Как мы с Саней чуть не стали грабителями...

Истории, небольшие рассказы от байкеров и про байкеров...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Как мы с Саней чуть не стали грабителями...

Повідомлення Vandamm »

Проснувшись утром, я сначала не понял что со мной происходит. Настроение было исключительным!! Озираясь на серые, рабочие будни прошедших месяцев, я спросонья не понял, что именно так меня веселило. Не проснувшийся до конца организм, на удивление легко и приятно отзывался на идущую откуда то из глубины сознания манящую мысль, о чем то приятном и чарующем, что должно было произойти этим ясным, теплым, июньским днем, вот-вот только вступившим в свои права. Липкий, неотпускающий из своих обьятий, сон, неожиданно отступил, как только сознание услужливо преподнесло мне ясную мысль о сегодняшней поездке. ДА-Да! Вспомнил!!! Ведь сегодня вторник!!!!

-Юлька, Подъем!!! Заорал я любимой, помахивая гантелей.
-Наверное, снег выпал- ответила благоверная, игриво хлопая длинными ресницами, непонимая, что заставило проснуться меня в отличном настроении.

Дальше были спешные, но веселые сборы в дорогу, путь в гараж за скучающим, и рвущимся в бой, байком, встреча с Сашей Дойчем и его женой Галей, на окружной.

Едем отдыхать на Старый Салтов. В путь!!! Ровный рокот, впереди идущего Сашиного ЗАЗоцикла, поет в унисон с моим Днепром, дополняя своим басом, соло, рвущего слух ветра.

Отъехав от Харькова 30 км, и вдоволь насладившись ездой, моя пятая точка, начинает посылать сигналы в мозг об остановке. Стали. На обочине нарисовался типичный для местной фауны магазинчик, с когда то яркой, но теперь поблекшей вывеской, «Coca Cola». Захожу в магазин. Небольшое помещение 3:2, приветствует меня робким: «Добрый день» из-за прилавка, очаровательным, голубоглазым существом, женского пола. Отдельно, так сказать, для понимания ситуации, хотелось сделать акцент на нашем внешнем виде. У меня рост около 180 см, при весе в 100 кг, имею спортивный разряд, но при этом очень вежливый, я прошу мадам подать мне водички. Девушка достает всё очень быстро, молча и как-то странно на меня смотрит... ну да ладно, мало ли, у дамы проблемы... все что нужно я заказал, а продавщица все молчит, денег не просит и продолжает смотреть на меня как на удава… В этой затянувшейся паузе, так и не дождавшись суммы к оплате, спрашиваю сам, мол скока-скока...?? Мальвина тупо смотрит уже куда то мимо меня… Не понимая что происходит, я оборачиваюсь, и... и медленно оседаю... Оседаю по стене... От смеха... :D На входе стоит Саша!!! Худой, при росте около 180 см, в кожаной жилетке без рукавов, в кожаных штанах, с исписанными синим и красными тату руками, и с ОМОНовской маской на лице, в стойке «а-ля Шварценеггер»…. Говорить я больше не мог. Смеялсо... Очень смеялсо... Ржал как конь... :lol:

Мадам успокаивали как могли... Поездочка удалась... 8-)

Зображення Зображення Зображення

Огромная благодарность Антохе Корсару за помощь в написании этой истории :)


При использовании материалов сайта прямая и активная ссылка на http://www.CustomMoto.com.ua обязательна!
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Re: Как мы с Саней чуть не стали грабителями...

Повідомлення Corsar »

Чтобы представить полностью, нужно видеть Дойча в полном его обмундировании *SARCASTIC* Андрей Анатольевич, найди фото, выложи плиз *CRAZY*
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Re: Как мы с Саней чуть не стали грабителями...

Повідомлення Vandamm »

This is Deutsche *CRAZY*

Зображення
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Smigo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 29 вересня 2009, 19:09
Настоящее имя: Саша
Звідки: Днепропетровск
Байк: Sb250
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Как мы с Саней чуть не стали грабителями...

Повідомлення Smigo »

гг, пили чаёк с "грабителем" Сашей на закрытии в Новике) Действительно картина маслом была увидена продавщицой *THUMBS UP*
Аватар користувача
Timirlan
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 49
З нами з: 13 червня 2009, 01:06
Настоящее имя: Тим
Звідки: Мариуполь
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Как мы с Саней чуть не стали грабителями...

Повідомлення Timirlan »

Даааа, страшные вещщи у вас под Харьков творятся... 8-) 8-) 8-)
Машина-для перемещения, мотоцикл-для полета мысли...
Аватар користувача
Maxalex
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 38
З нами з: 09 січня 2010, 18:56
Настоящее имя: Максим
Звідки: Житомир
Байк: Днепр
Подякували: 1 раз

Как мы с Саней чуть не стали грабителями...

Повідомлення Maxalex »

возвращаясь из днепродзержинска, заехали на заправку. довольны были оба, т.к. карбы почти высохли у обоих. подойдя к кассе магазинчика, на вежливый вопрос паренька я ответил: ведро воды, мешок овса и новые подковы! смачно так сказал в стиле боярского. я впервые увидел, как у человека зависает мозг. ржали все покупатели заправки :)
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
Аватар користувача
Father
Странник
Странник
Повідомлень: 79
З нами з: 15 лютого 2010, 14:10
Настоящее имя: Олег
Звідки: Херсон
Байк: К-750,кастом
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Как мы с Саней чуть не стали грабителями...

Повідомлення Father »

А если б продовщица инфаркт получила :D

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
С - ведро воды, мешок овса и новые подковы, я воопще под стол закатился от смеха )))) :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватар користувача
4eX
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 124
З нами з: 27 лютого 2010, 15:59
Настоящее имя: Артём
Звідки: Харьков, Купянск
Байк: Днепр-11
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів

Как мы с Саней чуть не стали грабителями...

Повідомлення 4eX »

гагагага... не могууууууу... ни гоните, мужики. реально зайти в таком обмундировании в любое приличное заведение- повяжут в мнгновенье! *THUMBS UP* :lol:
Чёрное на двигателе-это не масло, а шумоизоляция, дабы этот рок фестиваль в двигателе не перебивали матёрыми репликами...
Аватар користувача
Brodjaga
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 493
З нами з: 16 грудня 2009, 19:58
Настоящее имя: Серый
Звідки: Черниговская обл., Харьков
Байк: Днепр11; 10-36;10-32
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 58 разів

Как мы с Саней чуть не стали грабителями...

Повідомлення Brodjaga »

Бедняжка.
Я представляю эту картину :lol:
Спаси Господи всех, кто сегодня в пути!!!
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Как мы с Саней чуть не стали грабителями...

Повідомлення Неформал »

Жаль, что вы всё это не засняли, ну хотя бы Юлька поклацала!

"-Юлька, Подъем!!! Заорал я любимой, помахивая гантелей."
Андрюха, это ты её каждое утро так будишь гантелей?
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Відповісти

Повернутись до “Байки от байкеров, рассказы”