Баг-репорт: сообщаем об ошибках в работе сайта

Раздел для конструктивного обсуждения вопросов по сайту.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Иваныч, можно.
Личный кабинет -- Личный настройки, Сейчас действует летнее время [DST]: Нет

Добавлено в 16:56 08.11.2012:
Данным сообщением хотим уведомить Вас о том, что 08.11.2012, после 21:00, на сервере будут проводиться работы по проверке охлаждения. После окончания работ работа веб-ресурсов будет восстановлена в прежнем режиме без потери данных.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Повідомлення Pappa »

Ой беде-беда-огорчение! Не грузятся или очень медленно(5 и более минут) диалоги. Список форумов, список тем в ветке, шапки тем - быстро, а вот сами посты, как свои, так и чужие - просто беда, по 10 минут.И мои новые ответы загружаются также. Нажимаю быстрый ответ или быстрое цитирование - мгновение, нажимаю ответить - все, подвисание на длительный срок... В чем беда? Все началось несколько дней назад, когда на форум не пускало и загоралась какая-то ошибка. До этого просто летало, а сейчас полный тормоз, притом другие сайты все как обычно.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

- попробуйте очистить кэш браузера (CTRL+SHIFT+DEL) и полностью перезагрузить страницу (CTRL+R)
- если не поможет - попробуйте серфинг по сайту с отключенным антивирусом (выгрузите его, у нас вы точно вирусов не нахватаетесь) - возможно антивирь блокирует какие-то скрипты, что останавливает загрузку сайта.
- далее можно попробовать выполнить в командной строке (пуск-->выполнить): tracert motobratva.com
посмотрите трассировку маршрута доступа к сайт для вашего соединение, возможно где-то пакеты пропадают (сохраните результат проверки).

в любом случае, ваша проблема локальна и относится к вашему соединию с нашим ресурсом, непосредственно к работоспособности сайта не имеет отношения - ресурс постоянно мониторится и все проблемы решаются "на лету".

если советы помогут решить проблему - отпишитесь.
если нет - стучитесь в аську или вконтакт (смотрите в моем профиле) - будем разбираться и выяснять причину проблемы.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Kobra
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 179
З нами з: 29 червня 2011, 14:16
Настоящее имя: Юля
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 90 разів
Подякували: 18 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Kobra »

у меня очень часто на этих выходных и вчера Мотобратва была выключена, я по пол дня не могла зайти... пишешь ответ, потом "отправить" и все, до свидания...
это какие-то технические работы?
Совесть - это хорошая штука. Когда она есть у других.
Байк Хелп - 099-350-16-00
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

кроме вот этого Баг-репорт: сообщаем об ошибках в работе сайта
ничего не проводилось.
сайт работал стабильно все остальное время, в том числе и на этих выходных.
могу допустить только локальные проблемы какого-то интернет-провайдеров с данным направлением.

Добавлено в 14:25 13.11.2012:
проблемы надо разбирать по факту.
добавьте мою аську или вконтакте из инфы в профиле и, если возникают проблемы - сразу обращайтесь, будет разбираться.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Повідомлення Pappa »

Как запомнить данные проверки tracert motobratva.com?
Первые два пункта без улучшений.
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

можно сделать preentscreen кнопкой на клавиатуре и вставить из буфера в пейнт ) ну это самое простое , а так можно не cmd пользоваться (или как вы трасер делаете ) а например FARом , там можно выделить результат как текстовое сообщение , но если первые пункты - это скорее всего ваш провайдер
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Pappa писав:Как запомнить данные проверки tracert motobratva.com?
скопировать содержимое, как текст в буфер обмена (на заголовке окна правой кнопкой мыши, ПРАВКА--ИЗМЕНИТЬ--ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ, ПРАВКА--ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ--КОПИРОВАТЬ), затем посмотреть номер моей аськи, добавить контакт и отправить содержимое как текст.
Сашко писав:можно сделать preentscreen
можно, но не нужно.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Повідомлення Pappa »

Как текст не хочет копироваться. Сперва загорается первая строка, потом вторая с промедлением, в ней написано - "чего-то там замедлено", потом резко еще 2-3 строки и окно резко закрывается. Я ни выделить не могу, ни еще чего успеть. И это, прошу отнестись с пониманием, я отех блатных терминов не разумею, ибо чистый механикус.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Исправлен баг наползания изображений в низких экранных разрешениях.
Теперь изображение масштабируется и всегда (в разрешениях менее 800px работать все равно не будет) отображается на экране, не создавая горизонтальную полосу прокрутки.
Изменение отрабатывается в тестовом режиме и в случае обнаружение недостатков этого метода - функционал будет восстановлен в первоначальное состояние.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Мнения, замечания, предложения”