Что бы вы хотели видеть на нашем сайте?

Раздел для конструктивного обсуждения вопросов по сайту.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
MalAnd
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 16 травня 2012, 14:12
Настоящее имя: Молфар
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Повідомлення MalAnd »

Не читал всю ветку, но мое предложение о "черном и белом списке"
Было бы не плохо понимать где и что можно отремонтировать, кто делает хорошо, кто ничего не делает....
Сам вот наткнулся на то, что поставил на СТО на Полевой 67 скут на ремонт, обещали за которкие сроки сделать а уже месяц прошел и никак не дозвониться, вечно какие-то отговорки. Вот и хотелось бы что бы не попадали люди на такие моменты.
Аватар користувача
Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Повідомлень: 1614
З нами з: 27 березня 2011, 16:26
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 316 разів
Подякували: 253 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vitaliy »

MalAnd писав:Не читал всю ветку %) , но мое предложение о "черном и белом списке"
Мото кидалово, черный список
Обман, рекламации, и прочий негатив...
Аватар користувача
MalAnd
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 16 травня 2012, 14:12
Настоящее имя: Молфар
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Повідомлення MalAnd »

Спасибо за подсказку!
Аватар користувача
TestMode
Странник
Странник
Повідомлень: 57
З нами з: 12 липня 2011, 08:41
Настоящее имя: Test
Звідки: Test
Байк: не указан
Подякували: 3 рази

Повідомлення TestMode »

Крайне не удобна функциональность с модерацией поста перед отображением в треде. Это по сути сводит на нет попытки поучаствовать в обсуждении, потому как пост может появится спустя несколько страниц и его уже никто искать и читать не будет.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Klavier
это предмодерация, она автоматически назначается всем без исключения вновь зарегистрированным пользователям и отключается автоматически после написания (пользователями) и одобрения (модераторами) пяти сообщений (в данный момент минимальное количество постов для снятия ограничений уменьшено до 3).
далее вы можете писать сообщения свободно (включен 30-секундный флуд-контроль).
возможно эта функция и не очень удобна, но крайне полезна с позиции администратора.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Bar
Странник
Странник
Повідомлень: 53
З нами з: 16 березня 2010, 23:17
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: V-MAX

Повідомлення Bar »

Сделайте, что бы я каждый раз не набирал имя и пароль.
Забываю. Память плохая.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Bar, могу предложить тебе несколько вариантов решения твоего вопроса:
1 - включи опцию при входе ЗАПОМНИТЬ..., при запросе браузера подтверди сохранение пароля.
2 - поставь очень простой минимальный пароль.
3 - запиши пароль.
4 - в конце концов, тренируй память.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

Заметил сегодня проведенную реорганизацию в разделе мотопомощь, можно обьяснить задумку? По мне как - раньше удобней было, был список общий, скопировал, распечатал и положил в кармашек перед дорогой. Сейчас вижу кучу отдельной инфы, систематизированной инфы не вижу или плохо смотрю?
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Иваныч, на то был ряд причин:
1 - в старом виде раздел был слишком сложен для обновления, не говоря уже о потенциальной необходимости расширения областей по странам, добавления новых стран, редактирования либо /удаления неактуальной информации.
2 - в новом вариант было решено использовать существующие возможности движка и при данном количестве регионов по странам перейти к 1-мерному списку СТРАНА--РЕГИОН.
2 - мерный список, когда СТРАНА является разделом, а регионы - темами, на данном этапе насыщенности раздела не является актуальным, кроме того БЫСТРЫЙ поиск и штатный ПОИСКовый механизм - делают такое усложнение структуры нецелесообразным.
3 - в штатном блоке правил раздела регионы систематизированы по странам и любой регион доступен из любой темы раздела МОТОПОМОЩЬ.
4 - поиск городов в по региону (по теме) в новом варианте раздела существенно упростился: в поле ПОИСК В ТЕМЕ просто указываете нужный город и получается результат вида search.php?keywords=%D0%A5%D0%B0%D1%80% ... sf=msgonly
или вот так search.php?keywords=%D0%BA%D1%83%D0%BF% ... sf=msgonly
так же можно искать города по категории МОТОПОМОЩЬ, без предварительной выборки региона/области.
5 - насчет распечатать и в кармашек... количество информации в новом варианте не увеличилось, но предоставлена возможность выбрать регионы маршрута и оперировать только актуальной информацией, кроме того все современные мобильные устройства обладают GPRS выходом в сеть интернет, что опять же позволит в любой точке страны выйти онлайн и найти нужную инфорацию.
если таковой возможности все же нет, то всегда можно позвонить другу, который зайдет на сайт и легко найдет нужную информацию.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Слегка - не в тему, но.
Весна на дворе , а снежинки падают в шапке форума. *not_i*
хероям сала
Відповісти

Повернутись до “Мнения, замечания, предложения”