Предложения по работе сайта

Раздел для конструктивного обсуждения вопросов по сайту.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Предложения по работе сайта

Повідомлення Vandamm »

Пишем сюда..............
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

Vandamm писав: вывернул на свой лад... завязывай, Иваныч
Это почему же , интересно спросить. И причем тут нравится или не нравится, а уж каким форумом мне пользоваться, я сам решу. Мое присуствие на этом форуме - должно руководствоваться правилами, форума. Правильно? Что я и делаю. Ну грешен , бывает, а кто не грешен? За что и получаю наказание согласно правил того же форума.
Теперь по делу - форум от части не удобен. Для функционирования подобной темы ( СМС рассылок) - мне нужно или быть модератором темы ( о чем был разговор еще год назад как минимум, на счет сделать такую возможность) или иметь возможность закрывать/ открывать тему, дабы не допустить спама. Повторюсь - на каждое сообщение в теме - людям приходит СМС, если будут спамить, то на спам тоже будет приходить СМС, что не допустимо. Могу ли я быть модератором темы или закрывать/ открывать тему - нет. На ХФ такая возможность есть. Если я в чем то не прав - не составляет труда и здесь сделать тему, я все равно пишу один раз, потом копирую. Так шо тут никаких обид. Он даже Акелла не может меня выбить с равновесия, потому как мне все пох.... ))))).
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Иваныч писав:Для функционирования подобной темы ( СМС рассылок) - мне нужно или быть модератором темы ( о чем был разговор еще год назад как минимум, на счет сделать такую возможность) или иметь возможность закрывать/ открывать тему, дабы не допустить спама
функционал модерирования тем возможен, но установлен не будет по ряду причин.
модерировать можно только разделы.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Предлагаю ввести в темах метку БФ. Без Флуда.
По сути - если тема сильно интересная и цепляет многих - БФ будет реально позволять модераторам начисто резать спам. А если тема не интересная и тупая - то метка БФ ей не поможет.
хероям сала
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

ранее, в качестве эксперимента, создавались личные разделы (форумы) где пользователи могли делать со своим темами, что хотели.
но, далее этот эксперимент трансформировался в более гибкий и "правильный" функционал ДНЕВНИКИ.
помнится, я предлагал тебе воспользоваться.
на форуме темы создаются, существуют и управляются на общих основаниях модераторами.

Добавлено в 21:58 16.10.2013:
Akella писав:БФ будет реально позволять модераторам начисто резать спам.
идея интересная, заголовки тем создаются авторами самостоятельно, никто не воспрещает в первом сообщении темы добавить отметку с просьбой не флудить или для модераторов - нещадно резать флуд и офтоп.
кроме того, одной из функций форума является возможность подать жалобы модераторам на конкретные посты, что позволяет, например, автору темы управлять ее развитием.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

Да причем тут дневники. Нак орать ПОМОГИТЕ в дневниках? Тема СМС рассылок организовалась на ХФ, по причине возможности открыть/закрыть тему. Если б такой функции не было - оно б перекочевало в другое место или создавалось что то новое. Да и при создании темы - я двести раз акцентировал - не важно где будет тема, важно , что б она работала. Так что обвинения в типо " обсирание МБ" , как минимум не обоснованы.
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Vandamm писав:идея интересная, но одной из функций форума является возможность подать жалобы модераторам на конкретные посты, что позволяет, например, автору темы управлять ее развитием.
Метка БФ полезна в темах Мотопомощь ААА, или в темах типо *сказать спасибо*.
Просто - все посты имеющие косвенное отношение к теме удаляются сразу. Иначе темы засираются флудом.
Как сделать темы БФ - это уже вопрос на усмотрении администрации форума. То есть - если предоставить возможность открывать темы БФ каждому флудеру - это на пользу форуму не пойдет. Но ставить метку БФ на реально животрепещущие темы - администрация форума вполне может.
Примерно как то так.
хероям сала
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Akella, можно попробовать, если понравится и будет эффективно - закрепим в правилах.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

Неужели вы всерьез думаете , что тему БФ нельзя засрать и в рамках правил форума? )))))
Тут важное другое - ТОЛЕРАНТНОЕ отношение всех участников форума. От сюда флуд идет. Предлагаю - банить за оскорбления на неделю)))).
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Иваныч писав:Неужели вы всерьез думаете , что тему БФ нельзя засрать и в рамках правил форума? )))))
засрать можно все, что угодно.
но, флуд и прочие отклонения можно классифиуровать однозначно + подавать жалобы на посты.
все это позволит очень даже хорошо избавляться от авнометания.
а там - посмотрим.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Мнения, замечания, предложения”