Какой мотоцикл купить девушке?

Обсуждение и выбор мотоциклов. Вопросы, ответы, советы...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Депутат
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 15 листопада 2011, 16:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Самара
Байк: не указан

Повідомлення Депутат »

Не плохой вариант для девушки новая Кава-Зизер 250. Лёгкая,дизайн нарядный и смотрится дороже чем стоит.
Аватар користувача
Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Повідомлень: 1614
З нами з: 27 березня 2011, 16:26
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 316 разів
Подякували: 253 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vitaliy »

ZZR 250 нового не бывает уже, выпускался только для внутрияпонского рынка, но благодаря барыгам просачивался и в Америку, и в Европу.

Дмитрий, скорее всего, имеет ввиду Ninja 250R, но ценник у него не детский, всего 5150 евро
Аватар користувача
Akrobat
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 35
З нами з: 13 грудня 2011, 15:35
Настоящее имя: Денис
Звідки: Донецк
Байк: JL250-2 (CRUISE II)
Контактна інформація:

Повідомлення Akrobat »

А почему бы не кастом под заказ 250ку, очень может быть дешево и сердито!
Ну а кто был с головой,у кого все ясно,- Тот каникулы зимой,проведет прекрасно. В.Высоцкий
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Akrobat
кастом? под заказ? дешево?
сердито - вот здесь ты прав на все 150%
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

перепиливать под китай мотор - не думаю что дешевле серийника , смысл тогда его делать ? а если под 250ку типо цибули или там например тулу 200сс - ну это юмор юморной )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Iron
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 2
З нами з: 02 грудня 2011, 17:57
Настоящее имя: Yaroslav
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Подякували: 1 раз

Повідомлення Iron »

Поскольку имею удовольствие обслуживать на своем сто девушек мотоциклисток+двум сам выбирал мотоциклы, то считаю лучшем чопером для начинания Аквилу 250 (2 девушкам и подбирал). А вообще у нас девушки ездят:
Аквила 250 Анна, Татьяна, Ирина
Кавасаки КЛЕ 450 Ольга
Магна 750 Жанна
Дукати гипермотард 800 Татьяна
Это тех, с кем я знаком.
Аватар користувача
Aleksen
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 101
З нами з: 18 серпня 2009, 22:07
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: кастом-чоппер
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 53 рази

Какой выбрать??

Повідомлення Aleksen »

Всем доброго! Если опыта нет - берите скутер или велосипед и учите ПДД!Если опыт и ПДД - Ок, то берем ybr-125 денег 1500 дол достаточно, если столько нет, то берем недорогой скутер или велосипед! Еще помним про наличие экипа - шлем, обувь соответственно и куртка там штанишки! Ебрик - это небольшой мотоцикл, все кто не согласен - не понимают этого по ряду своих личных интимных причин! Кто то писал что по настоящему умеет ездить не тот кто быстро ездит, а тот кто умеет ездить медленно! В данном случае вижу аналогию с тем что вес, кубатура и горы разных тюнинхов и приблуд - это для особо увлеченных, опытных и денежных) Короче если душа бажае то излишества можно, но потом!И лучше хороший апарат в заводской комплектации чем тарахтящий дырч где все вот вот отвалится и КУЧА МОДНЫХ НАКЛЕЕК И ЛАМПОЧЕК!
Если девушка выросла с YBR-125, то дальше 250-400 кубиков присматриваем! Хонда и Ямаха - два фаворита и у них достаточно моделей для любой езды!!! Может конечно не все согласятся с моим мнением, но тогда приведу мнение одного байкера, смысл слов которого я хорошо стал понимать когда расходы на мой урал-чоппер приблизились вплотную к цене нормальной мото иномарки типа вираги, стид или наподобие.. На мой вопрос какой из трех переделаных уралов купить он ответил что если хочешь брать отечественный то запасайся ключами и запчастями -кататься будет НЕКОГДА!!!, а если хочешь ездить - бери иномарку, можно и б\у, когда будешь присматривать, обрати внимание на гараж владельца, если там все на своих местах то и техника будет тип топ, а если беспорядок - то и за техникой он так же не следил!!! И девушки на двух колесах это редкость, не все рискнут оторваться от кухни и сухого и теплого авто или метро, и ничего плохого в тех которые решили пойти иным путем чем большинство нет, важнее осторожная езда,знание правил, экип и всегда помнить что нас всех ждут дома!!!

ПДД-Велосипед-Шлем-Скутер-Экип-YBR_125(SH-125 или др. модели японцев)-250-400-600...
Мы настолько сильны - насколько сильно наше слово!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Aleksen писав:приведу мнение одного байкера ... если хочешь брать отечественный то запасайся ключами и запчастями -кататься будет НЕКОГДА!
полнейшая чушь.
если руки мастера произрастают из места ниже пояса, а запчасти приобретаются в лучшем случае китайские, а в худшем - изготовленные угашенными цеховиками без соблюдения технологий... ну что же, попробуйте поставить пару таких деталек на сверхнадежный BMW и посмотрите, сколько метров от ворот он проедет :)
Каждый должен заниматься своей работой
Во всем остальном 100% согласен.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

народ, в любом случае, девушке нужен аппарат, который не будет постоянно находиться в ремонте)))) какой бы марки он ни был))) психология девушки немного отличается от мужской, поэтому десятки часов в гараже, проведенные за ремонтом совершенно не вдохновляют.
и вообще тема получается какая то абстрактная. абстрактная девушка такой же и мотоцикл.
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Повідомлення Pappa »

Смарю - атэта нафлудили... Потом оп - ты ба, технический раздел, знач не флуд, а по технике пару конкретных слов только... Есть у мну знакомая, не ровно дышащая к мотыкам, на, говорю, выбери себе мот согласно советам в этой теме. И... Ответ - *PARDON*
Відповісти

Повернутись до “Выбор мотоцикла”