Выбираем мот «продвинутому пацану»

Обсуждение и выбор мотоциклов. Вопросы, ответы, советы...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Повідомлення Pappa »

Сашко, на картинке рассматривал, осталось вживую пощупать. Это первый претендент. А обвес и подправить можно, главное чтоб по размеру подошел. Тока почему-то все за трех-пятилетнего хотят больше трехи.


Где в Харькове можно помацать чекушки Хьюса, как круза, так и лысого стрита?
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Повідомлення Pappa »

Akella писав:п.с. Рарра, ты конечно провокатор, но так приятно кинуть говнеца на лопасти, тем более есть что пообсуждать.
Та ну! Вчера распорол подушку, послюнявил пальцы и всласть пофитишил фантиками от мерликанских канхвет, ептель, дайтоша на ладошке... Патом зашел на форум дайтоноводов, аж пятеро их... И заплакал... Потом на Свитмото, вытер шмаркли... Патом на маток стыдов смареть, патом... За сим недостойным занятием меня застала жена, фантики я конечно же отстоял. Но! Короче, если будет мот, будет новая жена... Ну я то не против, хз как оно лучше. Так вот, тормоза у Дайтоны скрипят, цепок болтается, пихло вибрирует. От шо брать?
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

С женой надо как то регулировать вопрос ) Самый злой выбор , када есть бабло ) от когда его нет - сиди , выбирай, критикуй ) а тут - горыть !
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Повідомлення Pappa »

На мотке смотрел на 650-х хьюсов по сладкой цене, с траблами. ХЗ, губень висит, слюна капает... Но что-то все так непонятно. Земляк, что лечит первую голову красному гтс-ке, отзовись. Может я долечу его?
Сашко, хіба то гроші, три з полтішком... Той кінь, шо мені хоцця вісім з лишком... :cry: Дайте помацать 250 аквілу, може його забрать, там аж два на вибір по трьошці...
Анука, земляки, закидайте в мене непристойними пропозиціями по продажу своїх коней!
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

Не бери с поломкой ) Я купил битый. делов на "В идеале" 500уе , но он же собака на ходу, так и откатал сезон ) так и стоит кривой )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Повідомлення Pappa »

:bayan:

Выбор сделан. Зонг LZX200S
Критерии выбора: цена 1650 дол в Веломото Одесса + 300 грн доставка, ликвиден с малыми потерями, есть справка-счет, можно говна помесить, новый, ремонтопригоден в условиях гаража, не аляповатая внешность.
В Харькове такие продают, чтоб с Одессой не связываться?
А пафосный круизер будет попозже, после Элантры. :oops:
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Повідомлення Pappa »

Добро пожаловать, дорогой друг Pappa!
:D

От блин, беда-беда-огорчение...

Уже середина мая, а я бляшанкорейдер еще... Просьба к админам вычеркнуть в названии темы слово "продвинутому". *PARDON*
Буджет упал до 2 куе, так, сцуко, карта ложится...

Значит только китай-мото. И еще, будучи на поедании тортов имени Анкл Фары и АвтоДмитрия, посмотрел сблизка на некоторые мотыки, приставать особо с расспросами не решился, люди отдыхают, а тут я весь такой любознательный чайник... *CRAZY*
Вывод - аквила 250 красавица, но манюня такая, как и 250-ка типа инвайдера. И я все больше утвердился в эндурке чинапрома. Договорился с одноклубниками в Одессе о помощи в покупке зонга LZX200S, но вдруг оказалось, что фирма осуществит доставку ящика с мопедом в Харьков аж за 200 долярів, ну я и засобирался на паровозе туда, думаю, там одноклубники помогут сложить до кучи, куплю недорогой калебас на макушку, перчатки для зимней рыбалки есть, шо-то на колени и локти изолентой примотаю и ... Ну и на майские, во время распития с сыном кактусового мексиканского самогона под мелкие недозрелые лимоны, поставил семью в известность о моем решении. И шо ж ви думаете, получил по полной, от супруги за неоконченый ремонт и желание отдохнуть подалее Крыма, от невестки за желание неопытного меня перется своим ходом из Одессы, и мои стенания, что даже компаньона себе найду в поездке за мопедкой, и шо будет новая ванна и прочий онинклюзив, успеха не возимели. И я впал в глубокую меланхолию и незаметно так с сыном допили литр, и даже када меня в такси садили, я даже не бурчал и не сопротивлялся, а на следующий день был вообще малоразговорчив по причине чего-то там в печени и отсутствии аппетита... Отак закончилась и не начавшись моя жизнь... :cry:
Но за меня вступился сын, щас - звонит - папаня, я тебе в городе найду того зонга оранжевого, тока не кисни. И шо вы думаете, перезванивает и вещает - сказал сам продавец мотов, шо тот зонг ламается, шо хворый на остеопороз, запов нетути, купившие его мечутся с прокламациями и воплями, короче зонг, сказал продавец, самый ненадежный мопед... И я снова расстроился... Тады что? Дракона скаймотовского? И такое у меня по этому поводу замешательство образовалось, что я даже вкуса пива не чувствую, как в песок...
Правда сын обещал разузнать что к чему и помочь с покупкой мота, ну шоб у меня печалька закончилась...
Отака она сказочка *PARDON*

Шо брать? И выбор не велик...
Кстати, сегодня на светофоре 13-й больницы на своей бляшанке спорта сделал на три корпуса, правда пилот визор поправлял и на светофор не смотрел, ну так и шо?
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

На LZX реально запчастей нет, фирма хитровыгнутая, она движки под внутренний стандарт клепает и запами потом по бешенным деньгам барыжит.
Есть новые прикольные вайперы, зонт и в подметки не годится.
Зображення
стоит 1300 баксов
Поездка в одессу на вайпермото с доставкой в харьков , пивом и тд - 100 баксов. 120 баксов постановка на учет.
Из плюсов
21 переднее колесо, 18 заднее, стандарт оффроад. Очень мягкая подвеска, запчастей на движок - вайлом, цена смешная.
минуса
не самый новый двиг. Будут пугать штанговым приводом грм. на лошадку меньше чем на зонте, зато тянет с низов, крутить не надо.
хероям сала
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Повідомлення Pappa »

ZONGSHEN MX200R - а какого мнения об этом? Двигатель визуально отличается от LZX. Или имелось ввиду, что все зонги хитрокитайские и веломото на запах для них неплохо барыжит?
Или может стоит напыжится и Геона Дакара 250 хапнуть, 20 с лишним коней, да и из Киева ближе.
Гы, у тебя на картинке VIPER MX200R очень похож на зонга MX200R, и букавки одинаковы...

Зображення

Вайпер дракон 200 я так понял больше не выпускают? Его колесики мне более нравятся.
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Быстрая подсказка из зала....
ZONGSHEN MX200R- кальный мотодрочерный двиг без балансира.
То есть - если ты привеженец анально- писюнного масажа - возможно тебе эта модель понравится. Ну и к этому - двиги от зонта ввезенного в 2008 году по ходу коленвала и по диаметру поршневой отличались от остальных китайских двигов этого обьема. то есть , вы , кроме головняка с вибрациями(не уверен) - при покупке этого зога - можете попасть на нестандартные расходники и запчасти. :oops:
п.с. кстати - на вайпере - клетка, на зонте - рама без нижнией поддержки. судя по фото.
хероям сала
Відповісти

Повернутись до “Выбор мотоцикла”