HM (Honda-Montessa) CRM F450X и я на нем :)

Фотографии и характеристики мотоциклов марки Honda
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Выкладывая фотографии, потрудитесь описать их собственными словами, иначе такой материал не имеет смысла
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Повідомлення VladMoto »

Ruti писав:А, да, тут мы на треке зажигаем
Ruti *THUMBS UP* - респект тебе и уважуха *YAHOO* , такая маленькая и хрупкая девочка :) , а моты закладываешь в поворотах - лучше всяких мужиков :P

так что ставь свое трековое видео - без купальников, в полном экипе и с полным баком *THUMBS UP*
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Аватар користувача
Ruti
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 10 березня 2011, 19:18
Настоящее имя: Рути
Звідки: Израиль
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Ruti »

Супермото зажигают на асфальте группой. Там если шлепнешься и что-то отвалится, это может быть опасно. Еще одним условием было приделать бачок для сливания возможных утечек при падении, по тем же причинам.


Видео есть, но прошлогоднее (28/10/2012) и с озвучкой на иврите:


[youtube]biotLEK1_eU[/youtube]


Год назад заняла третье место среди начинающих на своих первых соревнованиях, щас я лучше езжу :oops:

Но больше не соревнуюсь, так как у нас за все платят сами спортсмены, а это сами понимаете...
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Повідомлення VladMoto »

Ruti писав:Супермото зажигают на асфальте группой. Там если шлепнешься и что-то отвалится, это может быть опасно. Еще одним условием было приделать бачок для сливания возможных утечек при падении, по тем же причинам.
я бы погонял сначала на 400-ке один, потом в группу - вдруг кто-то переедет :D

Добавлено в 15:45 01.11.2013:
Ruti » Сегодня, 00:50 писав: Видео есть, но прошлогоднее (28/10/2012) и с озвучкой на иврите:
Год назад заняла третье место среди начинающих на своих первых соревнованиях, щас я лучше езжу

Но больше не соревнуюсь, так как у нас за все платят сами спортсмены, а это сами понимаете...
На видео видно, что ты еще боишься и стесняешься - контррулежкой заложить мот по взрослому в повороте и держать его только газом *YEEES* , а вот вчерашнее фото нас очень восхитило *THUMBS UP* - тем более ты не мотокросмен, а любитель, на этом форуме я не встречал еще мото девочек, чтобы так смело и мощно закладывать мот - снимай видео своих тренировок и покатух и выкладывай в теме *DRINK*

Да и на аватарку -повесь плиз свою симпатичную мордашку ))))) , а то там какой-то - мальчик висит, я сначала подумал - Ruti -это мальчик :P , а лучше не мордашку -а вот эту - вчерашнюю фотку на моте!!!!!!
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Аватар користувача
Ruti
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 10 березня 2011, 19:18
Настоящее имя: Рути
Звідки: Израиль
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Ruti »

А нечем мне снимать. Мне кажжый раз на мотике из Иерусалима до трека 90 км переться, а потом обратно. С камерой на каске это будет еще сложнее. Вот как дрифты научусь делать, вот тогда может и придумаю что-нить. Я тока четыре годика катаюсь :oops:

Аватарку я несколько раз пыталась поменять, но сайт требует точно 140 на 140, у меня не получилось такое изображение сфабриковать.
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Ruti писав:Видео есть, но прошлогоднее (28/10/2012) и с озвучкой на иврите:
Ты просто оторва *THUMBS UP*
хероям сала
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

HM (Honda-Montessa) CRM F450X

Повідомлення VladMoto »

Ruti » Вчера, 17:42 писав:А нечем мне снимать. Мне кажжый раз на мотике из Иерусалима до трека 90 км переться, а потом обратно. С камерой на каске это будет еще сложнее. Вот как дрифты научусь делать, вот тогда может и придумаю что-нить. Я тока четыре годика катаюсь

Аватарку я несколько раз пыталась поменять, но сайт требует точно 140 на 140, у меня не получилось такое изображение сфабриковать.

Вот еще фотки:
Как это нечем - в израиловке не продается гопро, сони или другие экшен камеры :D -цепляй на руль - рядом со счетчиком моточасов - надеюсь он у тебя есть *DRINK* Да и своему Бенни Давиду - привет передавай из города ХарькОва от Влада Павленко)))) - снимает он тебя четко! Молодец!

Четыре годика, чтобы катать и вкатываться - это уже срок :) -зеркала смотри на треке -как козырно научилась складывать)))) -прям мото джи-пи

Ruti - ты просто супер-мото красатуля и мальнькая мото-ведьмочка, особенно когда за рулем мото на треке (короче -папина дочка :P ):

1. Сидишь на моте правильно!

2. В повороте мот правильно заваливаешь между ног, используя супермото и эндуро технику)))мото езды!

3. Держишь голову и взгляд в повороте + разворот плечевого пояса -правильно!

Так закладывать остро мот, сидеть слегка в противовес свешиваясь и смотреть в повороте (правильно держать голову и взгляд) - могут только профи -сравни себя (на своем 3-ем сегодняшнем фото) посадка, поворот головы, взгляд + посмотри кто идет сзади тебя 2-м мотом в черном экипе (обнять и плакать) - посмотри на его движение тела (он почему-то свесился мешком картошки во внутрь поворота), про взгляд (смотрит в -2х метрах от себя вниз) и поворот головы я вообще молчу (((( - так (с такой техникой езды) - можно и до конца поворота не дотянуть, а то еще вроде и пацан, так что выводы делай сама)))!

Главное Рути - не зазнайся, а все время мотайся и катайся *THUMBS UP*, если так пойдет и дальше, то не только дрифтИть будешь, а и на трек будешь даезжать свои 90км - на заднем колесе ))))!

Хорошо вам там в израиловке - мотаться можно круглый год, главное чтобы бабла на все хватало ))))
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Аватар користувача
Ruti
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 10 березня 2011, 19:18
Настоящее имя: Рути
Звідки: Израиль
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Ruti »

Спасибо :)

Ну, мож что прицеплю, "часы" есть.

Бенни Дойч профи, он часто к нам заявляется, так как работает и для мотоциклетного сайта.

Папа это щастье не застал, мда...

У "мешка картошки" Aprilia SXV 550cc, поэтому он меня иногда обгоняет. Правда, она у него постоянно ломается.

Кстати, что такое можно одеть под костюм, чтобы ветер не пропускало? Всякие дождевые комбинезоны смотрятся на мне как полураскрывшийся парашут, таких маленьких размеров как на меня еще не выпускают...

На счет "сидеть в противовес" :)

Зображення
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Повідомлення VladMoto »

"мешку картошки" - то же привет передавай :D если комбез - у тебя кожа -на вид фото похоже :D - то лучше полного комплекта термобелья (летнее для жары: верх с длинными рукавами, длинные кальсоны и термо носки - дешевое термобелье не покупай -бери лучшее и не пожелешь), включая носки, можно и трусы -если найдешь, я в харькове термотрусов /шортов еще не видел -по каталогам можно заказать, но лучше пощупать в живую перед продажей (термобелье летом использую с 2007г. - без него просто дрова, так как катаю только в коже -она как раз дышет -современный текстиль -мото штаны и куртка -летом как в сауне).

Рути -ты надеюсь альпиновские защитные шорты (для мотокросса - защита бедренных суставов и и копчика -все из пластика) -под комбез надеваешь? если нет то купи обязательно и без шорт не мотайся - ты ездишь активно, падать тьфу-тьфу и лечится дорого и нудно(((, черепаха под комбезом какого бренда? и назначения? спорт? эндуро?

Про дождь если не сильный - в кожаном кобезе -не заморачивайся, если ливень очень сильный или ждешь или полный комбез от дождя + бахилы -типа сиди :D , правда где ты его будешь носить -только в рюкзак на спину, маленькая сумочка на месте багажника -сможет вместить только отвертку и фонарик))))

Сидишь но фото - как всегда правильно *THUMBS UP*
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Аватар користувача
Ruti
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 10 березня 2011, 19:18
Настоящее имя: Рути
Звідки: Израиль
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Ruti »

Кхе-кхе, у нас проблемы другие - жарища...

У меня два кожаных костюма идентичного цвета фирмы GIMOTO, сшитые по мерке, так как с моими размерами - напряг. Летний, у него кожа продырявленная, и "зимний" из сплошной кожи. Летом под летний одеваю комбинзончик с быстрым потоиспарением (правильно?), без которого костюм не снимается, так как прилипает от пота, зимой под зимний - термокостюм, который от ветра нифига не защищает, а сам костюм пропускает холодный ветер через прорезиненные вставки в местах сгиба (подмышки и ноги). Дождевики на мне болтаются как на вешалке и в них я просто не могу ездить - все вокруг падают со смеха, а за ними и я - от стыда. Когда еду на трек, то одеваю спинной щиток , но на треке снимаю его. Трусы, про которые ты пишешь, только видела в магазине. У меня на костюме есть защитная прокладка на бедрах, а на такие трусы он и не налезет.

Я слыхала про термобелье, которое не пропускает ветер - вот такое ищу...
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Повідомлення VladMoto »

не продырявленная :D , а перфорированная :P , не дырка :D , а отверстие *DRINK* -

Какие у вас температуры летом? больше 40-ка градусов? я термобелье летнее использую для альпинистов - они делится по классам (температурный режим + "двигательная активность"), есть 2-а комплект, откатал один день и все в стирку - подшлемник, верх, низ, носки - более дорогой комплект - лучше выводит пот в самую жару и более крепкий материал)))

Какие у вас температуры зимой? меньше 10 градусов? асфальт не скользкий? резина прогревается и держит или стеклянная?

от ветра ищи термобелье с пометкой "СТОП ВИНД", колени чтоб не продувало - под комбезом нужны пластиковые наколенники, боты у тебя дебелые -не жмут?

Дождевик, если стандартные не подходят, нужно сшить по аналогу самой + подобрать ткань и крепкую + чтобы не пропускала)), не умеешь шить))) - закажешь в ателье - индивидуальный заказ -по другому никак!

Я пИсал про два вида трусов - 1-е еще себе не купил))) - но наверное на сезон 2014 - возьму -компрессионные термо трусы - которые вместо хб нижнего белья (если день катаешь в жару в хб - они все мокрые -можно выжимать, если будут потоотводящие, то все равно в стирку, но комфорта больше).

2-е это больше не трусы -а мотокроссовеы шорты - они из компрессионной сетки + пластиковые вставки и защита -справа и слева - защищает бедро и тазобедренный сустав + сзади - копчик - попробуй вытащить вставки (прокладки -как ты пишешь -удар конечно они поглощают, но от переломов могут не спасти -пластиковая защита + вставки - надежней) из комбеза на бедрах - тогда вместе с шортами влезешь - комфорта они не придают а вот безопасность повышают в разы -если залечь на любой бок, сегодня в центре на Артема - картина маслом -парень мотоциклист в шлеме и экипе - сажает на мот, нажопницу без шлема и в гражданской одежде - на мой вопрос почему нет 2-го шлема -я ежу аккуратно ((((

Ruti - а ты какого года выпуска -родилась/жила в СССР или уже в Израиле?
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Відповісти

Повернутись до “Honda”