ДТП в Харькове и области

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих. Темы хранятся 1440 дней...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Тем, кто на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения, в просьбе оказать помощь будет отказано
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

Вечная память ему....
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Samnick
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 22 червня 2011, 03:31
Настоящее имя: Роман
Звідки: Харьков
Байк: Honda Dio 27
Контактна інформація:

Повідомлення Samnick »

Vlad писав:институт Бакариуса
он может сказать что машина стояла на месте а на нее свалился Мот

из расчета просто по тормозному пути (без учета удара который снизил скорость и того что он потом еще одну машину словил ) 18+28 =46 метров тормозной путь это скорость не менее 90 км в час (напомню еще 2 удара снизили скорость )
Vlad писав:так да не совсем - возможно - консерв участников -дтп - стояло 2-е: киевская шкода в стороне + милицейская серая таблетка /буханка/ - с ударом бампера /достаточно сильным/ - впереди .... что было на самом деле -сможет сказать только видео, свидетели и очевидцы ...
это уже сбив скутер он влетел во вторую машину

был на месте и не просто проезжал а общался со свидетелями и следками (которые преимущественно молчали )
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

28.10.2011 на перекрестке площади Пролетарской и Полтавского шляха фольксваген на повороте не пропустил новенькую каву.
Все обошлось на удивление нормально, пилот кавы не пострадал. Водитель фолькса тоже был в адеквате, нормальный человек. Пострадал, в основном пластик на каве.
Зображення
Зображення
Авария произошла в 19-40
Столкновение произошло практически на нулевых скоростях, водитель мота ехал на зеленый, водителя фолькса подвела слишком рано переобутая под зиму шиповка и ограниченная видимость
Зображення
Востаннє редагувалось 30 жовтня 2011, 21:41 користувачем Akella, всього редагувалось 1 раз.
хероям сала
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

Повідомлення Rodriguez »

оба случая из разряда "да я проскочу" *punish*
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

JerryMouse писав:оба случая из разряда "да я проскочу"
нет, водила фолькса признал свою вину адекватно, пилот мота ехал на зеленый, между ними был пирожок, закрывавший видимость водиле. Пирожок , конечно, не остановился, на фиг челу чужие неприятности, видать домой, сердешный торопился
Немного снимков с места события. Тем кто умеет анализировать ситуацию - много
Зображення
Зображення
Добавлено в 21:54 30.10.2011:
У пилота мота не было страховки. Пластик пострадал очень сильно. А мот только с салона.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Громадное спасибо нашим мотохелповцам, к примеру Антоха - высотник уехал на происшествие с днюхи ребенка, были с ХТЗ через 40 минут. Всех участников из мотохелпа, прибывших на место дтп - перечислять не буду, но уже несколько раз имел возможность убедится в их оперативности и компетентности.
П.с. только крапуль флуда - может в рамках МОТОХЕЛПА мессира ХОМЯКА проинструктируют, что брошенный после дтп мот с синим и сбежавшим с места происшествия пилотом - не повод для поднятия звона на пол Харькова?
хероям сала
Аватар користувача
Samnick
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 22 червня 2011, 03:31
Настоящее имя: Роман
Звідки: Харьков
Байк: Honda Dio 27
Контактна інформація:

Повідомлення Samnick »

Vlad писав:Звонить в Мотохелп - не видел смысла -эксперты работали профессионально - все было огорожено, "выпуки" здесь в на форуме в теме, что институт Бакариуса -докажет что скорость была не 100+, а "0" - не верю, что менты все перекрутят -не верю, что водила - дал на лапу и схема ДТП - составлена неправильно - не верю, верю только фактам -видео, причинно-следственной связи и свидетельским, адекватным показанием.
а теперь тут поехали
30 июня у меня сбили отца он ехал на велосипеде - догнали и снесли в итгое все еще лежачий максимум на что его сейчас хватает так это до туалета на костылях доползти в больничке оставили 17т оформляем 2 группу инвалидности, и скорее всего нужно будет летом снова под скальпель вырезать и снимать то что накрутили и потом снова года пол восстановления
следка видели 3 раза: 1 раз за дань до операции и папик отказался давать какие либо показания так как перестали колоть обезболивающие его всего трясло от боли почти сутки, 2 раз его видели приезжал пофоткать велосипед, ну а 3й раз как на руки получали постанову об отказе в возбуждении уголовного дела, так как по результатам следствия никто не пострадал, никто не виноват и ДТП вообще не было, следак даже не дождался результатов судмед экспертов о степени тяжести увечий полученных в результате ДТП, и спустя неделю получили уведомление от страховиков консервовода что пипик на велосипеде разбил машину на 6000+ гривен
сразу накатали жалобу в Прокуратуру города на следователя, в итоге через месяц пришел ответ что дело вернули на доследование, прошол еще месяц следователя так и не вдели показаний так и не давали, 20,10,11 накатали вторую порцию жалоб в Следовательное управление и Прокуратуру области

водила сразу после ДТП свою вину признавал, но приехав в больницу в 3 дня (ДТП было в 9 утра а папика в пол второго выкатили с первой операции и только в 2 дня первый раз укололи обезбалвающее) начал "мягко" угрожать требовать обоюдку, ссылаясь на то что, цитирую "схема составлена как нужно " и тонко намекая что дал на лапу гаишникам

кто-то говорит про честное ГАИ и следователей ?? покажите мне честных гаишников и следователей я их на пальцах одной руки пересчитаю


я более чем уверен что елиб Пацаны(МХ) всетаки нашли место ДТП (папик не совсем точное место сказал по телефону) и просто для вида в стороне постояли представившись друзьями и задавали вопросы по теме то исход дела был бы немножко не таким и дело дошло бы до суда

а так я второй месяц не могу свести концы с концами , долги нужно до нового года отдать , и да правосудие в этой стране есть но наверное как обычно не в этом случае

и подобных примеров продажных "мусоров" я могу привести массу причем только за этот год
Востаннє редагувалось 31 жовтня 2011, 00:41 користувачем Samnick, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Vysotnik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 118
З нами з: 17 квітня 2011, 00:32
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: Suzuki Lets
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Vysotnik »

Vitaliy писав:УВИДЕЛ МОТОДТП - ПОЗВОНИ В МОТОХЕЛП!
это должно стать АКСИОМОЙ!
097-900-999-0
Поверьте! Здесь и в три часа ночи не обидятся. Для того НАМУ и создала МОТОХЭЛП!
Лучше в 12 дома, чем в 10 в морге. Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель. И помни - тебя ждут дома!
Аватар користувача
Kobra
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 179
З нами з: 29 червня 2011, 14:16
Настоящее имя: Юля
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 90 разів
Подякували: 18 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Kobra »

Ровных дорог тебе Вовка... вечная память... :( :cry:

соболезнования родным и близким...
Совесть - это хорошая штука. Когда она есть у других.
Байк Хелп - 099-350-16-00
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Горячие головы, вам сюда:
ДТП в Харькове и области (для любителей посраться) - отделено от основной темы
Постарался оставить только сообщения по сути. Если кого обидел - поймете и переживете, нет - ваши проблемы.
Описание фактов ведите здесь, в основной ветке.
Любое продолжение срача в этой теме будет наказано вынесение предупреждения.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Daraku
Новичок
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 31 жовтня 2011, 19:05
Настоящее имя: Макс
Звідки: Харьков
Байк: Большой и черный
Подякували: 1 раз

Повідомлення Daraku »

Akella » Вчера, 21:37 писав:28.10.2011 на перекрестке площади Пролетарской и Полтавского шляха фольксваген на повороте не пропустил новенькую каву.
ДТП произошло в 19:40, менты закончили оформление в 00:00 :(
Сила ночи, сила дня,
одинакова фигня
Відповісти

Повернутись до “Мото аварии, разбор полетов”