ДТП в Сумах и области

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих. Темы хранятся 1440 дней...
Правила форума
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Тем, кто на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения, в просьбе оказать помощь будет отказано
Автор темы

link:

bbcode:

html:
Vandamm
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Андрей
Байк: Снежная королева
Контактная информация:

ДТП в Сумах и области

Сообщение Vandamm » 14 авг 2013, 08:55

На Сумщине авария вызвала волну возмущения и митингов. Несколько дней назад пьяный водитель джипа на перекрестке сбил молодожен и пытался скрыться с места происшествия. Беглеца остановила разбушевавшаяся толпа. После того, как в больнице скончался 25-летний пострадавший, люди собираются на митинги и требуют наказать виновника аварии. Выпуск ТСН.19:30 13 августа 2013 года

youtube
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

Pappa
Старожил
Старожил
Байк: есть два... еще хочу

Сообщение Pappa » 14 авг 2013, 17:20

И что?

Ничего не будет, ну накрайняк система одного сдаст, и ничего, все останентся по-прежнему.

Кишка тонка, нет вендетты, а 150 лет назад крепостных еще на борзых меняли.

Тема типа с мотоциклом, по профилю, но так и прет политикой. И что? А ничего. Опять и снова.
Последний раз редактировалось Pappa 14 авг 2013, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Lawyer
Постоялец
Постоялец
Настоящее имя: Юра
Байк: не указан
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Lawyer » 14 авг 2013, 21:22

А что должно быть и чего не будет? Будет то, что должно быть. Человека осудят и дадут реальный срок наказания, года четыре, я думаю. Ну и возмещение ущерба. А что должно быть ещё? Расстрел? Повешение? Четвертование?

Pappa
Старожил
Старожил
Байк: есть два... еще хочу

Сообщение Pappa » 14 авг 2013, 22:59

Lawyer писал(а):А что должно быть и чего не будет?
Ну если система сдаст, то так и будет, чтоб страсти утихомирить, только амнистия через полгода и адью, либо сразу адвокаты отмажут, справками закидают и пр., это в локальном масштабе. В глобальном - как давили мажоры всех подряд, так и давить будут, даже, могу предположить, еще нахальнее.
И никакого форума не хватит освещать беспредел.

Вернуться в «Мото аварии, разбор полетов»