Какой мотоцикл купить девушке?

Обсуждение и выбор мотоциклов. Вопросы, ответы, советы...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Vitaliy писав:Прошу провести аналогию Ямахи YBR125 с табуретками типа:
Ну, для простоты , можем взять ту же сашку 125, которая как по мне резвей юбра(четырехклапанная головка дает большой плюс в мощности, 13.5 лошадок карбюраторная) или к примеру маджесту 250.
Оба - скутера, обе модели резвей юбра.
хероям сала
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

К чему , так называемый флуд - я бы попросил девушку подумать, а надо ли ей оно вообще)))))) Рассуждение, как казалось бы о дискриминации девушек - расскажу один случай. После очередной моей аварии))))), довольно серьезной - плюнул и продал яву. Казалось бы с мотодвижением покончил. Но ездить то охота, купил Д-4 моторчик, прилепил на велосипед и ездил. Тут звонят клиенты и договариваемся о встрече. Приезжаю - стоит три машины , Тоета Прадо и две остальные в таком же духе. И тут я подьезжаю на дырчике)))))..... Так вот - девушки на мото, воспринимаются в обществе так же, как и я на дырчике среди вип клиентов)))))
А какой мот выбрать - да любой)))) На сколько денег хватает.
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

*CRAZY* Да , тут уже есть апологеты обучения начинающих на кубатурных спортах. типа - ничего не зная - сел на литр и попер, дальше природа подскажет *CRAZY*
Кстати - как дорогой мот можно усрать до бомжацкого состояния, так и достаточно недорогой можно содержать в состоянии вполне приличном.
п.с. ну , вместо мопедки или явы , подьехал бы ты на китайчеге , с наклейкой *хондо* или без оной... Был бы китайчег намарафеченный - думаю вопросов бы не возникло.
хероям сала
Аватар користувача
Addmor
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 21 липня 2010, 16:27
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Ладыжин
Байк: Yamaha YBR-125
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Addmor »

Прошу провести аналогию Ямахи YBR125 с табуретками типа:
Piaggio X9 Evolution 500 ABS
Piaggio Beverly Cruiser 500
Gilera GP800
Aprilia SRV850


Извините, а зачем? По-моему YBR125 не имеет сходства с кубатурними скутерами,ну разве что 2 колеса,руль и т.п.
Свобода-это когда делаешь то ,что хочешь.
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

А что вы подразумеваете под кубатурными скутерами? если не секрет?
расскажите ваши критерии оценки - скутер или мот перед вами?

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Вот это - вы отнесете к скутерам или к мотоциклам? *SMOKE*
Востаннє редагувалось 23 листопада 2011, 23:33 користувачем Akella, всього редагувалось 2 разів.
хероям сала
Аватар користувача
Addmor
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 21 липня 2010, 16:27
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Ладыжин
Байк: Yamaha YBR-125
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Addmor »

Красивые агрегаты,я не знаю к чему отнести второй, третий отнес бы к "скутеретте", но какое это имеет отношение к нашему разговору о ЮБР?
Я же не пытаюсь кому-то тут доказать, что ЮБР самый лучший мотоцикл,потому что я на нём езжу ,об этом и речи не было,также не доказываю что я знаток в классах мото техники. Всего лишь написал что ЮБР не мопед,хотя многие его называют мопедом и я в том числе частенько его так называю,но видимо я неправильно изложил свою мысль. Извините.
Свобода-это когда делаешь то ,что хочешь.
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Addmor писав:Красивые агрегаты,я не знаю к чему отнести второй, третий отнес бы к "скутеретте", но какое это имеет отношение к нашему разговору о ЮБР?
Я же не пытаюсь кому-то тут доказать, что ЮБР самый лучший мотоцикл,потому что я на нём езжу ,об этом и речи не было,также не доказываю что я знаток в классах мото техники. Всего лишь написал что ЮБР не мопед,хотя многие его называют мопедом и я в том числе частенько его так называю,но видимо я неправильно изложил свою мысль. Извините.
Третья фотка скорее может быть отнесена к мотардам, по крайней мере сипиай так утверждает. Хотя двигатель- трансмиссия - колесо там моноблоком.
Скутеретта с карданом - последняя фотка. Заметьте - трансмиссия - не моноблоком, только сцепа автомат.
Я бы не спорил с вами - если бы вы сказали - юбр - нормальная парта для начинающего пилота, который не хочет крутить гайки(собственно - я об этом написал с самого начала беседы)
Но утверждение - что *не мопедка* - с этим я не согласился. Ну уж очень простой двиг, откровенно устаревшая схема двигла, ходовой, дизайна. Собственно - я бы на вашем месте не обижался на слово *мопэдка* многие байкеры меньше поллитра не воспринимают как моты :D
Ну и - даже китайская 400(вспоминаем - юбр - это технология переданная япошками странам третьего мира) супротив плюс минус свежей японской 400 - редкая мопедка :lol:
все познается в сравнении.
Без обид *DRINK*

п.с. я тоже езжу на мопедке. и меня это не задевает, я не сектант.
п.с1. кстати - ИМХО - Gilera DNA(вторая фотка сверху) - для девушек - это самое то. Независимо от обьема. Элегантный, красивый гибрид с минимальной нагрузкой на моск и конечности. Для начала карьеры - то что надо.
хероям сала
Аватар користувача
Addmor
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 21 липня 2010, 16:27
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Ладыжин
Байк: Yamaha YBR-125
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Addmor »

:) Нет нет,я ни в коем случае не обижаюсь *DRINK* ,видимо просто не так Вас понял . Да и на "мопедку" тоже не обижаюсь. Теперь понял что Вы хотели сказать, и спасибо за " урок".Извините если что не так.
Свобода-это когда делаешь то ,что хочешь.
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Спасибо и вам за беседу. Откровенно , говоря , на пост с фотками мне пришлось реально поднапрячься, заодно нарыл немного интересной и незнакомой мне инфы. *THUMBS UP*
хероям сала
Аватар користувача
Dmrs
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 3
З нами з: 18 грудня 2011, 14:50
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Санкт-Петербург
Байк: не указан

Повідомлення Dmrs »

suzuki Desperado 400
Відповісти

Повернутись до “Выбор мотоцикла”