Выбираю Китайский эндуро

Обсуждение и выбор мотоциклов. Вопросы, ответы, советы...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Filnet
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 4
З нами з: 15 січня 2013, 14:19
Настоящее имя: Александр
Звідки: Змиев
Байк: не указан

Повідомлення Filnet »

Pappa писав:Filnet, будешь смеяться, но у меня как раз Лифан Тореро 200 нижневальный и Мотардо2012,
Да, насмешил! Ты смотри, как совпало. Но я попытаюсь для начала один из двух выбрать. Чего то всетаки на Тореро больше посматриваю. Два вопроса есть:-какая у него максималка,(по трассе на максималке задницу не швыряет?)- можно ли както пер. крыло приопустить, а то как кросс выглядит? И еще, тест-драйвы торгаши проводят? Хотелось бы проехаться, посидеть, как говорят пощупать лошадку под себя? Спрасибо.
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Повідомлення Pappa »

Тореро таки дешевле, спокойней в езде, комфортней и безпроблемней. Залил бенза и катайся себе. Про максималку не ведаю, ибо я не ганял его еще, ибо на обкатке, но коллега выше написал же, что под сотню идет. Едет ровно, без каких-либо закидонов. Тормозит ровно, но без остроты, с полста оттормозился без юза и предсказуемо на раз-два когда подрезали. Крыло прикручено к нижней траверсе, колхозить его вниз не целесообразно. Про торгашей от альфамото в Харькове не ведаю, знаю только что аналогичный Вайперок на барабане просили 14 тыс, когда он в Одессе у дилера 10,5 тыс в ящике плюс доставка 300грн.
Кстати, оте зонги распродают еще с 08-го года.
Посидеть-потрогать можно и мой Торерко, тока по весне, я иногда катаюсь в твоих местах, рыбалочку очень уважаю.
Мачете - это совершеннао новая для Украины модель Лифана, которую в этом году собирается завезти дилер. Тореро продается один год, но прошлый завоз быстро раскупили. Особых багов в нем не обнаружил, собрал из ящика, залил, поехал. А с Мотардо таки повозиться пришлось, сальники там, втулочки, проводка... Но осенью тока на мем и летал по яркам, ибо ему ярки пофигу, прэ, шо переляканый, хотя и ощутимо хуже чем хонда-ЦРФ, с которой он содран.

Вот что можно сделать на Мотардо умеючи, на Тореро такого отродясь не сделаешь.
Зображення
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

и самому серунца захотелось)
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Hamster писав: я понимаю, что нужно банально настроить задний барабанный тормоз
Драконы двухсотки есть и с дисковым тормозом. Мне больше они попадались. А вот стодвадцатьпятки - особенно последнего *кризисного* завоза - и правда были барабанные.
Подробней лучше посмотреть на МОТОДУРОГОНЕ, там по годам подробней описано.
Ну и - дракон - это не эндурик , это мотард.
п.с. У Pappa - прикольный аппаратец, мне понравился(имею в виду - второй мот, воздушку)
хероям сала
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Повідомлення Pappa »

Akella писав:У Pappa - прикольный аппаратец, мне понравился(имею в виду - второй мот, воздушку)
Это Торерко. Зря отказался тогда проехать на нем.
Кстати, в отличии от его сходного по мотору и конструкции собрата Вайпера, тормоза у Тореро все дисковые с псевдо-АБС, Олег советовал выкинуть, но я еще не понял ваще как они помогают или мешают.
Хоть я психую на Мотардку иногда, но таки еще сезон посмотрю-покатаюсь, если спина не заставит продать, он, сцуко, железный. Я на нем по рыхлому песку на затяжную горку более 30-ти гр. с места заезжаю, правда ногами иногда ловлю равновесие, он круги может нарезать по-взрослому, правда я кривой, более 3-х штук не получается, или падать, или вылетать, я лучше вылетать, старый падать.
Аватар користувача
Hamster
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 111
З нами з: 07 вересня 2010, 16:27
Настоящее имя: Юрик
Звідки: Харьков
Байк: Viper XT 200cc
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Hamster »

Pappa писав: в отличии от его сходного по мотору и конструкции собрата Вайпера, тормоза у Тореро все дисковые с псевдо-АБС,
Это у какого Вайпера? :twisted: У ХТ изначально все дисковые... *YEEES*
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Повідомлення Pappa »

Hamster, разговор об эндуро. Причем ты со своим дорожником?
Зображення
Я вот об этом.
Аватар користувача
Filnet
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 4
З нами з: 15 січня 2013, 14:19
Настоящее имя: Александр
Звідки: Змиев
Байк: не указан

Повідомлення Filnet »

Недавно на Альфамото увидел новинку сезона 2013- Лифан Ирокез 150. Вроде так ниче мот. Кто что думает? Делимся!
Аватар користувача
Ruslan250
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 1
З нами з: 18 березня 2018, 15:04
Настоящее имя: Руслан
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Выбираю Китайский эндуро

Повідомлення Ruslan250 »

Лично я советую Geon terra-x 250 enduro отличный мот сам езжу нареканий нет кроме обгонной муфты стартера на 4000 км ломается но стоит 150 гривен и поменять легче лёгкого.

Geon terra-x 250 enduro идеально.
Відповісти

Повернутись до “Выбор мотоцикла”