Посылка из Бердянска. Мотокидала Рубан Олег Сергеевич

Обман, рекламации, и прочий негатив...
Правила форуму
Важно! • Администрация портала не несет ответственности за содержание информации в этом разделе. За достоверность размещенных материалов отвечают авторы
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Samovar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 25
З нами з: 17 серпня 2010, 10:51
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Харьков
Байк: Kawasaki Z 1000
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Посылка из Бердянска. Мотокидала Рубан Олег Сергеевич

Повідомлення Samovar »

Мотокидала Рубан Олег Сергеевич, Бердянск, 0957350636
Хочу поделиться неприятным опытом связанного с приобретением запчастей к мотоциклу Kawasaki Z1000 07-09 года у Рубан Олега Сергеевича-(ПРОДАВЦА ФОТОГРАФИЙ), как позже оказалось.
На OLX увидел сообщение о разборке Kawasaki Z1000 07-09 года.
http://berdyansk.zap.olx.ua/obyavlenie/ ... fPa8Y.html

При общении с продавцом мне были высланы фотки перьев передней вилки и мы договорились о сумме в 300 долл.
Зображення
Зображення
И как часто бывает продавец хотел получить полную предоплату на карту Приватбанка 4149 4378 5725 1449.После долгих убеждений , спекуляцией общими друзьями «ВКОНТАКТЕ» :) и обещаний
прислать мне фотки упакованных перьев в помещении приёмки посылок Ин-тайма сошлись на предоплате в сумме-200грн.
В течении следующего дня (продавец фотографий) звонил и беспокоился получил ли я посылку.
Каково же было удивление когда в отделении «Ин-тайма» мне открыли посылку для осмотра.
Там лежал вот этот ХЛАМ!!!
Зображення
Зображення
Сразу же набрал горе продавца ,что бы уточнить (Возможно на почте перепутали адреса получателей) На что этот фунт «включил дурака» и убедительно начал доказывать , что я заказывал перья с Kawasaki Z 1000 2006года. Дальше общаться с ним я не видел смысла и разумеется от приобретения отказался.
Чуть позже меня набрал продавец этого мусора и сказал что они перепутали, поинтересовался
отправил ли я обратно посылку и пообещал выслать нужные мне перья с Kawasaki Z1000 07-09.
И как обычно у таких псевдо- продавцов пропадает память ,телефон перестаёт принимать вызовы либо начинает сбрасывать!
И тут я впомнил что олежка уменя в друзьях «ВКОНТАКТЕ»!!!:)
И исключительно из принципа предложил вернуть предоплату в 200грн(поскольку бочина была исключительно с его стороны)

В ходе переписки юноша конечно же пытался доказать что он совсем не "верблюд" ,а это у меня просто "лыжи не едут".В итоге у меня сложилось мнение,что за 200грн «ОНО»продало не только свою репутацию ,но душу!!!:) Ну и Конечно же фото начинающего кидалы
Зображення
Зображення
Всем УДАЧИ!
Аватар користувача
Garic
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 378
З нами з: 20 квітня 2010, 19:40
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Запорожская обл., г. Васильевка
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 110 разів

Посылка из Бердянска. Мотокидала Рубан Олег Сергеевич

Повідомлення Garic »

С возрастом я пришёл к такому мнению(очень жаль что меня не научили этому раньше)Если ты отдал деньги и сразу же не получил что о взамен-тебя кинули.Вероятность этой теории в Украине практически 100 %
Аватар користувача
Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Повідомлень: 1614
З нами з: 27 березня 2011, 16:26
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 316 разів
Подякували: 253 рази
Контактна інформація:

Посылка из Бердянска. Мотокидала Рубан Олег Сергеевич

Повідомлення Vitaliy »

у нас в клубе есть к таким уродам маленькая напоминалочка! каждый отправляет СМС или звонит с просьбой вернуть деньги

+ гугл быстро индексирует Рубан Олег Сергеевич 095 735 0636

Отправлено спустя 8 часов 17 минут 53 секунды:
через форум уже проиндексировал :)
Рубан Олег Сергеевич 095 735 0636
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Посылка из Бердянска. Мотокидала Рубан Олег Сергеевич

Повідомлення Vandamm »

подправил первый пост для гугла.
но, телефон индксировать не очень правильно.
его заменить - дело нескольких минут и пары гривен, обновить объявления - еще полчаса.
лучше "пиарить" Рубан Олег Сергеевич Бердянск.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Повідомлень: 1614
З нами з: 27 березня 2011, 16:26
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 316 разів
Подякували: 253 рази
Контактна інформація:

Посылка из Бердянска. Мотокидала Рубан Олег Сергеевич

Повідомлення Vitaliy »

сила *THUMBS UP*
Відповісти

Повернутись до “Мото кидалово, черный список”