Известные мотоциклисты

Истории, небольшие рассказы от байкеров и про байкеров...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Известные мотоциклисты

Повідомлення Vandamm »

Зображення
На просторах всемирного тырнета нашел интересную подборку звездных фотографий на мотоциклах всех времен и народов. На авторство не претендую, вторая часть будет размещена в этой же теме....
Зображення
Бесподобный Джек Николсон в бесподобных-же штанах!

Зображення
Бельмондо. Человек, которому миллион других человек говорило, что с его «уродливой» внешностью и ростом даже думать о карьере
актера не имеет смысла.
Типа «у тебя никогда не будет/не нужен мотоцикла, потому, ЧТО...».
А вот и хренушки

Зображення
Пол Макартни
тоже из тех, кто не отказался от байка из-за «это же так опасно».
не опаснее, чем работа стюардессой. Мишель, о которой поют Битлз, была красавицей, стюардессой на рейсе, которым летела группа.
в аэропорту она попала в толпу фанатов, встречающих Битлз, ее попросту затоптали.

Зображення
Зображення
Маккартни не единственный из Битлз, кто любил байки

Зображення
Мик Джаггер тоже любитель Хонды

Зображення
Мик

Зображення
Боб Диллан и Триумф :)

Зображення
Боб Диллан

Зображення
Марлон Брандо

Зображення
Марлон с сестрой )

Зображення
Anthony Quinn

Зображення
Tom Waits. Тот самый, с чьего творчества под копирку создан БиллисБэнд

Зображення
Элвис не умер, он просто улетел на свою планету. Король :) Любил байки...
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Зображення
Еще один король

Зображення
Френк Синатра

Зображення
Кларк Гейбл

Зображення
Paul Newman

Зображення
Steve McQueen on the set of The Great Escape :) Стив – знаааатный любитель байков :)
убеждаемся: Steve McQueen – James Garner – James Coburn
Зображення
Зображення
Зображення

Зображення
Стив )

Зображення
Steve McQueen, Richard Crenna

Зображення
Еще один любитель гонок – Ален Делон

Зображення
В нескольких фильмах Делон снимался на байках.
Фильм: Искатели приключений – 1967
Мотоцикл: BMW
Меня лично радует сочетание в кадре самолета и байка, ощущение полёта...

Зображення
Зображення
В фильмах «За шкуру полицейского» и «Цыган» Делон ездил на KAWASAKI

Зображення
И арьергарде - команданте Че

Зображення
О куске его жизни снят фильм Че Гевара: Дневники мотоциклиста / Diarios de motocicleta
Студент-медик Эрнесто Гевара, еще не осознавший себя как Че, седлает мотоцикл и пускается на пару с другом в лихие странствия по периметру Латинской Америки тот самый байк.
Источник: podkat.ru
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
DonnaRosa
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 126
З нами з: 20 жовтня 2011, 09:42
Настоящее имя: Ирина
Звідки: Харьков
Байк: GV 250 Aquila
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення DonnaRosa »

*THUMBS UP* Супер-подборка. Как ценительница Элвиса, Синатры и Тома Вейтса, порадовалась интересному фото. Жаль, что ни одной мотоледи не увидела :? Судя по картинам и рисункам из прошлого-они были..
Дорогой Дедушка Мороз, я хочу на Новый год твой список мальчиков, которые плохо себя вели...
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

DonnaRosa, во второй части одна мотоледи точно будет. Добавлю, как обсуждение дойдет до второй страницы, иначе слишком много изображений на одной странице получится.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Повідомлень: 1614
З нами з: 27 березня 2011, 16:26
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 316 разів
Подякували: 253 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vitaliy »

Девушки и ретро-байки от фотографа Giles Clement
Аватар користувача
DonnaRosa
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 126
З нами з: 20 жовтня 2011, 09:42
Настоящее имя: Ирина
Звідки: Харьков
Байк: GV 250 Aquila
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення DonnaRosa »

По поводу Clement-работы у него супер. Настоящие, живые.. Нет, как модно сейчас, пересиликоненных гламурных фиф скорее голых, чем одетых *THUMBS UP* Они, конечно радуют глаз обилием обьемов и форм, но..
Известных в массах девушек, любительниц мото, хочу друзьям и близким показать *CRAZY* . Потому что пилят меня за покупку мотоциклы нещадно %) Глядишь, поможет звук приглушить :D
Дорогой Дедушка Мороз, я хочу на Новый год твой список мальчиков, которые плохо себя вели...
Аватар користувача
Juliawitch
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 180
З нами з: 17 серпня 2010, 16:03
Настоящее имя: Юлия
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Juliawitch »

ап теме, чтоб Вандам вторую страницу запилил, там тоже много че прикольного будет;)
Аватар користувача
Frei
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 2
З нами з: 02 грудня 2011, 10:23
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Мироновка, Киевская обл.
Байк: Hyosung
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Frei »

Да, интересная подборка. В одно время зачитывался про Че(великий человек!), но мотыками я тогда еще не болел. А сейчас интересно, конечно! Напомнили вот :)
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Добавлю ка я в этот гламурчик перца.
Итак - представляю вам британского супершпиона, боевика, дипломата и писателя Томаса Эдварда Лоуренса или Лоуренса Аравийского . Блестящий выпускник Оксфорда, историк и археолог с ученой степенью возглавил армию мятежных бедуинов, став мозгом Великого арабского восстания и его организующей силой. Объявленное в 1916 году из Мекки шерифом Хусейном, потомком пророка Мохаммеда, Арабское восстание имело целью завоевать независимость для арабов. Военный и духовный лидер арабского мятежа против турок Лоуренс был непревзойденным идеологом и тактиком партизанской войны.
Собственно говоря столь разрекламированный Че - лишь бледная тень рядом с этим человечищем.
Исторические сведения каждый может найти сам, не буду постить ненужную инфу.

Он был без ума от скорости и носился на своем мотоцикле по взлетной полосе среди взлетающих и садящихся самолетов. За последние 12 лет Лоуренс сменил семь мотоциклов, один лучше другого, и на этих мотоциклах развивал безумную скорость до 108 миль в час.

................................

Мощный мотоцикл мчался на полной скорости по извилистому переулку английской деревушки. Меньше чем за минуту машина промчала седока от его домика до армейского лагеря. Часовые у ворот прекрасно знали мотоциклиста в лицо. Он поприветствовал их, слез со своей машины и отправился на почту, чтобы послать в Лондон своим друзьям телеграмму с приглашением навестить его. Потом вернулся к мотоциклу и отправился в обратный путь.

Когда до дома было рукой подать, седок резко свернул в сторону, уступая дорогу внезапно появившимся двум мальчишкам на велосипедах, вылетел из седла и ударился головой о край обочины.

Потеряв в полете незастегнутый шлем, мотоциклист упал на дорогу, размозжив себе голову.

Через семь дней, 19 мая 1935 года, не приходя в сознание, он умер в местном госпитале.

Так закончилась жизнь известного авиатора Т.Э. Шоу.

Зображення
Кстати - мот был нестандартный , один из самых мощных в мире, сделанный под спецзаказ. Его презентовал один из арабских шейхов, когда Аравийский Лис подогнал военную технику. На этом мотоцикле он обьездил практически весь восток. Кстати - есть весьма известный фильм про Аравийского Лиса.
хероям сала
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

к стыду о "Лоуренс ? это какой, Аравийский что ли?" узнал из цельно металлической оболочки )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Лиса »

Интересная подборка, здорово! *THUMBS UP*
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Відповісти

Повернутись до “Байки от байкеров, рассказы”