XV Международное Байк-Шоу. Севастополь // 15-16 июля 2011

Репортажи и фотоотчеты мотособытий, мероприятий, байк-шоу -слетов. В этот раздел, из анонсов, темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов. Срок хранения тем - не ограничен.
Правила форуму
В раздел Мото тусовки, мероприятия темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов.
Для создания тем с анонсами мото мероприятий перейдите в раздел Анонсы мото мероприятий, предварительно ознакомившись с правилами.
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Повідомлення VladMoto »

на мотобайке -стоят волки -рекламирует шоу в Крыму 2012, поговорили -пацаны сказали -что уходят их Украины -последнее шоу -дальше пойдут на Балканы и на Восток - в общем национальные цели - за Россию у них есть, на том же мотобайке -поговорил с другими москвичами кто в мототеме -сказали, что волки - крутая коммерческая структура с внутренней военной дисциплиной волчьих членов.

Так что все равно пусть каждый выбирает сам- ехать на шоу, становится волком, симпатизировать хирургу или все наоборот /ведь в Харькове -есть харьковские волки - они явно не с Москвы приехали - а образовались на основе харьковских байкеров/, ну а Доренко говорит вроде убедительно -только нужно учитывать, что он профи журналист, а все СМИ работаю во всем мире - за бабло и по заказу хозяев СМИ - независимые и демократические СМИ -это миф, который придумали сами "демократы", начиная с первого презика США, на данный момент - в мире ничего не изменилось -просто бала стало больше и борьба за ресурсы, власть и бало - только усилилась.

Так что байкеры - вне политики - хорошая идея, только для тех, кто остается независим, свободен и не под кем не "лежит"
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Олег Ты все грамотно и правильно пишиш,но вэтом случае Я свою точку зрения высказал.Вот по поводу ведения массы людей в стойло опять не согласен.Тут эсть три ответа-массы поддерживаюшие Хирурга это:
1Юные сосунки жаждушие пиара
2Слепое стадо баранов следующие указу пастуха
3Люди с обшими интересами

ДумаюНВ-третий случай.Ихмо *DRINK*

Я вот чтобы уставу не подчинятся не в киком клубе не состою(оно мне не надо).ПС-НАМУ не клуб *THUMBS UP*
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Dimon писав:Люди с обшими интересами
Dimon писав:Люди с обшими интересами
Дима, я о чем и говорю.... Думаю , не все волки любят и поддерживают Путина, это как бы очевидно.
а Хирург сейчас крайне показательно подлизывает власти.
Я откровенно был неприятно поражен показательными акциями типа *с Путиным в одной упряжке*.
Поддерживая политика на стоит забывать что политики часто меняются и из героев могут быстро превратится в врагов или изгоев. Наверное поэтому западные байкерские организации и ставят табу на таких *совместных выездах*
Ну и подобное *выпадение из формата* - подставляет под не всегда приятные обсуждения.

п.с. Я нормально отношусь к Путину и к волкам(те, с кем лично общался - абсолютно нормальные ребята). А вот заказные политические акции с волками - оставляют неприятный осадок на душе.
хероям сала
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

Все довольно просто. Попытка кого то обосрать, это оправдать свои поступки, привычки, мнение и т.д.
К примеру - мне вот не нравится аэробус А380. Я на нем не летал, я его не строил, не проектировал и вообще никаким боком к нему, но он мне не нравится.)))))) Так и обсуждения Волков или других социальных групп.
А обсуждения похожи - я баран и мои ворота краше...)))). Доренко кинул какашку, его шо Волки переехали - нет! Потомушо надо самому засветиться, что б не забыли. Да - извесный журналист, но как говорила "домомучительница" карлсону - на телевидинье хватает такого добра)))). Пройдет 100 лет и Доренко никто не вспомнит. Хирург же вошел в историю крепко. И шоб его обсирать - надо хоть сделать 1/10, шо сделал он.
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Повідомлення VladMoto »

Иваныч писав:шоб его обсирать - надо хоть сделать
чтобы кого-то или что-то обсирать -вообще ни чего делать, кроме обсирания, не нужно - поэтому это так легко.

Даже на этом форуме -каждым постом, любой отписавшийся -делает рекламу хирургу и волкам ...
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

*SMOKE*
Akella писав:Доренко никто не вспомнит. Хирург же вошел в историю крепко. И шоб его обсирать - надо хоть сделать 1/10, шо сделал он
Иванычь, не смеши, Доренко известен в широких кругах, Хирург в узких.
Для большинства граждан Доренко - более известное имя, да и программки у него острые.
Кстати - на одном говнофоруме читал мысли, типа - к обсуждению личности надо относится спокойно, авторитеты - гавно, говорить можно обо всем. Там у чела ник ну очень на твой похожий....
хероям сала
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

Akella писав:Для большинства граждан Доренко - более известное имя,
Это пшик - который смоют волны времени...( Прошу прощения за резкость)Тот же Лужков, которого он помоил - всегда останется в истории Москвы , как мер, плохой или хороший, не важно.
Akella писав:Кстати - на одном говнофоруме
Попрошу без выражений, заходиш как гость - имей уважение, а иначе не заходи или не вылазь со своего форума. К стати, если шо на нем напишеш - мне побарабану, на расскрученном же форуме типа мотобратвы - попрошу воздержаться от коментариев....

Добавлено в 13:49 29.04.2012:
Akella писав:к обсуждению личности надо относится спокойно,
То шо там происходит - наши внутренние дела, мне на какать - что думают остальные.
Иваныч писав:Там у чела ник ну очень на твой похожий...
Ну ясно, шо на меня намекаеш - так говори прямо, че виляеш...
Меняется от форума к форуму - у меня позиция всегда одна. То шо ты лезеш везде - не красит тебя. Волков задел - оно тебе надо? Где твой самый правильный клуб делся? Че он не стал правильней волков или хотябы другого скутерклуба, которого ты помоил? На любую критику своего клуба - ты взрывался негодованием)))), а тут полволяеш себе давать советы космического маштаба и космической же глупости)))))
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Иваныч писав: Волков задел - оно тебе надо? Где твой самый правильный клуб делся?
Иванычь, не передергивай. есть волки как клуб. есть политика в которую полезло их руководство. Не надо путать. Да и неплохо внимательней читать посты .
прежде чем отвечать на них.
Иваныч писав: То шо там происходит - наши внутренние дела, мне на какать - что думают остальные.
Иванычь, я про Хирурга и про политику, а ты про что?
Если с пониманием проблема - раскладываю еще раз
1. Байкеры дистанциируются от политики.
2. Хирург подписался на провластные политические акции.
3. Рядовые волки не при чем. они просто занимаются любимым делом. И , думаю, трут о Хирурге не меньше нас.

По остальному - мы ушли из клуба , что бы не мешать ему развиваться. Когда уходили - было порядка 30 человек постоянных. Куда делись и что с клубом - не знаю, не интересно. Наверное поэтому из определенного опыта скептически отношусь к идее клубов.
Как называть интеренет ресурсы определенной направленности - мое личное дело. Появлюсь там как зарегленный пользователь - пожуришь меня.
п.с. Кстати - слово *гусефорум* ты никогда не употреблял? Как же с уважением?
Обидка твоя наигранная, нещирая.
хероям сала
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

Akella писав: Кстати - слово *гусефорум*
О. вы опять хотите поговорить)))))). На том форуме - я "прожил" 3 года и был незаконно депортирован)))). Поэтому вправе так говорить))).
Akella писав:Обидка твоя наигранная, нещирая.
Читатель вправе сомневаться)))).
Akella писав:Иванычь, я про Хирурга
Ты решил видимо изменить ход событий?))))) Или созвать более достойное общество? Меня лично эта организация никак не трогает и поэтому как то всеравно, шо они делают. Меня больше интересуют Украинские течения...
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

парни, завязывайте офтопить.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Мото тусовки, мероприятия”