Баг-репорт: сообщаем об ошибках в работе сайта

Раздел для конструктивного обсуждения вопросов по сайту.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Повідомлення Pappa »

Vandamm, все прошло само собой. Работает как и раньше. Только стала иногда левая реклама выскакивать в новом окне когда кликаешь на что-нибуть по форуму... Странно...
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Pappa писав:Только стала иногда левая реклама выскакивать в новом окне
возможно я тебя не правильно понял, но у нас нет "левой" рекламы.
проверяй на вирусню комп и пришли срины где кликаешь и что выскакивает.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Повідомлення Pappa »

Поймал и убил вебом какую-то фигню. Пока левая реклама не выскакивала, стал несколько быстрее загружаться форум. *superstition*
Аватар користувача
Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Повідомлень: 1614
З нами з: 27 березня 2011, 16:26
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 316 разів
Подякували: 253 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vitaliy »

бабы голые были в рекламе??? :-)
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Потеряны данные за последние сутки

Повідомлення Vandamm »

В результате плановых технических работ по модернизации сервера компанией ХОСТПРО, на котором расположены ресурсы МОТОБРАТВЫ и непрофессиональных действий персонала компании ХОСТПРО, утеряны ВСЕ ДАННЫЕ ВСЕХ САЙТОВ этого сервера за последние сутки!
Данные МОТОБАЗАРА удалось восстановить из собственных резервных копий, создаваемых с интервалом в 1 час. Все другие сайты до актуального состояния восстановить не удалось.
Приношу свои извинения за предоставленные неудобства.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

обращение к пользователям по имени в блогах приведено в соответствие с работой данного функционала в темах:
- клик на имени пользователя под заголовком сообщения - вставка имени в форму быстрого ответа и перемещение в эту форму
- клик на имени пользователя под аватаркой - переход в профиль пользователя.
ранее данный функционал в блогах работал с точностью до наоборот.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

выполнена доработка модуля быстрого поиска
- исправлена ссылка, по которой открывается тема из быстрого поиска, вид ссылки приведен к общефорумному варианту.
- исправлен баг с символом "|", при наличии которого в заголовке темы генерировалась неправильная ссылка.
- после символов "//" добавлен форум, в котором размещена искомая тема.
- увеличена ширина списка найденных тем
- высота списка ограничена примерно 20-ю темами, но уточняющий поиск ведется по всему массиву существующих тем.

Добавлено в 19:01 17.06.2013:
удален скрипт загрузки фотографий через РАДИКАЛ.
более этот фотохостинг КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ для использования.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Внесены изменения в систему интеграции комментариев вконтакте в статьи сайта CUSTOMMOTO, вследствие чего все старые комментарии в статьях не более отображаются, хотя они по прежнему доступны на страницах пользователей и имеют корректные ссылки на статьи.
Исправлено: комментарии для многостраничных статей отображаются на каждой страницы (ранее для каждой страницы можно было создавать собственные комментарии).
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Мобильная версия сайта неудобна.
Но дело не в этом.
Заявленное разрешение для нормальной версии 1280Х....
На планшете с разрешением 1280Х600 и 1280Х1024 - все равно показывает ту же унылую мобильную версию, что крайне неудобно.
Нельзя ли сделать кнопку перехода к полноформатной версии из мобильной?
Или может она есть, просто я ее не могу найти?
хероям сала
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Akella писав:Мобильная версия сайта неудобна.
это дело личных предпочтений. с планшета или телефона мне, например, более удобна именно мобильная версия.
Akella писав: Заявленное разрешение для нормальной версии 1280Х....
производится автоматические распознаваение мобильных устройств (а не используемых разрешений) и автоматическое переключение в мобильную версию, если таковое устройство распознано.
проверка же контента выполняется на разрешениях от 1280 px, хотя автоматический ресайз изображений позволит корретно показывать страницы (в теории) и на разрешениях 1024 px, но это не проверяется.

далее...
Akella писав: Нельзя ли сделать кнопку перехода к полноформатной версии из мобильной?
это давным давно реализовано, описание мобильной версии и как с ней работать здесь
в футере сайта нажми кнопку ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Мнения, замечания, предложения”