Классификация мотоциклов от Галыгина

Смешное о байкерах и мотоциклах, приколы - сюда...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Классификация мотоциклов от Галыгина

Повідомлення Vandamm »

Тут в редакцию поступает много вопросов на тему "какой мотоцикл себе купить, а то пацаны катаюца, а мне в западло чтоль?". Поэтому на страницах нашего журнала я тебе, сцуко, разую глаза попытаюсь объяснить о том какие бывают мотоциклы, и дать некоторые советы по покупке твоего первого железного друга. Итак.
Зображення
Скутор
Скутор сцуко мелкий. Обычно на скуторах ездят Дети которым нет 16 и дети котрым ещё нет 30. Ездить на скуторе песдес как странно,зато где угодно.хошь по двору хошь по тротуаААаааААФигели эти табуреточники под ногами.А ещё на Скутуры ставят пряматоки поэтому их всегда можно услышить по характерному свисту и увидеть из-за неработающей фары/повротников/стопсигналов потому что х%р знает тебя куда он гад шмыгнёт в следующий миг. Чаще всего скутуры бывают китайскими и не японскими. А ещё Скутер самый крутой матацикл на нём можно и в дальняк, кинул в багажник машини и едешь куда хочешь, скутер круче и кросача, ту преграду что кроссач не перепрыгнет скутер смело проползёт под а если его стукнуть молотком он сразу станет Нейкд, а если на нём поехать с горы Арарад то он любой встречный спорт обгонет.

Чоппер/Круизер
Круизер, сцуко, длинный. И тяжелый. Как на нем ездят на дальняк - не догоняю, потому что сидеть, песдетс, как неудобно. Подножки низко, руль высоко, сдувает и не рулицо. Поэтому ездит круизер чаще всего прямо и медленно. Цилиндров у круизера обычно два, но это не Днепр. Днепр - это река или самогон, свежий навоз и 15 пассажиров с люлькой, а круизер - это трактор Беларусь на холостых и разъяренные владельцы ненастроенных сигнализаций. Правильный круизер всегда можно услышать издалека по характерным пищащим звукам.

Спорт/Кросс
Спорт, сцуко, опасный. И быстрый. На спортах ездят только обезбашенные придурки, потому что как можно ездить на мотоцикле без руля я не знаю.
Сидеть, дважды песдетс, как неудобно: подножки высоко, ноги вперед, а что с руками делать ваще не понятно. Медленно спорт не ездит. Со старта 150, зигзугом и в с столб. За это их автомобилисты и не любят. Только мелькнул фарой сзади в зеркале... Хлоп! Уже спереди и в столбе. Если ты не попал в столб, значит это кроссач. С чем тебя и поздравляю, потому что на кроссаче развлечений гораздо больше. Канавы, ямы, пни, бревна, и много всего такого обо что человек нормальный останавливаться никогда не решится. Но ты, ведь, надеюсь не такой, да?

Стрит/Нейкед
Нейкед, сцуко, это по-английски. Или голый по-русски. Сначала нейкеды делали из спортов снятых со столбов и деревьев. Потом деревьев стало не хватать и нейкеды стали делать прям на фабриках. Когда на фабриках обезбашенные придурки закончились, тогда инженеры додумались, что моц в пластик изначально можно не одевать. И ездить на нейкеде тоже надо голым, потому что ноблез оближ. Это по-французски. Голый мотоцикл, голый водитель, песдетс. Стоит только остановиться, как дефки сразу набегают и дают. Поэтому, собственно, меня на фотографии нет, ибо мораль и цензура.

Супермото/Мотард
Мотард, сцуко, это песдетс. И наглухо. На мотардах ездят тока списаные с фабрики обезбашенные придурки, потому что им censored. Дороги, машины, бордюры, люки, спорты, туристы, пешеходы - censored и ниибет! Поэтому ехать мотард может везде. Цилиндров у мотарда обычно один или два. Но бывает и три, если за рулем самка. Такой вид очень редкий и в дикой природе не встречается. Поэтому если тебе повезло увидеть дикую самку на мотарде, то жди богатства, успехов, удачи в любви или открытых переломов. Учти! На двух колесах мотард не ездит. Если мотард едет на двух колесах, то это плохой, испорченный мотард или летучий голландец. По древней легенде, тех кто не жжот на мотарде, сотона забирает в мотоциклетный ад и заставляет ездить на жигулях, а мотарды оставшиеся без хозяев бороздят бескрайние просторы дорог до тех пор, пока новые хозяева не расколдуют их тремя волшебными словами. О! censored! Пtcдее-еее-еаааа-ааааааааааа!!!

Турист/Спорт-турист
Турист, сцуко, комфортный. И приятный. Примерно, как баня с дефками, только лучше. Вообще, дефки с туристом поставляются в стандартной комплектации, а если вам достался без них, то это плохой, бракованый турист. Бракованый турист обычно называется спорт-турист или БМВ. Некторые считают, что БМВ - это автомобиль, особо умные - мотоцикл, но я тебе открою тайну: БМВ - это Большое Металическое Ведро. Когда-то давно была такая фирма как БМВ, которая делала двигатели для самолетов, но потом она разорилась, а двигатели до сих пор остались. Их еще хватит на 28 лет вперед с учетом газонокосилок и автомобилей Бентли. Запомни и расскажи об этом друзьям.

Харлей Дэвидсон
Харлеев, сцуко, не существует. Харлей - это не мотоцикл, а чисто пиндосская пропагандистская утка. Примерно так, как и Иисус Христос родом из Донецка, кока-кола делается из листьев коки, а детей приносит аист. Пиндосы вообще ничего делать не умеют, кроме this program has performed an illegal operation and will be shut down и гамбургеров. Хотя, имеются доказательства, что пиндосские индейцы в эпоху неолита таки проводили эксперименты по созданию самодвижущейся повозки, которую и называли незатейливо "индиан".

Ну, вот. Теперь, когда ты уже подкован теоретически, думаю у тебя не осталось никаких сомнений, что покупать сразу надо литр, ибо это крута и ниипет! Не канает реальному пацану на каких-то мопедах ездить.

Прохавал тему? Тогда действуй!

п.с. а в следующий раз, пока ты будешь лежать на растяжках и пИсать в утку, я расскажу тебе о такой херне, которая называется экипировка.

Еще по теме Как стать мотоциклистом без мотоцикла. Инструкция

Скатано с колхозкастомс.ru
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Poltavskiy
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 09 листопада 2010, 11:46
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Мерефа
Байк: "Оса"
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Poltavskiy »

Галыгин как всегда зажигает! *CRAZY*
Наша сила в скорости!
Аватар користувача
Brodjaga
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 493
З нами з: 16 грудня 2009, 19:58
Настоящее имя: Серый
Звідки: Черниговская обл., Харьков
Байк: Днепр11; 10-36;10-32
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Brodjaga »

Жестоко :lol:
Видио нет???
Спаси Господи всех, кто сегодня в пути!!!
Dimonio

Повідомлення Dimonio »

больше всего про харлеи понравилось.
Аватар користувача
Костянтин
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 01 лютого 2012, 21:32
Настоящее имя: Константин
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Повідомлення Костянтин »

))) Понравилось про спорт. Как можно ездить без руля?))))
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Для того чтобы на спорте ездить-надо сначала научится на нем ездить,а именно не хватать клипоны со всей дури ,не напрягаться,желательно все подогнать под себя,и самое главное не мешать моту ехать.Вот тогда Вы Уважаемые и поймете что такое спорт. *DRINK*
Аватар користувача
Костянтин
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 01 лютого 2012, 21:32
Настоящее имя: Константин
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Повідомлення Костянтин »

Dimon, Ты на спорте катаешь?
Аватар користувача
Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Повідомлень: 1614
З нами з: 27 березня 2011, 16:26
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 316 разів
Подякували: 253 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vitaliy »

Костянтин писав:Dimon, Ты на спорте катаешь?
Ямаха, Рррррррррррр1
Аватар користувача
Костянтин
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 01 лютого 2012, 21:32
Настоящее имя: Константин
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Повідомлення Костянтин »

Vitaliy писав:Ямаха, Рррррррррррр1
Огооо! Мужик!
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Раньше на классике 1300,сейчас эрка.Но предупрежу что по городу без привычки не феншуй.А если навык имееш все ок.и руки не устают и Zhопа тоже.Кстати катал на чепере 1100 драга,так у меня Zhопа через150 км уже ныла.Все проблемма в том что чеперная посадка такова что ноги всегда впереди и как следствие Ты не можеш перенести вес на ноги-всегда жопой сидиш в седле.На мото других типов Мне комфортней.ИХМО *DRINK*
Відповісти

Повернутись до “Байкерский юмор, мото приколы”