Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо (Гоблин)

Полнометражные тематические художественные фильмы и сериалы...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо (Гоблин)

Повідомлення Vandamm »

Описание: Немолодой, но очень крутой рокер (Рурк) приезжает в Лас-Вегас и узнает, что у друга, владельца его любимого бара, трудности с деньгами за аренду, которая выросла во много раз. Вместе со своими удалыми друзьями, среди которых Роберт по кличке Марлборо (Джонсон), рокер грабит банковский броневик, но находит там не деньги, а наркотики мафии. После этого мафия уничтожает всех друзей Рурка, кроме Марлборо, и они вдвоем мстят подонкам.

[vkontakte]92346398,151971525,e451a774d384186e[/vkontakte]

Оригинальное название: Harley Davidson and the Marlboro Man
Режиссер: Саймон Уинсер/Simon Wincer
В ролях: Микки Рурк/Mickey Rourke, Дон Джонсон/Don Johnson, Челси Филд/Chelsea Field, Дэниэл Болдуин/Daniel Baldwin, Джанкарло Эспозито/Giancarlo Esposito, Ванесса Л. Уильямс/Vanessa L. Williams, Том Сайзмор/Tom Sizemore
Жанр: Боевик, Комедия
Год: 1991
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Lolek
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 03 вересня 2011, 18:29
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Донецк
Байк: Suzuki SV 400S

Повідомлення Lolek »

Вот, что значит - хороший перевод! Смотрится повзрослому. *hard_drink*
Любовь к мотоциклам - это болезнь. И чем позже заболел - тем меньше шансов на выздоровление.
Аватар користувача
Brodjaga
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 493
З нами з: 16 грудня 2009, 19:58
Настоящее имя: Серый
Звідки: Черниговская обл., Харьков
Байк: Днепр11; 10-36;10-32
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Brodjaga »

Мой любимый! Именно в этом переводе я первый раз увидил этот фильм. И скачал я его в препада по информатике в коледже в славном городе Глухове, в далеком 2004 или ..05. Долго я его упрашивал. Эх времена были. Тогда я еще не знал что это за фильм, а мотоцыклы видел только на наклейках из жевачек, и счательно их колекционировал..
Спаси Господи всех, кто сегодня в пути!!!
Аватар користувача
Zamer
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 5
З нами з: 07 березня 2012, 16:42
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: ZS200GY-A

Повідомлення Zamer »

Та да. В нормальном гоблине(без приколов) ллюбой культовый фильм становится более зрелешным. Только этот перевод более точно передает атмосферу происходящих событий.
Аватар користувача
Lawyer
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 221
З нами з: 26 вересня 2011, 02:25
Настоящее имя: Юра
Звідки: Запорожье
Байк: не указан
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Lawyer »

Посмотрел, мне понравился. Классное окончание: дорога, харлей, девушка.
Відповісти

Повернутись до “Худ. фильмы о байкерах”