Новый логотип МОТОБРАТВЫ...

Раздел для конструктивного обсуждения вопросов по сайту.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Solo
Местный
Местный
Повідомлень: 341
З нами з: 10 серпня 2010, 22:55
Настоящее имя: Николай
Звідки: Прилуки
Байк: Африка
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 11 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Solo »

А под что косить если не под символику государства это ппц :twisted: ., все в орлах, американских флагах и.т.д. найдите мне хоть одно государство кто стесняется использовать его символику,а потом удивляемся почему мы с друг другом воюем )) в первую очередь надо быть патриотом своей страны,эмблема хорошая ,правильно подать и все ,автору респект *THUMBS UP* )))
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Аватар користувача
MalAnd
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 16 травня 2012, 14:12
Настоящее имя: Молфар
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Повідомлення MalAnd »

Абсолютно согласен!
Аватар користувача
EvgenAK
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 152
З нами з: 06 червня 2011, 14:00
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Харьков
Байк: ХД
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 20 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EvgenAK »

Байкерство и государственность, как свобода и правители -- понятия несовместимые. Я не прав?
Кроме того, о правовых аспектах использования гос символики в логотипах, существует положение, по которому эту самую символику у себя на обложках, логотипах, визитках, и тп, имеют право использовать только определённые гос. структуры. Да и вообще. любовь к Родине и прочий патриотизм должен выражаться не в обвешивании себя вышиванками и трезубами. И так уже все заборы в стране жёлто-голубым пораскрасили...
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Magoll »

проецируя: Да и вообще. любовь к Мотоциклу и прочий патриотизм должен выражаться не в обвешивании себя наклейками, знаками и нашивками.

Добавлено в 22:04 20.06.2012:
никто не привязывает себя к государственности и правительству.
Лично я горжусь славными предками и готов носить национальную идентификацию. Вопрос лишь в том, что некоторые Украину ассоциируют с янукевичем, а нужно бы - с народом. Казаки, к примеру, не стеснялись своих цветов, стягов и трезубца.
Аватар користувача
EvgenAK
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 152
З нами з: 06 червня 2011, 14:00
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Харьков
Байк: ХД
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 20 разів
Контактна інформація:

Повідомлення EvgenAK »

Увы, но к тому разгулу нац патриотизма, раздутого при помаранчевой власти ("так ошибиться, так ошибиться", я чувствую себя ёжиком из анекдота), мне относится не хочется. А символика теперь имеет статус именновот того самого "патриотизма". Януковичу символ -- норковая шапка, Харьковц теперь -- напёрстки. при всей исходной аполитичности этих предметиов. Это как со свастикой. Нашей на спину и доказывай всем, что ты не фашист, а индуист.
Потому считаю национальную символику сейчас неуместной. а орлы и звёзды с полосами, так омерика нам не указ.
Опять же о законодательстве в плане использовании гос символике нужно помнить полюбому.
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

EvgenAK писав:Это как со свастикой. Нашей на спину и доказывай всем, что ты не фашист, а индуист.
собственно свастика не обяательно к индуизму относиться.

*Валькирию себе чтоль на косуху намалевать*...
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Olyushka
Старожил
Старожил
Повідомлень: 526
З нами з: 31 травня 2010, 17:07
Настоящее имя: Ольга
Звідки: Приморский
Байк: не указан
Дякував (ла): 107 разів
Подякували: 44 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Olyushka »

Кипишна писав:собственно свастика не обяательно к индуизму относиться.
чё придираешься?))))))
Женя для примера сказал - смысла всех перечислять нету
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Lexus »

...болтаем мноооого, а конкретно??? У кого какие ПРЕДЛОЖЕНИЯ ??? *CRAZY* *HELP*

Добавлено в 10:52 21.06.2012:
вариант от СОЛО хорош *THUMBS UP*
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Насколько я помню - у нас мотобратва.ком. Без приставки Юэй. То есть - портал позиционируется как интернациональный. Поэтому - трезуб - как по мне - неуместен.
Далее.
В геральдике эта фигня никак не расшифровывается, все как всегда в нашем гондурасе, ботва, типа трипольской культуры.
На княжеских печатях была похожая фишка, но что она значила - никто не скажет - князья вымерли.
В морской мифологии - трезуб - фишка Посейдона. На суше - трезуб - в основном у чертей в лапах рисуется.
Имхо - мне этой хрени и на номере достаточно, наклейку с такой чертовщиной я на себя и мот не буду клеить.
хероям сала
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

не переживайте, пока нет ни одного сколь нибудь подходящего варианта, от которого можно отталкиваться в рисовании. так что, думаем дальше. нужны идеи.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Мнения, замечания, предложения”