Hyosung GV 250 Aquila

Обсуждение и выбор мотоциклов. Вопросы, ответы, советы...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Hyosung GV 250 Aquila

Повідомлення Mexald »

я фигею...запугали парня пипец! я месяцев 2-3 назад тоже копал инфу и сохранял ссылки на нее.сегодня вечером выложу.инфа по большей части положительная!

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Addmor я сегодня вечером выложу инфу или ссылки на нее.я тоже интересовался ХЬЮСами месяца 3 назад.почитаеш-сделаешь выводы сам.и не пугайся сильно вышенаписаного.люди уже откатывают по 30-40 тыс(РОССИЯ) и без слез.
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

Hyosung GV 250 Aquila

Повідомлення Rodriguez »

Anna писав:доброго времени суток всем...addmor, я езжу на таком мотоцикле...если действительно интересна информация о рыжих, звоните...расскажу все, что знаю...
А вы случайно не на Алексеевке живете? :oops:
Аватар користувача
Anna
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 35
З нами з: 02 червня 2010, 00:19
Настоящее имя: Анна
Звідки: Харьков
Байк: hyosung gv250
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 6 разів

Hyosung GV 250 Aquila

Повідомлення Anna »

На алексеевке...
Аватар користувача
Addmor
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 21 липня 2010, 16:27
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Ладыжин
Байк: Yamaha YBR-125
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Hyosung GV 250 Aquila

Повідомлення Addmor »

После всего прочитаного,всё хорошенько обдумал,посовещался со своей половинкой и принял решение(по моему мнению разумное),вместо одного мотоцикла с сомнительной репутацией купить два провереных годами и километрами(да и дешевле намного). Первый- Yamaha YBR 125,с салона,так сказать для обучения(не ездил на мото лет 10),для катания по местности и т.д. , второй- наш всеми любимый оппозит,постараюсь купить в следуюшем году,для дальняка,какой именно ещё не решил так как нужно подумать,пошустрить инфу,сровнить характеристики и выбрать.
Mexald а инфу выложи пожалуйсто,буду очень благодарен.
Свобода-это когда делаешь то ,что хочешь.
Аватар користувача
Zmey18
Странник
Странник
Повідомлень: 53
З нами з: 28 серпня 2010, 01:53
Настоящее имя: Руслан
Звідки: Харьков, ХТЗ
Байк: YBR-125..GT-650S
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Hyosung GV 250 Aquila

Повідомлення Zmey18 »

вот ты принял правильное решение в отношении юбр-125....
АВТОМОТОСТРАХОВАНИЕ
0637130516
0677086859
Аватар користувача
Addmor
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 21 липня 2010, 16:27
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Ладыжин
Байк: Yamaha YBR-125
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Hyosung GV 250 Aquila

Повідомлення Addmor »

Я незнаю насколько хорош или плох Хьюсонг,выводы делаю исходя из информации на форумах,а так как о их недостатках уже начитался,делаю вывод что при покупке данного мота может повезёт(и всё будет гут) а может не повезёт (и всё будет совсем не гут),тоесть это лотерея за довольно не малые деньги,зачем мне покупать б\у Хьюс если я сомневаюсь в качестве нового,ведь с небольшим пробегом он будет ненамного дешевле стоять.
Что касаетса ЮБР,то думаю он очень даже хорошо тянет(для своей кубатуры),тем более мы вместе взятые весим килограм 100,нас нормально тянет даже совковый мопед Карпаты *SARCASTIC* . А что касаетса второго кандидата,дык невижу ничего смешного,хороший аппарат,стоит дёшиво,при надобности я покрейней мере смогу сам спокойненько его ремонтировать (в отличии от импортных)руки вроде не кривые,очень многие люди ездят на них и доволны.
Свобода-это когда делаешь то ,что хочешь.
Аватар користувача
TestMode
Странник
Странник
Повідомлень: 57
З нами з: 12 липня 2011, 08:41
Настоящее имя: Test
Звідки: Test
Байк: не указан
Подякували: 3 рази

Повідомлення TestMode »

Белый писав:Прошел на своем Хюсе ГВ-шке 250 за три сезона 34 тыщи ;D было поменяно понятно что все расходники(фильтр маслянный-воздушный-две звезды и цепь)........задняя резина.трос сцепления и защита цепи. *SEARCH* и все я считаю после такого пробега эт абалденный результат *THUMBS UP* Мож некоторым попадаются плохой сборки что бывает со всеми моделями или неправильная эксплуатация .Тут уже ничего не попишешь.
Аватар користувача
Ferdinant
Странник
Странник
Повідомлень: 58
З нами з: 21 серпня 2011, 12:29
Настоящее имя: Ден
Звідки: Светловодск-->Киев-->Харьков
Байк: Красавица Ты Моя
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Ferdinant »

+1
За свою цену хюс это хороший выбор. У меня пробег - 19т. За это время :
Натяжители сразу сменил 2шт - по 120 грн так ребята советовали, двиг не стучал!
Новый Релерегулятор - 450грн (от кавы) недозаряд был
Новый аморт задний - 1200 (сток) и я сам виноват ибо спорт использую как эндуро и тормоза придумали трусы
Новая фронт резина в кол-ве 2 шт - 970+970=1960 потому, что одно дтп и ямы сделали дулю второму скату
Новые зеркала не помню сколько - 210 шт. Просто падает мот час от часу.
Итого - не по вине наездника мот виноват в потере 240+450= 690 грн. Я считаю это малой кровью.
Принять женщину такой какая она есть может только земля. :-P
Аватар користувача
Addmor
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 21 липня 2010, 16:27
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Ладыжин
Байк: Yamaha YBR-125
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Addmor »

Ухтышка,поднялась моя старая тема :) Уже прошло немного времени с тех пор как я её создавал и писал на мой теперешний взгляд те "смешные" посты. Как и собирался,зимой купил ЮБР-125 и с ранней весны катаюсь на нём не зная проблем,очень доволен,менять его не собираюсь на другой ибо вполне меня удовлетворяют его возможности, надёжность и простота,к стати тянет нас двоих отлично *THUMBS UP* Но вот Аквила так и не выходит из моей головы,всякий раз облизываюсь видя этот мот,какой-то он особенный для меня что ли... Думаю в будущем таки её купить в пару к ЮБР ,если будут в Украине новые конечно. Спасибо ребята за ваши отзывы :)
Свобода-это когда делаешь то ,что хочешь.
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Mexald »

оппа! какая штука..а я обещал выложить инфу ГОД назад)) Извини Addmor,что не выполнил обещание,видно загружен был чем-то...Бери! будешь еще одним чоппероводом!
Видя в живую Аквилу Анны,я отдаю респект этому моту!
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Відповісти

Повернутись до “Выбор мотоцикла”