Мотоарифметика! Наболело

Для тех, кто недавно приобрел мотоцикл.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Лиса »

Corsar писав:Ржу... *CRAZY*
2 ПростоСерж:
Серега, просто ты не сталкивался с подобным, поэтому рассуждаешь придерживаясь общепринятых моральных ценностей. Но, стесняюсь спросить, какова будет твоя реакция, если какой нибудь... гм... человек, выйдет тебе на встречку, тем самым, заставив тебя разложиться на обочине? И хорошо, что все хорошо. Что бы ты сделал с таким уродом, который ни считается с твоей жизнью и здоровьем? Я ни в коем случае не поддерживаю рукоприкладство, так как есть случаи, когда человек совершил непреднамеренно, что либо в твою сторону, и признает это, но уродов, которые делают это специально, либо не считают тебя полноправным участником движения, я бы мочил на месте. Потому что доказать дураку, что он дурак - мартышкин труд. И только грубая физическая сила может ему что то втолковать. Это как инстинкт у животных вырабатывать.
Как ты прав!!!
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Ratsnake
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 46
З нами з: 25 червня 2010, 18:39
Настоящее имя: Юлия
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Ratsnake »

Нужно возить с собой пистолет и за каждый подрез отстреливать по пальцу ! :twisted:
Каждая минута твоей жизни - это еще один шанс всё изменить.
Аватар користувача
Barada
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 121
З нами з: 24 червня 2010, 18:27
Настоящее имя: Денис
Звідки: Ивано-франковск
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Barada »

Corsar писав:Ржу... *CRAZY*
2 ПростоСерж:
Серега, просто ты не сталкивался с подобным, поэтому рассуждаешь придерживаясь общепринятых моральных ценностей. Но, стесняюсь спросить, какова будет твоя реакция, если какой нибудь... гм... человек, выйдет тебе на встречку, тем самым, заставив тебя разложиться на обочине? И хорошо, что все хорошо. Что бы ты сделал с таким уродом, который ни считается с твоей жизнью и здоровьем? Я ни в коем случае не поддерживаю рукоприкладство, так как есть случаи, когда человек совершил непреднамеренно, что либо в твою сторону, и признает это, но уродов, которые делают это специально, либо не считают тебя полноправным участником движения, я бы мочил на месте. Потому что доказать дураку, что он дурак - мартышкин труд. И только грубая физическая сила может ему что то втолковать. Это как инстинкт у животных вырабатывать.
На все 100% согласен.Но и от камикадзе в маечке и без шлема на не слишком умной голове я не в восторге.Таких мотоумников надо вместе с водилами битой лечить.ЗА ЭКИПИРОВКУ ОБЕИМИ ЗА!!!!!!!!!!!! :evil:
Жизнь слишком коротка, чтобы тащиться на четырех колесах.
Dimonio

Мотоарифметика! Наболело

Повідомлення Dimonio »

Я хоть не на спорте - ито в экипе езжу, мало-ли что... или кто. Когда вижу, как летают пацаны на спортах в футболках и шортах без шлемов аж дрожь берет. :shock:


Удачи всем на дорогах!
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Corsar »

Таких мотоумников надо вместе с водилами битой лечить
Зачем их лечить? Естесственный отбор никто не отменял. Пусть работает. Это их жизнь, их выбор. "каждому свое" - кажется так было написано на воротах Бухенвальда
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Nikolay
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 7
З нами з: 17 вересня 2010, 15:40
Настоящее имя: Николай
Звідки: Харьков
Байк: Viper XT 200
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Nikolay »

доброго времени суток
хочу поделится и своим горьким опытом
в дтп вылетел головой вперед и стукнулся в лобовое стекло авто по касательной
весь экип был, отработал на 5, на мне ни царапинки, только мот пострадал...
в скорой от поездки в неотложку и рентгена отказался, сильно ничего не болело...
бегал аки заяц стреляный, но на 3-4е сутки пришлось бегать еще больше :( сдавать анализы, потом госпитализация, на 5е сутки операция - небольшая опухоль внутри челюсти со стороны удара (снаружи СОВСЕМ! ничего видно не было) переросла в воспаление и кисту (челюсть не открывалась, кисту резали) и воспаление зуба (удалили), воспаление лимфоузлов (неделю под капельницей пока опухоль на горле сошла).
В неотложке хирург который производил первичный осмотр сказал что последствий можно было избежать при своевременном осмотре (на снимке видны повреждения челюстного сустава) и лечении противовоспалительными.

мораль моей басни: НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ПРОВЕДЕНИЯ РЕНТГЕНА ПОСТРАДАВШЕЙ ГОЛОВЫ СРАЗУ ПОСЛЕ АВАРИИ
по своему опыту могу сказать что адекватность восприятия реальности приходит далеко не сразу и оценить свое состояние
для меня оказалось не возможным (эйфория что удачно вылетел и живой не отпускала часа 4 :) )

зы: для тех кто говорит что путевый экип нынче стоит дорого скажу так : дело даже не в стоимости вашего здоровья или его восстановления ... лично мне удалось собрать полный комплект с рук за достаточно смешные деньги, что-то нашел на барахолке, что-то друзья подкинули... уверен что и вы найти сможете, так что просто пробуйте, ищите и главное - берегите себя!

искренне надеюсь что мой опыт никому из вас не понадобится
Кот
Аватар користувача
Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Повідомлень: 1614
З нами з: 27 березня 2011, 16:26
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 316 разів
Подякували: 253 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vitaliy »

Corsar писав:Это их жизнь, их выбор. "каждому свое" - кажется так было написано на воротах Бухенвальда
Зображення
так и было
Відповісти

Повернутись до “Начинающим”