Княжий Град 2013 г.Новгород-Северский

Репортажи и фотоотчеты мотособытий, мероприятий, байк-шоу -слетов. В этот раздел, из анонсов, темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов. Срок хранения тем - не ограничен.
Правила форуму
В раздел Мото тусовки, мероприятия темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов.
Для создания тем с анонсами мото мероприятий перейдите в раздел Анонсы мото мероприятий, предварительно ознакомившись с правилами.
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Brodjaga
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 493
З нами з: 16 грудня 2009, 19:58
Настоящее имя: Серый
Звідки: Черниговская обл., Харьков
Байк: Днепр11; 10-36;10-32
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 58 разів

Княжий Град 2013 г.Новгород-Северский

Повідомлення Brodjaga »

13 авг 2013. Джессика & 2014 Suzuki V-Strom 1000
Планы были четкие и заранее сформированы – Умань 5 дорог! Юбилей все фигня...
Выезжать нужно было в четверг утром...В среду к ночи уже было окончательно понятно, что Умань уже как то без меня.
И так вступил в ход план «Б»...только в пятницу к вечеру разгребшись со сраной дерьмомозгонервотрахнойработой двинулся на старый добрый Новгород.
В силу самоуверенности ну и конечно достоверности карт Гугла...при попытке немного срезать – заехал в меловой карьер. Назад возвращаться не стал...взял штурмом и прорвался,хоть и времени потратил не мало.. даже ни разу не лег...учитываю, что люблю это делать в песках. В итоге попал в город и выехал прям на базу,..просто с другой стороны.
Программой и вообще организацией Жека порадовал...приятно, когда с каждым годом становится только лучше!
Вообще все началось еще в четверг с мотоквеста с ориентированием там и все в этом духе... Ну это удел эндуро, да и не видал я сего действа.
Многих донимал дождь, нападающий временами...но а мне естественно только добавил настроения. Хоть один фест без долбаного солнца..не нужно пол дня в воде сидеть..
Отдельно порадовал стриптиз...супер девочка...вспомнил, что у меня есть фот и было бы неплохо сфоткать уже после.. Очень жаль..В остальных по ходу была таже реакция...фоток так и не нашел не у кого))
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Конец ёпта!)
Зображення
Спаси Господи всех, кто сегодня в пути!!!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

как ты мог забыть сфоткать стриптиз?! :)
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Brodjaga
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 493
З нами з: 16 грудня 2009, 19:58
Настоящее имя: Серый
Звідки: Черниговская обл., Харьков
Байк: Днепр11; 10-36;10-32
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Brodjaga »

завтыкал жестко ..."стар я уже для этой хе*ни"!))
просто на знакомых слетах где почти все знакомые вообще спать не ложусь...максимум на час-два днем вздремну после обеда...на 2 сутки нюх теряю под полночь
Спаси Господи всех, кто сегодня в пути!!!
Аватар користувача
MrBad
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 296
З нами з: 11 січня 2009, 02:29
Настоящее имя: Данил
Звідки: Днепропетровск
Байк: не указан
Дякував (ла): 620 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення MrBad »

Brodjaga писав:завтыкал жестко
причем не впервый раз )))
Аватар користувача
Демон
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 421
З нами з: 11 січня 2009, 01:33
Настоящее имя: Димон
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 620 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Демон »

сиськи конечно хорошо и правильно, но я вот на фотках стант рассмотрел, побольше бы.
Відповісти

Повернутись до “Мото тусовки, мероприятия”