ДТП в Харькове и области

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих. Темы хранятся 1440 дней...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Тем, кто на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения, в просьбе оказать помощь будет отказано
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

При любой ПРОСЬБЕ неплохо как то ее (просьбу)аргументировать.
И не надо передергивать, никто не просил схему дтп или каких то невообразимых сведений.
Вполне достаточно было пары сухих строк описания. Примерно как делают мотохелповцы или Виталий N.
Zmey18 писав:было около 57 человек.и скажу большее что часть из них вообще женского пола и даже никогда в жизни на мото не сидели
Ну - девушкам как бы свойственно временами без вопросов идти на самопожертвование.
Мне другое интересно.
Тоже, кстати - в приложении к вышеозвученному вопросу.
А сколько надо было крови?
57 человек по 300 грамм - это больше 17 литров.
В среднем человеке - 5-6 литров.
То есть сдали на 3 стопроцентных замены?
А сколько надо было?

Добавлено в 21:06 15.10.2013:
Zmey18 писав:не задавали кучу глупых вопросов
Человека отличает от животных умение задавать вопросы. Кто то знал человека и для них не было необходимости задавать вопросы, кто то не знал и вопросы возникали.


п.с. ссылки на смс рассылку - это конечно хорошо. Но для начала - неплохо бы озвучить инфу для оставшейся половины города. И написать эти пару строк - было гораздо проще , чем играть в оскорбленное самолюбие и уязвленную гордость. Не по взрослому это.
хероям сала
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

На одном из форумов тоже задали вопрос кто\что.
Там человек ответил нормально(эмоциональность в таких ситуациях отметаем)
Это мой друг !! в повороте словил лоу сайд.. состоянии ОЧЕНЬ плохое , большие проблемы с печенью , с правой почкой , ушиб сердца , сломаны 6 ребер ,рука ,ключица ,лопатка это пока то что видно без ренгена... Сейчас нужна кровь не деньги а Именно кровь любой групы ! Сдавать можно завтра с 10 до 13 на 6 этаже в 4 неотложки. Главное покушать(не кушать) и при себе иметь паспорт кровь для Мартыненко Андрей Николаевич ! Очень прошу помочь !!!
Если что мой телефон 050ххххх

Сложно было сделать копипост тут? Проще было сыграть обидку?
хероям сала
Аватар користувача
Deemon
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 131
З нами з: 21 травня 2011, 12:47
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Луганск
Байк: DragStar 400
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Deemon »

Zmey18 писав:элементарно это когда просят о помощи то подрываешь попу и летишь ее оказывать
флэйм [+]
Дебил, не?
Я лично не знаю таких людей.И знаю, что первый вопрос - это "Что случилось?".Я когда попал в ДТП и у меня спросили - я ответил.Если никто ничего не знает - это одно, а если ты знаешь, но по каким-то причинам выпендриваешься, то пошлют тебя нах да и все.Это нормально.А то если так послушать - то все должны по одной фразе подрываться и что-то делать.А это вроде не один клуб, семья, сообщество и так далее.
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Zmey18 писав: сказочный форум не терпит ссылок((((((он их тут же блокирует.
Скопировать пост, с подписью , что инфа выложена на другом форуме - никто тебя плющить не будет. Я же скопировал пост другого форума - ничего - не минусовала администрация. Не надо придумывать того, чего нет. Мало того - в этом случае думаю администрация не стала бы препятствовать даже ссылкам с иных ресурсов.

Добавлено в 18:41 16.10.2013:
Zmey18 писав:ну а тебе если всё было известно какого мне мозг выносил?
Не было мне ничего известно.
Мать у меня умерла. Примерно в это же время.
Похороны и остальные моменты, не до поиска было.
Вчера легко нашел.
Мозг я тебе не выносил, а задал вопрос , как нормальному человеку. Реакции - откровенно огорчился
Еще вопросы есть?

Добавлено в 18:43 16.10.2013:
Deemon писав:если ты знаешь, но по каким-то причинам выпендриваешься
+100
Востаннє редагувалось 16 жовтня 2013, 18:53 користувачем Akella, всього редагувалось 1 раз.
хероям сала
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

Давайте уже прекращать этот срачь. Не выкладывается полная информация только по причине того же срача. А он будет по любому - не так ехал, не там тормозил.... ит. д. Было мало информации - может и мало, позвони спроси, если хочешь помочь. Телефоны были указаны в самом первом сообщении. Нет - пройди мимо и не поднимай говноволну....
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Иваныч писав:Не выкладывается полная информация только по причине того же срача.
Инфу , что выкладывай, что не выкладывай - срач по любому будет. Просто при наличии правдивой информации - по любому больше народа поможет, хоть прав был пострадавший, хоть не прав.
Громкие спекуляции на ситуации без освещения реально произошедьшего - это откровенное мошенничество
Сейчас , что ты , что Змей ведут все к рекламе *заплатили бы за смс - были бы в курсе*.
Говно - позиция. *negative*
хероям сала
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

Akella писав: по любому больше народа поможет, хоть прав был пострадавший, хоть не прав.
Это хорошо.
Akella писав:что Змей ведут все к рекламе *заплатили бы за смс - были бы в курсе*.
Вот не надо трогать эти СМС, это дело добровольное и не обязательное. Никто никого никуда не тянет , просто пытаются донести полезность данного дела. Мне лично оно приносит только убыток и по времени и по финансам, но "обижаться" и отказываться не собираюсь.
Akella писав:Говно - позиция
Как говорил один знакомый - имею право быть не правым )))), и в данном случае - я не себя имею в виду )))).
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Иваныч писав:Вот не надо трогать эти СМС
Не трогаю.
Просто с интересом наблюдаю за тем, как сообщения, кроме смс копируются на другом форуме. Что интересно - там на вопросы что\как отвечают.
Я понимаю - это большая политика, однако - не стоит становится в позицию, если нет желания в двух строчках описать ситуацию

Добавлено в 19:11 16.10.2013:
Иваныч писав:Как говорил один знакомый - имею право быть не правым )))), и в данном случае - я не себя имею в виду ))))
Тупой троллинг, впрочем - как всегда.
Ладно, Змей, он человек мира, нервный , но душевный.
Но ты то....
Не мог выложить пару строк конкретики ?
хероям сала
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

Akella писав:кроме смс копируются на другом форуме.
Поясню зачем- люди поставили на эту тему СМС информирование. При появлении нового сообщения - им приходит СМС и они " в теме". Ну вот хотят люди так чисто бесплатно быть в курсе. На этом форуме у меня нет возможности защитить тему от спама, поэтому ХФ оказался более благоприятен для такого дела.
Akella писав:Я понимаю - это большая политика
Политики ни какой нет , просто логично как то самим организовываться, если уж "байкеры братья"
Akella писав:Но ты то....
Не мог выложить пару строк конкретики ?
А шо я , я сам не знал кто это.
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Иваныч писав:На этом форуме у меня нет возможности защитить тему от спама
Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий...
"Бородино", Лермонтов
на ЭТОМ форуме спам, флэйм и тд выявляются, вычищаются, а участники таких сообщений наказываются.
напомню тебе, глубоко уважаемый Иваныч, что ты сам регулярно не брезгуешь спамом, флэймом и троллингом.
если тебе так не нравится МОТОБРАТВА, ее админы, модеры и правила - зачем себя насиловать? пользуйся "любимыми" ресурсами.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Мото аварии, разбор полетов”