Гражданин пройдемте!! (о задержании милицией)

Взаимоотношения байкеров с Законом. ПДД.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

Lexus писав:водительское удостоверение является документом, удостоверяющим личность!
Буду теперь знать. А так же это полезно знать старым, толстым, лысым дядькам , ведь достав водительское удостоверение, где он мальчик маленький с кудрявой головой, и показав его по требованию предьявить документ удостоверяющий личность, может расчитывать на все земные блага.))) Но почему то я не уверен, что можно устроиться на работу, купить движемое/ недвижимое, зарегистрировать брак и т.п. - можно по водительскому удостоверению. Да что там так круто - уверен , что даже кредита в банке не дадут))).
Как то вот странно ,не находите- паспорт с просроченным на несколько месяцем фото - не является документом, а вот права - ну просто панацея ))).
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

флэйм [+]
Иванычь как всегда тупит, весеннее обострение :D

[quote="Иваныч"]

Непрочитанное сообщениеАвтор: Иваныч » Сегодня, 12:42 » Показать сообщение

Lexus писал(а):водительское удостоверение является документом, удостоверяющим личность!


Буду теперь знать. А так же это полезно знать старым, толстым, лысым дядькам , ведь достав водительское удостоверение, где он мальчик маленький с кудрявой головой, и показав его по требованию предьявить документ удостоверяющий личность, может расчитывать на все земные блага.))) Но почему то я не уверен, что можно устроиться на работу, купить движемое/ недвижимое, зарегистрировать брак и т.п. - можно по водительскому удостоверению. Да что там так круто - уверен , что даже кредита в банке не дадут))).
Как то вот странно ,не находите- паспорт с просроченным на несколько месяцем фото - не является документом, а вот права - ну просто панацея ))).[/quote]

Вопрос были задан вполне конкретно....

[quote="Mexald"] у меня вопрос: водительские права являются документом удостоверяющие личность [/quote]
Но иваныч не может не потроллить, видать это признак внезапно настигшего старческого маразма на фоне резкого ухудшения здоровья. *SMOKE*
хероям сала
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

флэйм [+]
[quote="Akella"] старческого маразма на фоне резкого ухудшения здоровья[/quote]
За своим здоровем следи, ато признаки невменяемости на лицо))). Соскучился по срачу шоле? Так есть в боях бесправил темы - начинай. )))
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Mexald »

Новая почта принимает либо паспорт, либо Вод.удостоверение. Вывод?) - Тота)
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Аватар користувача
Angered
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 18 лютого 2013, 22:51
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Angered »

Mexald писав:Angered, у меня вопрос: водительские права являются документом удостоверяющие личность и что делать когда тебя просто так останавливают, требуют документы, вывернуть карманы и т.п?
Сорри, долго не был на сайте.
Единственным документом удостоверяющим личность является паспорт.
Что делать когда останавливают просто так....
Ну тут каждый решает для себя сам, подчинится или отказаться. Как все должно быть я уже описал.

Добавлено в 09:34 20.12.2013:
Когда-то я писал запрос в УВД Харьковской области по некоторым моментам.
В частности были вопросы Можно ли фотографировать сотрудника милиции и снимать его на видео, что является документом удостоверяющим личность и можно ли сообщать по телефону 102 о неправомерных действиях милиции (он касался фотосъемки но некоторые моменты касаются в целом их работы). Может кому-то пригодится...

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Відповісти

Повернутись до “Человек и Закон”