Мотопутешествие: Латвия - Грузия 2015

Фотоотчеты и рассказы о поездках на дальние расстояния...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

День двадцать третий

Повідомлення Vandamm »

В момент, когда на территории фермы Яниса мы загружали в фургон мотоциклы, начал сознавать, что наше путешествие близится к завершению. Мы уже завтра вылетаем в Ригу, а для Гвидо который будет транспортировать наши мотоциклы домой, путешествие продолжится. Пока, пожалуй, существует только один более или менее надежный путь доставки из Грузии в Латвию техники, зарегистрированной на частных лиц – паромом из Батуми в Ильичевку, затем через Польшу и Литву. Транзит через Россию и Белоруссию не возможен по причине сложных таможенных формальностей. Гвидо попытается проехать транзитом через Турцию, так как нет ясности с датой отправления парома из Батуми. У нас нет информации, насколько сложным будет проезд транзитом через Турцию с подобным грузом, поэтому с интересом будем ждать результатов.
ЗображенняЗображення
Передвижение по Тбилиси на мотоцикле – далеко не удовольствие. В городе днем пекло и пробки. С транспортом нам помог Нико. Он доставил из монастыря сыр для продажи, поэтому несколько дней пробудет в столице. Чтобы ощутить истинный вкус Тбилиси, одного дня недостаточно – город достоин гораздо большего внимания.
ЗображенняЗображення
Наш рассказ о Грузии завершается, но наш путь продолжится: с нами останутся наши новые друзья, великолепные впечатления о чудовищно прекрасной природе, горах и гостеприимных людях, которые их населяют. Наш путь будут продолжаться в течение всего лета – в работе над монтажом видеоматериала и созданием фильма о стране, увиденной глазами мотоциклистов. Хочется надеяться, что он будут не менее увлекательным, чем само путешествие.

Благодарим Garmin за обеспечение системой навигации, LMT – за интернет и телефонную связь, Консульский департамент МИД – за поддержку, а также всех, кто нам помогал, кто следил за событиями, рассказами и держал за нас кулаки.

Спасибо Грузии и монахам монастыря Берта за радушный и незабываемый прием!

На пути к свободе!
ЗображенняЗображення
Зображення
Зображення
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Мотопутешествие: Латвия - Грузия 2015

Повідомлення Vandamm »

На пути к свободе в Грузии. Трейлер...
«Фильм очень человечный – он проникнут эмоциями, размышлениями, стремлением к свободе, самопознанию и поисками истины, – рассказывает режиссер Гунта Икере. – Процесс монтажа был сложным, но в итоге получился эмоциональный рассказ, наполненный веселыми, даже комичными эпизодами, а также грустными и очень серьезными моментами».
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Все фотографии поездки в одном альбоме...

Повідомлення Vandamm »

Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Дальняк, мотопутешествия”