Семнадцать признаков того, что вы байкер

Смешное о байкерах и мотоциклах, приколы - сюда...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Семнадцать признаков того, что вы байкер

Повідомлення Vandamm »

1. У вас всегда находится что-то между ног
2. Чтобы что-то между ног у вас работало, вам нужен бензин, а не Виагра
3. Дорожные знаки воспринимаются вами как разноцветные треугольники, квадратики, кружочки и не более
4. Вы не знаете, что такое запаска, буксировочный трос, городские пробки, семечки в салоне, мешок картошки в багажнике
5. Если ваша теща все-таки согласится прокатиться с вами, вы можете ее потерять… в прямом смысле этого слова
6. Тонировка на лобовом стекле скрывает не вас от окружающих, а окружающих от вас
7. При ДТП вы обращаетесь не к жестянщикам, а в швейные мастерские
8. Для вас понятие “разложиться” не приятное место расположения на пляже, а неожиданное месторасположение на дороге
9. Нежелание переодеваться навсегда закрыло для вас двери ресторанов, театров, консерваторий и прочих филармоний
10. Катаясь на байках, вы реально экономите на разговорах по сотовому
11. Один раз купив жене шубу, вы обеспечиваете себе целое лето, бесконтрольного перемещения по стране
12. Лететь на юг на самолете вы считаете опасным и поэтому предпочитаете путешествовать безопасно
13. В отличие от автомобилистов, проезжая 1600 за сутки, вы зарабатываете себе ни геморрой, а железную задницу
14. Вы начинаете говорить о футболе, женщинах и рыбалке, когда поговорить уже не о чем
15. Предлогом прокатиться является поездка по чужим делам, а иногда и по своим
16. При занятии сексом на заднем сиденье вам приходится держать не только женщину, но и равновесие
17. Есть один минус. Раньше вы мечтали стать байкером, а сейчас вы живете без мечты!

Найдено в инете
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Satrier
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 198
З нами з: 06 листопада 2009, 14:26
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Харьков
Байк: Hornet 600,Comet 250
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Satrier »

Супер))) порадовало! Особенно 3,15 и 16)))
- Невезучие лишь показывают везучим, что им везет. Если вы невезучий, то стало быть я везучий. © Lucky Number Slevin
Аватар користувача
Nekit
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 5
З нами з: 14 грудня 2010, 15:03
Настоящее имя: Никита Бурмистров
Звідки: Тольятти
Байк: "Урал"

Повідомлення Nekit »

Лететь на юг на самолете вы считаете опасным и поэтому предпочитаете путешествовать безопасно

Вообще в точку!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Vandamm писав:3. Дорожные знаки воспринимаются вами как разноцветные треугольники, квадратики, кружочки и не более
Это про меня :)
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Байкерский юмор, мото приколы”