18 сентября - День памяти погибших мотоциклистов

Репортажи и фотоотчеты мотособытий, мероприятий, байк-шоу -слетов. В этот раздел, из анонсов, темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов. Срок хранения тем - не ограничен.
Правила форуму
В раздел Мото тусовки, мероприятия темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов.
Для создания тем с анонсами мото мероприятий перейдите в раздел Анонсы мото мероприятий, предварительно ознакомившись с правилами.
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Вопрос о признании инвалидом и поподанием под амнистию-конечно вызывает нескрываемую озабоченность по поводу Правосудия в Нашем государстве.Да падонок однозначно виноват в дтп.Да ни за какие деньги жизнь купить невозможно.
Но есть вопрос ко Всем кто в Теме-ситуация произошла,ничего назад не вернеш.Погиб человек(не важно байкер или нет) осталась семья и дети.Наша жизнь очень сложная шттука и не в Нашем государстве надо искать правду(надеюсь пока).
И вот потерпевшей стороне предлагают немалые деньги которых хватит чтобы поставить на ноги и вырастить ребенка погибшей Анны.Выбора два-либо взять деньги и потратить их на ребенка, либо ничего не взять и смотреть на то как этот Козел отдаст эти деньги мусарам или еще кому, и все равно попадает под амнистию
Как- то так.
Антоха-Ты парень взрослый,думаю все понимаеш
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Dimon писав:как этот Козел отдаст эти деньги мусарам или еще кому, и все равно попадает под амнистию
Пожалуй - в этом вся гнилая суть нашего государства. И, к сожалению , мы на столько к этому привыкли, что подобные вещи стали воспринимать как само собой разумеющееся.
п.с. По поводу знали-незнали - это форум, а не секта всезнающих, думаю для кого то эта инфа была внове. На день памяти как приезжал так и буду приезжать, только на душе останется темный осадок.
хероям сала
Аватар користувача
AnPr
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 185
З нами з: 02 січня 2010, 19:17
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: красный
Подякували: 12 разів

Повідомлення AnPr »

Dimon писав:Антоха-Ты парень взрослый,думаю все понимаеш
Я?, я ещё как понимаю - кого то в этой ситуации просто попользовали и всего то за 40К. Хотели договориться - порешали бы тихонечко и не за копейки, а не бегали бы с призывами "быйкеро в опасносте" Остановились на компенсации - так вышли бы и сказали - так мол и так: всем спасибо, все свободны.
Akella писав: По поводу знали-незнали - это форум, а не секта всезнающих, думаю для кого то эта инфа была внове. На день памяти как приезжал так и буду приезжать, только на душе останется темный осадок.
Не совсем понял как это инфа про файнгольда более месяца до того была засекречена, но это такое... Просто интересно - кто мешал всё тоже самое в тех же объёмах но перед Областным судом на Руднева? Практически аналогичная площадь. А через 300 метров на Богдана Хмельницкого перед Областной Прокуратурой? там тьолог меньше шастает шоле? Так их там в секретариатах...ну как минимум не меньше.
Иваныч писав:Намереваются)))))) Начинай движ - поддержим))))))
Спасибо, как нить и дальше без вашей поддержки обойдёмся, да и поводов у нас и без празднования дня фашистской окупации предостаточно.
Иваныч писав:Ты такой умный, что специально пишеш с ошибками, это мода щас такая? На Харьков форуме твои произведения так же выглядят...
Да, не дурной - иди присоединяйся к остальным фанам моего творчества...
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Дабы не плодить несколько одинаковых тем-отписуюсь здесь.Не за горами 18 сентября и как принято в этот день Мотоциклисты Украины вспоминают своих Друзей и Товаришей по Духу ушедших от Нас в Мир Иной.
Предлогаю провести точно также как и в прошлом году,а именно:

Встреча 18 сентября в 19.00 на Смотровой.
проезд колоны от Смотровой до плошади
Зажигание Свечей Памяти,минута молчания,
Проезд колонны вокруг плошади

Для проведения Дня Памяти многого не надо-только желание,и денежные средства в эквиваленте стоимости одной свечки(нормальной чтоб не гасла)
На следуюшей смотровой можно скинется
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Поддерживаю. Обязательно буду.
хероям сала
Аватар користувача
Zmey18
Странник
Странник
Повідомлень: 53
З нами з: 28 серпня 2010, 01:53
Настоящее имя: Руслан
Звідки: Харьков, ХТЗ
Байк: YBR-125..GT-650S
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Zmey18 »

Dimon писав:Встреча 18 сентября в 19.00 на Смотровой.
проезд колоны от Смотровой до плошади
Зажигание Свечей Памяти,минута молчания,
Проезд колонны вокруг плошади
да и не забудь это в горсовете утвердить!!! я это серьезно...мы уже как то катанули вокруг площади. на18 сентября.последствия были не очень радужные...так что как то второй раз на грабли не очень то хочеться
АВТОМОТОСТРАХОВАНИЕ
0637130516
0677086859
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

Zmey18 писав:на18 сентября.последствия были не очень радужные..
Это когда менты гоняли?
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Думаю Тюлень обязательно в Гор совет сходит

Добавлено в 18:38 15.09.2012:
Собираемся на плошади свободы 18 сентября в 19.30.Свечи куплены.Тюлень ходил к Властям.Вроде все ок-Мы ведь митинг не собираемся проводить
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

Dimon писав:на плошади свободы 18 сентября в 19.30
Тоесть - никакой смотровой, сразу рулить на площадь? Или колонна какая то планируется?
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Парни в принципе можно и на смотровой,а потом на плошадь.Но Мы сначала в 18.30 у Макса Бригадира на памятнике собираемся.Если есть Желание проехать колонной-время есть давайте сообша решать
Відповісти

Повернутись до “Мото тусовки, мероприятия”