют сцены с участием мотоциклов Honda CRF250R. В дополнение к фильму, компания Honda опубликовали видео, где показаны съемки трюков "за кадром".

Зображення
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Покупка новой ЯВЫ – отрывок из фильма «Взрослые дети» (1961г)

Повідомлення Vandamm »

[vkontakte]92346398,164043336,b3bba614e3de59e2[/vkontakte]

Теги: Jawa, Ява
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Georgs64
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 103
З нами з: 16 травня 2012, 10:20
Настоящее имя: Георгий
Звідки: Valmiera
Байк: JAWA 360
Подякували: 3 рази

Повідомлення Georgs64 »

FRIEND* FRIEND* FRIEND*
JAWA - ЭТО ВЕЧНОСТЬ! + 371 26450488
Аватар користувача
Tohahippy
Новичок
Новичок
Повідомлень: 16
З нами з: 28 березня 2011, 13:39
Настоящее имя: Антон
Звідки: Днепр
Байк: YBR 125
Подякували: 4 рази

Повідомлення Tohahippy »

есть классный эпизод в фильме рыцарь дня с Томом Крузом. очень сочная мото погоня со стрельбой и корридой, поставлено супер. пересмотрел раз двадцать точно.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Mr.Bean: Fuck The World

Повідомлення Vandamm »

отрывок известного вам фильма :)
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Видео on-line”