HM (Honda-Montessa) CRM F450X и я на нем :)

Фотографии и характеристики мотоциклов марки Honda
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Выкладывая фотографии, потрудитесь описать их собственными словами, иначе такой материал не имеет смысла
Аватар користувача
Ruti
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 10 березня 2011, 19:18
Настоящее имя: Рути
Звідки: Израиль
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Ruti »

Ну, перфорированная, так перфорированная.

Летом у нас 30-35 в Иерусалиме, в центре страны немного больше. Летний комбинезон я одеваю только когда еду на трек, так как только тогда одеваю костюм. Так - курточка и джинсы, как на одной из фоток.

Зимой у нас бывает 0 градусов, иногда -2, но день или два, снег падает раз в два года. Асфальт в Иерусалиме хреновый, но лучше, чем в России (сужу по фоткам в интернете). На единственном в стране треке он тоже не ахти, но туда зимой я не езжу - холодно мне в продуваемом костюме. Хотя резина не стеклянная, не :)
Боты мне на размер-два больше - 39 размер, но это самые маленькие, которые я нашла. Еще меньше - уже детские.

Фи. Буду я дождевик шить, аха. А вот стоп-винд поищу, спасиб.

Летом я стринги одеваю, они мокнут, но не прилипают. Рекомендую, гыыыы :D

Вряд ли мне нужны навороченные трусы на нашем картинговом треке... Но я спрошу у ребят. Если порекомендуют тоже, то мож...
У меня, кстати, там уже была трещина, но это случилось в первый год вождения и на шоссе. Элементарно шлепнулась на жопу.

Я 1973 года рождения, в Израиль приехала в 21 год.
Аватар користувача
EvgenAK
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 152
З нами з: 06 червня 2011, 14:00
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Харьков
Байк: ХД
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 20 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EvgenAK »

Фотографии очень кошерные. Браво!!! )
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Повідомлення VladMoto »

EvgenAK писав:Фотографии очень кошерные. Браво!!! )
а то, сам Бенни Дойч (по нашему, по харьковского- одесски: Беня Немец :P ) - фоты снимал :D, фотки, фотками, а мне больше пилот нравится :) , в поворотах закладывает - хорошо, почти до грузика подножки пилота)))

Добавлено в 19:24 03.11.2013:
Боты должны очень плотно сидеть на ноге - тем более мотокроссовые!

Ruti - так ты не только мала, но и белоручка - не куешь, не мелешь и шить отказываешься )))) - зато с 3-мя мотами, даже по израильским меркам - ты уже богатая мото невеста ))))

Про стринги - я подумаю ))), хотя меня больше термобелье для альпинизма устраивает))))

та это не трусы - а мотокроссовые шорты ))) -наше все, я если их на попу не одену -из гаража -ни-ни - не одним колесом не выйду)))): даже в Крыму -этим летом в Коктебеле: без этих мото шорт не выезжал -одевал под обычные шорты )):
МОТО Украина - 1-й Профессиональный Туристический МОТО Путеводитель Украины

Там самая главная мулька -не в защите копчика (некоторые длинные черепахи на спину имеют такую защиту) - в мото шортах - главная тема - это защита тазобедренного сустава -при падениях и ударах бедром (перелом шейки - головки тазобедренного сустава - очень сложная операция со спицами, заживает тяжело, длинная реабилитация -до года и в большинстве случаев - человек или хромает или вообще не ходит) -короче лучше особо не падать, но мото шорты одевать)))

у меня жена тоже 73г. выпуска, правда на мото не затянешь, зато дочку не сгонишь)))
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Аватар користувача
Ruti
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 10 березня 2011, 19:18
Настоящее имя: Рути
Звідки: Израиль
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Ruti »

Ну, не было супермотовских ботов со сменными слайдерами (подошвой) меньшего размера. Шовинисты их делают, не иначе.

Не, это не три мота. Это - первый, второй и третий, поменяные один на другой через трайд-инн.

Понятно, почему у меня в этом костюме такая толстая Zhопа - это из-за защиты етих самых мест.
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Повідомлення VladMoto »

да, ладно попа, то что надо - как у справжней мото девочки)))))

вот видишь -бабло всегда победит зло - теперь у тебя будет стоп ветер и даже в 0 грудусов - ничего не будет продувать, хотя на твоем месте я бы лучше термобелье под кобез - для зимы взял -оно сохраняет естественное тепло тела, отводит пот и защищает от ветра, короче три в одном )))
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Аватар користувача
Ruti
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 10 березня 2011, 19:18
Настоящее имя: Рути
Звідки: Израиль
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Ruti »

Термобелье у меня есть, аж двух видов. Ни хрена оно от ветра не защищает :(

А костюм продувается. Щас фотку поищу поближе.

Вот, между ног и подмышками есть просто прорезиненная ткань (черного цвета), которая просто продувается. Так же и на курточке:

Зображення

Да, у меня там не яйцы, но все равно - холадна :(

Кстати - нас 130% таможенный сбор на ввоз моциков и запчастей к ним, а так же страшная обязательная страховка, отданная государством в частные руки. Так что три мотоцикла это в самом деле у миллионеров.
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Повідомлення VladMoto »

Ruti писав:Вот, между ног и подмышками есть просто прорезиненная ткань (черного цвета), которая просто продувается. Так же и на курточке
да Ruti -ты явна не охотница и в мороз на весь день - ни на зайца, ни на козлов не ходишь))) - на твоем месте, я бы не парил мозг, а попросил жену -на зимнее время - присобачить в места вентиляции (между ног и подмышками) - на липучках (внутри комбеза) - проставки, например из тонкой и прочной натуральной кожи или плотной синтетической ткани, которые не давали ветру продувать )))) и все, но сама ты не шьешь)))есть ли у тебя муж или пацан под бокам -кто бы так комбез проштопал и модернизировал )))) -мотобратве об этом ничего не известно ))))

Добавлено в 01:53 04.11.2013:
Ruti » Вчера, 21:21 писав: Да, у меня там не яйцы, но все равно - холадна

Кстати - нас 130% таможенный сбор на ввоз моциков и запчастей к ним, а так же страшная обязательная страховка, отданная государством в частные руки. Так что три мотоцикла это в самом деле у миллионеров.
та сложно сказать - что там у тебя ))))), на моте мотаешься -ты как пацан -с писюном и яйцами :P, но для мотодрайва и мото покатух - абсолютно все равно что у тебя под комбезом, или у меня :D , только мот, полный бак и дорога *THUMBS UP* , ну или картинговая трасса *DRINK* - для меня и всех остальных - ты и другие мото девочки / леди /бабушки/девушки и т.д. - такие же мотоциклисты, как и мото мальчики :P

Как хорошо что мы живем пока в Украине - хоть порядка здесь еще не будет лет 300-500 + народ противостоять режиму не способен, зато земля для эндуро покатух - пока еще народная, мотов можно держать полную конюшню, гаишники -на мото технику практически внимания не обращают, им даже палку лень поднять, но камер обещают скоро по всей стране налепить -так что будем ждать писем счастья, те конечно у кого номера на двух болтиках к заднему крылу прикручены))))
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Аватар користувача
Ruti
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 10 березня 2011, 19:18
Настоящее имя: Рути
Звідки: Израиль
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Ruti »

Мммм.. это идея, что-нить там налепить. Если в "водолазном" костюме тоже будут продуваемые вставки, то ничего другого не останется делать, да... Правда, у меня на спине костюма карман для вкладки щитка, у него есть липучка и она успешно обдирает мне спину или термокомбинезон уже сейчас.

У нас с эндуро тоже меньше проблем. И меньше грязи. И есть дюны кое-где. Но я туда не собираюсь - из-за роста, на асфальте и так кончиком сапога дотягиваюсь, а если ямка какая, то атас :(

Камеры это проблема, у нас уже треть из всего того, что обещали, понаставили и все любители проехаться с более-менее "ветерком" уже плачут крокодиловыми слезами. Правда, некоторые закупаются противокамерной техникой, которая оповещает. Ну, полиция принимает меры и против нее. Мне в этом случае относительно спокойно, так как я на шоссе еду 100-110, кроме обгонов, конфигурация у мотика такая :)
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Повідомлення VladMoto »

видел в инете ролики - американские - где мотомальчики и мотодевочки, кто не достает даже носками -на ходу в полном экипе запрыгивают на мот - как на коня - мотаются не по детски - потом также спрыгивают - короче мот не падает, пока колеса крутятся по земле )))

для ветерка - лучше кольцо или чистое поля - там хоть никто-никого не убьет, хотя случаи разные бывают и с лосями и с мотоциклистами )))
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Аватар користувача
Ruti
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 10 березня 2011, 19:18
Настоящее имя: Рути
Звідки: Израиль
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Ruti »

Ты уже понял - я люблю комфорт :) А на андреналин мне хватает :) :)
Відповісти

Повернутись до “Honda”