Моя история про мото жизнь

Истории, небольшие рассказы от байкеров и про байкеров...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Drotik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 25
З нами з: 20 вересня 2013, 23:16
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Васильков
Байк: Yamaha FZ-6-N
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Моя история про мото жизнь

Повідомлення Drotik »

Всё начилось когда я учился в десятом класе. Мото я конечно тогда не увлекался да и особо они мне не нравились. Но както раз я зашел к другу в гараж у нево там стоял старенький мопед карпаты, я попросил его дать мне прокататься, он канечно жмот был но с горем пополам я его уламал и он мне всетаки дал на нем прокататься, сказать по равде не супер байк но мне понравилось, не мопед а сам ревмотора. Потом у меня ето немножко перегорело из за учебы и девочек!))))

Но в один прекрасный момент я загорелся желанием купить себе мотоцикол. Долго ждать я конечно не мог потому что у очень покататься хотелось на мотыке, за неделю я наскрёб 850$ и купил чудо китайской индустрии толи мотоцикол, толи мопед Spark R5. ( совецкую технику я не хотел потому, что посмотрев как мои товарищи вечно их то и делают что ремонтируют, и вечно как негры в мазуте) Сказать по правде, для начала мотоык даже очень не плохой.

Зображення

Покатался я на нем аж 3 месяца на зиму захотел уже другой и болие кубатурный, за зиму я насобирал 6.000$ и купил себе HONDA CBR 600 мотоцикол после 125 кубов просто бомба, немножко сташновато было после такого скачка в кубатуре на нем ездить, но потихонку начал на нем ганять, приезжал на АЕРОДРОМ и там на взлетке на нем катался через неделю пытался на нем стантовать, по началу не очень выходило, потому, что небыло ку кого спросить как правильно все это делать, но я научился!!!

Зображення

Потом я женился но с мото пришлось ростаться потому, что вечно истерики закатывала из за мото, короче Zhопа полная! Настроения нет, в машине не то, дома скучно! Ей этого было не понять. Но я нашел выход из ситуации)))) я тайком купил себе YAMAHA R1 (кольцевой) и оставил его у дедушки в Хмельницком, думал когда буду приезжать к нему то буду кататься на нем. Но в итоге я сженой розвелся из за вечный притензий к моим родным, хотя мои родные не когда не всовували свой нос в мои дела в отличае от её мамаши))) Когда розвелся, я мото забрал себе, есле не мото даже и не знаю как бы я это все перенёс, начал ездить на мото тусовки появилось много интирестных мото-знакомых, я решил его продать и купить седе болие солидную технику, я купил себе Harley-Davidson Sportster 1200 за 8500$. Етот мотцикол вообще чтото не реальное, и его супер РЕВ. Не долго щастье длилось я заболел серёзно и пришлось ложится под нож, я продал Харлей себе себе на операцыю (жалко конечно было его продавать)

Зображення Зображення

когда я лежал в больнице после опирации,мне позвонила одна девочка которую я знал только по переписке в котакте. Она узнала откудо то мой номер мобильного и решила мне позвонить, но она не знала что я в больнице, я ей роказал что в ольнице, в итоге начали перезваниваться я ей росказал про себя и что увлекаюсь мото, так она мне както и не поверила))) потому, что у меня на страничке в нэте небыло фотографий там где я на мото и только фотки где я в строгих костюмах! ( ОНА СКАЗАЛА ЧТО Я ПО ФОТКАМ ПОХОЖ НЕ НА БАЙКЕРА А НА БАБНИКА, кто его знает почему?) в итоге мы договорились встретится когда востановлюсь после операции. Востанавливаца мне бы пришлость долго, по сколько мне сидеть не можна. И я задумал провести нашу первую встречу не обычно! Я купил себе не дорогого мотоцикла, поскольку больница всё высосала, мотоцикол назывался GEON NAC 350I за 3120$. Мотоцыкол даже очень не плохой, Мягкий, удобный, и подрывистый малый, я плюнул на запрет врачей садится и начал потихоньку ездить.

Зображення

Вот и прише долгожданый момент встречи, вечером я с ней договорился встретится, вечером я за ней заехал на мото, она даже и не ожидала, встреча была просто супер,сначала было кафе, а потом я ей показал свой мир в котором я живу! Ночной город на мотоцыкле и ночные пейзажы и красоты. В итоге мы начались встречаться ей очень понравилось мое увлечение мототехникой, начали вместе етим всем заниматься,начал ей все об этом росказывать то что её интересовало в мото, купил ей екиперовку и начали кататься уже вместе, зимой я продал мото и начали вместе выбирать мото на котором будем кататься выбрали YAMAHA FZ-6-N салатового цвета)))))

Зображення Зображення

тепер учу её станта, даже очень хорошо у неё все выходит, пару месяцев назад зделал ей предложения, теперь ждем летом в 2014 году свадьбы)) мотоцыкол недавно продал зимой думаем себе покупать YAMAHA FZ-1-N а её HONDA CBR 1000 firedlade. Вот такая вот у меня мото история моя!))

P.S Все граматические ошибки приймите за улыбки)))

Зображення Зображення
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

спасибо за жизненный рассказ :)
Drotik писав:граматические ошибки
без них было бы не так весело, но текст воспринимался бы легче.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Удачи вам *THUMBS UP*
хероям сала
Аватар користувача
Deemon
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 131
З нами з: 21 травня 2011, 12:47
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Луганск
Байк: DragStar 400
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Deemon »

Писец, если честно.Автор, у тебя какой язык родной вообще???Мой мозг чуть не сломался, пока читал это.
Ничего необычного или интригующего в "рассказе" не увидел.Одна из тысячи обычных историй о "любви" к мотоциклу...
В тексте читается что-то типа "мне понравился мотоцикл, я его купил, жене не понравился, я его продал, втихаря купил другой. с женой развелся - покатался, купил ещё один другой, понадобились бабки - я его продал, захотелось впечатлить девушку - я мотоцикл купил, теперь мы купим ещё два мотоцикла, потому что нам это нравится".Может буду не прав, но какая-то хреновая любовь к мото, если честно...
Аватар користувача
Drotik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 25
З нами з: 20 вересня 2013, 23:16
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Васильков
Байк: Yamaha FZ-6-N
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Drotik »

*thank* Родной языка у меня ПОЛЬСКИЙ, потому и предупредил!!! А про историю я не говорил что она будет не обычная! Любовь к мотоциклам у меня самая настоящая! Я не обижаюсь на твой коментарий ведь сколько людей столько и мнений! Так что все нормально!
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Повідомлення VladMoto »

Deemon писав:Ничего необычного или интригующего в "рассказе" не увидел.Одна из тысячи обычных историй о "любви" к мотоциклу...
каждый из нас может увидеть, только то, что в состоянии увидеть )) - ты смотришь так, другой под "своим углом" - сколько народа - столько и мнений, кроме простых событий -купил-продал-женился-развелся-девочка и т.д. - видны "между строк" - эмоции автора и страсть к мото )))
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Аватар користувача
Badviking
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 46
З нами з: 03 квітня 2013, 23:14
Настоящее имя: Денис
Звідки: Херсон
Байк: HondaCBR600F4i
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Badviking »

Deemon » Сегодня, 18:27 писав:Писец, если честно.Автор, у тебя какой язык родной вообще???Мой мозг чуть не сломался, пока читал это.
Ничего необычного или интригующего в "рассказе" не увидел.Одна из тысячи обычных историй о "любви" к мотоциклу...
В тексте читается что-то типа "мне понравился мотоцикл, я его купил, жене не понравился, я его продал, втихаря купил другой. с женой развелся - покатался, купил ещё один другой, понадобились бабки - я его продал, захотелось впечатлить девушку - я мотоцикл купил, теперь мы купим ещё два мотоцикла, потому что нам это нравится".Может буду не прав, но какая-то хреновая любовь к мото, если честно...
DEEMON понравилась или не понравилась тебе эта история дело твое сугубо личное.Критиковать и поливать фикалиями легче всего.
Мот помог парню пережить трудные моменты в жизни,многие просто садятся на стакан .За это можно смело давать 5+ Еще он помог найти родственную душу
за это 5+++ А еще не каждый может вот так сесть и написать о себе.5+По поводу языка написания у меня трудностей при чтении не возникло.Если хочется ""необычного или интригующего в "рассказе"" читайте детективы или фантастику
Автору Б.спосибо . *THUMBS UP*
Не бойся если ты один,бойся если ты ноль
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Повідомлення VladMoto »

Badviking писав:Мот помог парню пережить трудные моменты в жизни,многие просто садятся на стакан .За это можно смело давать 5+ Еще он помог найти родственную душу
100%

Добавлено в 22:40 23.09.2013:
Badviking писав: А еще не каждый может вот так сесть и написать о себе

настоящий байкер - всегда сможет )))
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Аватар користувача
Ubi1
Странник
Странник
Повідомлень: 77
З нами з: 30 серпня 2009, 19:08
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Чугуев-Харьков
Байк: Кустомднепр
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Ubi1 »

История как история. ТС поделись как за неделю наскрести 850$, ну и за зиму 6000$ - можно в личку :D . И, кстати, как на меня маловато экипа на групповой фотке с девушкой и мотом, тем более с такими финансовыми способностями. *dance* 8-)
Аватар користувача
Koks
Странник
Странник
Повідомлень: 96
З нами з: 18 вересня 2011, 22:13
Настоящее имя: Константин
Звідки: Харьков
Байк: BMW R1200GS
Подякували: 9 разів

Повідомлення Koks »

Ubi1 писав:...как за неделю наскрести...
Видно скрести нужно очень сильно! :)
Відповісти

Повернутись до “Байки от байкеров, рассказы”