Черепаха + наколенники + налокотники

Все о мото-экипировке...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Asket писав:смотрю на китайпром (т.к. бюджет обломал все мечты)
поведайте чайнику истину:
Все что вышепредложено - китайпром.
Ни вегу , ни фокс в ценовом диапазоне наших барыг я бы не брал, на данный момент.
Проще всего - заходи на алиэкспресс ком, там все на английском, смотри предложения с пометкой фришиппинг(бесплатная доставка). Оплатить можно с визовской карты.
Собственно - легкая черепаха с доставкой в течении полумесяца-месяца - стоит от 29 до 36 уе.
Ссылку на страницу бросил в личку.
п.с. последние пол года заказываю из китая, разница в наценках наших торговцев - просто колоссальная.
Кстати - если не особо напряжно напряч мозг - посмотри таобао ком.
хероям сала
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

смотрел тао-бао, мало того что не внятно по оплате, вес в 1кг - стоит 20уе перевозка, в итоги шлем который стоит 50уе+20 пересыл + месяц ждать, у барыг стоит столько же, если не дешевле
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

Тут кому как. Мне лично удобней заработать деньги и отдать украинскому торговцу, чем днями рыться в тырнете для поиска нужного китайца))).
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

ну я о том же, если бы разница была в 20-30уе, я бы подумал, все таки деньги для меня существенные, а гнаться за 20-30грн - уже не буду
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Сашко писав:если бы разница была в 20-30уе, я бы подумал, все таки деньги для меня существенные, а гнаться за 20-30грн
Я же внятно писал - таобао - для тех , кто может моск напрячь.
Для тех, кто напрягать мозг не умеет - можно спокойно тариться на алиэкспрессе, там по английски все расписано.
Кстати - есть такая фишка - фришипинг. Там ты за доставку в Украину ничего не платишь.
На том же алиэкспрессе ту же легкую черепаху, которую наши барыги пихают минимум за 400 гривен(и то - это как милостыня рисуется) стоит с доставкой от 26 уе.
Я , конечно понимаю, что какие то жалкие 180 гривен переплаты для местных пацанов фигня.....
Ну и - то , что привозится к нам - заказывается в Китае по сказочному принципу, сколько шапок можно выкроить из овчинки. Потом перекупщики еще к цене приклеивают свои сто процентов. Наш пипл хавает любое.
На том же алиэкспрессе ты реально можешь оценить как покупается товар у продавца и посмотреть отзывы.
Если брать на таобао(внутрикитайский рынок) - нарваться на некачественный товар практически очень сложно.
В общем - кому жопу влом поднимать - кормите барыг, только не плачьтесь, какой плохой китайский товар.
Топикстартеру я ссылку скинул, если у него будет желание - помогу советами. Так как сам предложил.
А у остальных - свой моск есть, убеждать кого то не имею желания.
хероям сала
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

только что с мотка (смотрел экип) фоксо реплики по 350, если ты скинул ТСу ссыль, де по 212(в перещете) - ну конечно разница существенная, даже и не спорю
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

А на мотке тебе дали ссылку на производителя, который гарантирует соответствие стандартам ?
Какая у тебя гарантия, что то что продается по 350 гривен - это не подделка подделки?
На том же алиэкспрессе - это все можно посмотреть, мало того - можно в чате задать вопросы(на английском).
Алиэкспресс - дорогая контора, именно из за сервиса, но она значительно дешевле наших барыг.
Единственная фишка - товар идет от 15 дней до месяца(декларируют до 2 месяцев, но это форсмажор или праздники типа китайского нового года)
Кстати - если делать совместную покупку у одного продавца - цену можно еще сбить.
хероям сала
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

хорошо что есть такая контора, ну а по поводу качества, вроде ж спросить по русски, на форуме тоже не сложно.
Ну тут кому как удобнее - хорошо когда есть альтернатива
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Повідомлення Pappa »

Akella писав:Кстати - если делать совместную покупку у одного продавца - цену можно еще сбить.
Готов скооперироваться с кем-то. Нужны черепуха, наколенники, варежки и мотоваленки. Кароче все сразу, чтоб потом не метаться. С инетом и англихским в антагонизме.
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

Так надо же выбрать, что "Хочу", там то спектр товара не велик, фоксы и клоны в основном
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Відповісти

Повернутись до “Обсуждаем экип”