У мотоцикла есть душа

Истории, небольшие рассказы от байкеров и про байкеров...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Maxximan
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 2
З нами з: 11 травня 2011, 22:53
Настоящее имя: Макс
Звідки: ArtemOFFsk
Байк: не указан

Повідомлення Maxximan »

Душа в мотоцикла есть тогда когда ты её туда вложил!!!! Ибо сечас много техники каторую убили.......
Аватар користувача
Hizura
Странник
Странник
Повідомлень: 86
З нами з: 21 вересня 2011, 11:14
Настоящее имя: Серж
Звідки: Харьков-Балаклея
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Hizura »

Мне все же кажется что у мота душа вложена самим хозяином. Ведь Хозяин и мот должны быть одним единым. Тогда получается тандем. 8)
Во мне родился вольный дух....
Аватар користувача
Makkar
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 33
З нами з: 18 січня 2011, 09:48
Настоящее имя: Валерик
Звідки: Барвенково
Байк: Далматинец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Makkar »

все зависит от того, как ты воспринимаешь свой мот, как к ниму относишься.
Buhgalter писав:Душа в мотоцикла есть тогда когда ты её туда вложил!
нужно верить в себя и свое чудо

зы. \m/ "Душа без веры — гаже нужника.."
"умирают все, но живет не каждый"
Аватар користувача
Volkan
Новичок
Новичок
Повідомлень: 16
З нами з: 06 вересня 2011, 16:36
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Киев
Байк: Aprilia
Подякували: 3 рази

Повідомлення Volkan »

пункт правил 4.4


Серёга ты прав на все 100% ...,да что-то мы отдаём своё...,но я с тобой согласен на все100...,у меня было более 20-ти мотов
начиная от яв,псов и т.д.
От себя заявляю!!!,что у каждого мота есть СВОЯ душа!!!,и мои слова не голословные!...,просто у меня не хватит нервов отписаться за каждый!!!
Лучше с умным потерять...,чем с дураком найти...
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Повідомлення Ёжик »

Да, я не спорю, каждый, кто что-то делает на своем мотоцикле, да пусть посто моет его после каждой поездки - каждый вкладывает в него свою душу. Это естественно
Но я имел ввиду именно мотоцикл как "организм", как что-то живое, может быть. Пусть это фантастика с научной точки зрения, но это реальность с точки зрения духовных ценностей. Именно душа мотоцикла. Она есть, если в нее верить, а не относиться к мотоциклу как к куску железа!
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Cooldude
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 21 грудня 2010, 13:39
Настоящее имя: Камиль
Звідки: Казань
Байк: не указан
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Cooldude »

Есть душа!Несомненно есть!
Аватар користувача
Zgekler
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 108
З нами з: 30 липня 2010, 10:20
Настоящее имя: Жека
Звідки: Харьков(Васищево)
Байк: KAWASAKI VN 800
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Zgekler »

Долго думал в какой раздел поместить свой рассказ и вот решил , что к Ежу можно напроситься))
Есть поговорка которую я узнал ещё в начале своего байкерского становления от первых знакомых байкеров..."Байк Байкера бережёт." Тогда я не предал этому значения,но со временем всё больше и больше стал в это верить...Так вот хочу рассказ о том как мой Байк охранял меня.
Значить решил я выйти в свой выходной на работу в ночную смену (подработка) левака подкосить, ну думаю время есть смотаюсь к другу в соседний посёлок 20км. рукой подать. Во дворе стоит два байка ЯВА638 и Honda STEED400, оба мотора в полном исправном состоянии,ничего не предвещало беды...Взял Яву,завёл,поехал,приехал,погостил и решил ехать назад ведь до работы оставался один час, и вот на подъезде к дому неожиданно спадает цепь и застряёт между звездой и маятником.Ну думаю всё накрылась подработка,не успею...но нет, выковырял минут за 15 поставил, подтянул и помчал домой. Думаю раз Ява слегка подвела возьмя я Хонду, быстро собрался, накинул косуху, заглянул в бак-что-то плескается ну думаю хватит тем более что до работы 5км от силы....и вот я уже мчу по прямой,обгоняю служебный автобус который везёт коллег=)(Думаю сидят там паряться...) и неожиданно глохнет мотор :shock: остановка,осмотр Нет бенза!Думаю да уж точно не судьба,решил на работу не катить...позвонил кентам,подвезли бенз, мот еле завёл ну думаю раз с работой не сложилось поеду ка я к Ежу в Комсомольск тем более что давно уже зовёт...и только я об этом подумал начинает отказывать один горшок!Хонда и отказ цилиндра!Я был уже слегка шокирован и тут вспоминаю поговорку:"Байк Байкера бережёт" и вот я дома,моторы стоят накрыты отдыхают, думаю а мало ли что могло бы произойти поедь я дальше в этот вечер...
Величайшее наслаждение - делать то, на что, по мнению других, ВЫ не способны.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Zgekler писав:думаю а мало ли что могло бы произойти поедь я дальше в этот вечер...
возможно ты прав.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
MalAnd
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 16 травня 2012, 14:12
Настоящее имя: Молфар
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Повідомлення MalAnd »

У всего есть свою душа.
Будь то мото или авто. телик кампик или просто телефон у которого кончается зарядка и ты просишь его сделать хоть один звоночек :)
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Повідомлення VladMoto »

MalAnd писав:У всего есть свою душа.
Согласен 100%
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Відповісти

Повернутись до “Байки от байкеров, рассказы”