Если друг оказался вдруг... мотокидала и вор: Александр Ходаков (Немец), Харьков

Обман, рекламации, и прочий негатив...
Правила форуму
Важно! • Администрация портала не несет ответственности за содержание информации в этом разделе. За достоверность размещенных материалов отвечают авторы
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Для сумнящихся в кидалове: сына немца подтвердил мои слова, последовательность развития событий и расписался в папашкином кидалове.
Обратите внимание на хронологию:
"был поставлен в гараж, после чего переданы ключи, после чего украден"
И расписался в том, что:
"был в моем поручении, делал скутер, катался... украден"
Зображення
О том что вернули скутер - ни слова.

Заскринил, дабы этот пост не был бесследно удален из комментариев вконтакте.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Skam
Новичок
Новичок
Повідомлень: 22
З нами з: 12 листопада 2010, 18:21
Настоящее имя: Максим
Звідки: Севастополь
Байк: TTR 250Raid
Подякували: 1 раз

Повідомлення Skam »

может он этот немец заболел?может наркота мозг размыла,ведь взрослый чел,пи пи дор,отрубить ему руку.:)
Лучше сделать,и жалеть-чем не сделать,и жалеть.
Аватар користувача
Garic
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 378
З нами з: 20 квітня 2010, 19:40
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Запорожская обл., г. Васильевка
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 110 разів

Повідомлення Garic »

Так чем всё таки закончилась эта история?

Добавлено в 22:00 08.10.2014:
Во бл ..я дь. Мне аватарку поменяли. Не толерантно!! Меня не спросив?Не хорошо.!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

xyйло названо xyйлом, оно знает об этом, мотообщественность Харькова, Украины и зарубежье тоже знают - есть такой "немец харьковский" и что это "оно", xyйло и мотокидала.
если ты о каких-либо попытках с его стороны приехать, разобраться или решить вопрос - нет, никаких поползновений.

по аватарке - ответил ЛС.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Garic
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 378
З нами з: 20 квітня 2010, 19:40
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Запорожская обл., г. Васильевка
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 110 разів

Повідомлення Garic »

Vandamm писав:если ты о каких-либо попытках с его стороны приехать, разобраться или решить вопрос - нет, никаких поползновений.
Ни в коем случае.Я просто хотел убедиться не подвёл ли меня хоть какой то жизненный опыт.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

нет, он тебя не подвел.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Garic
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 378
З нами з: 20 квітня 2010, 19:40
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Запорожская обл., г. Васильевка
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 110 разів

Повідомлення Garic »

Тема для меня очень болезненна.Можна даже сказать юношеская травма.Мой первый мотоцикл Восход 2 ,подаренный мне моим старшим братом вот примерно также ушёл и ничего я подросток добится не смог..Прошло более 30- ти лет а я наизусть помню номер двигателя и рамы.Выражусь сдержанно.Не правильно это.
Аватар користувача
Necrons
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 45
З нами з: 10 квітня 2012, 23:42
Настоящее имя: Роман
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Если друг оказался вдруг... мотокидала и «черт»

Повідомлення Necrons »

Vandamm писав: разобраться или решить вопрос - нет, никаких поползновений.
я последний раз предлагаю встретится у меня на нейтральной территории обсудить все по-порядку расставить все точки над Ё.
но отказывается от этого в первую ечередь истец. посему считаю данные обвинения беспредметным высером.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Если друг оказался вдруг... мотокидала и «черт»

Повідомлення Vandamm »

Что обсуждать? Если швайне при чьем-либо участии хочет оспаривать факт кидалова с его стороны, то это пустая трата времени, обсуждайте на здоровье, только без меня.
Если же швайне "созрел" и готов компенсировать то, что он у меня взял под свою ответственность и не вернул, а так же условия снятия этой темы - другое дело, я готовов. Но, таких намерений ни напрямую, ни через "посредников" выражено не было.
Кроме того, мое место жительства за все эти годы не изменилось. Или "нейтральная территория" что-то меняет? На момент публикации этой темы прошло более двух лет. За это время я ездил к нему и не раз.
Если бы кидала хотел встретиться и пытаться решить проблему - он знает где я живу, знает мой номер телефона.
Если кто-либо беспокоится за здоровье кидалы - составьте ему компанию.
Мой телефон в моем профиле на этом сайте, в отличии от швайне, я его не меняю каждый месяц и меня всегда можно найти.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Necrons
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 45
З нами з: 10 квітня 2012, 23:42
Настоящее имя: Роман
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Если друг оказался вдруг... мотокидала и «черт»

Повідомлення Necrons »

Vandamm писав: Если швайне при твоем участии хочет
ему этот вариант я даже и не предлогал, да и разговаривал я с ним парураз на мотомероприятиях если ты вдруг подумал что я кого-то выгораживаю - ты ошибаешся.
Vandamm писав: Если беспокоишься за его здоровье
вобще не беспокоюсь.

Во всех спорах есть точки соприкосновения для разруления. Можете воспользоваться вариантом с решением проблемы можете нет. ваше дело.
Закрито

Повернутись до “Мото кидалово, черный список”