Байкерша и что с ней делать!

Смешное о байкерах и мотоциклах, приколы - сюда...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

у меня кент на урале..я типо на спорте..и норм...откуда предрассудки ?
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
IraCHopper
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 2
З нами з: 07 липня 2011, 21:37
Настоящее имя: Ирина
Звідки: Винница
Байк: Kinroad 250

Повідомлення IraCHopper »

Нострик » 19 минут назад писав:Ирина, во-первых не ПОДЖОПНИЦа, а НАЖОПНИЦА, это меняет дело, и совсем не в обиду такое звание!
Во-вторых жутко удивляет что в нике девушка, а пишет по тексту парень - объясните пожалуйста.
Потому что писал парень. Ты свою девушку называешь НАЖОПНИЦЕЙ? Ей это нравится? Если "да", дальше можем не продолжать, с тобой всё ясно.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Сашко » 19 минут назад писав:у меня кент на урале..я типо на спорте..и норм...откуда предрассудки ?
Из личного примера, я своего товарища, даже если он будет ехать на тракторе, не подрежу. Речь идет о совершенно незнакомых людях, и о едничных случаях. Очень хотелось бы, чтоб они не повторялись.
от Bruiser
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Да по разному называют. Нажопницы, штурманы..... Собственно - важно не то , каким словом назвать, а в сути отношения.
Кстати - многие девушки спокойно относятся к *НАЖОПНИЦЕ*. В чем КАРАУЛ?
хероям сала
Аватар користувача
Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Повідомлень: 1614
З нами з: 27 березня 2011, 16:26
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 316 разів
Подякували: 253 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vitaliy »

IraCHopper » Сегодня, 21:04 писав: А ещё байкер на спорте может запросто подрезать на трассе байкера на чоппере, промчавшись мимо без всякого уважения.
И это как? ...... Надеюсь, что такого быд*а, затисавшегося в ряды нормальных людей, дышащих ветром, будет мало.
Никогда не позволю в своем присутствии трусливым "браткам" на байках назвать девушку - "поджопницей". Я рад, что моя девушка, полностью разделяет мои интересы, связанные с байком, ветром и дорогой.
Надеюсь, что кто-то так же не даст в своем присутствии гнобить девченок, не лазящих по ночным клубам, не глотающих амфитамины и прочую дрянь, а катающихся с нами на байках в дождь, снег и жару.

С уважением ко всем нормальным людям, Bruiser Винница.
Суровые у вас байкеры в Виннице.
Надо быть проще, вы сами себе создали образ байкера - смотрите на мотокультуру через розовые очки. А рядом с вами простые люди, которые никому и ничего не обязаны, которые живут и получают от жизни и общения с себе подобными удовольствие.
Аватар користувача
Pistolero
Странник
Странник
Повідомлень: 76
З нами з: 03 січня 2010, 10:25
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков, "Веселый Роджер"
Байк: к 750
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Pistolero »

[quote="IraCHopper"]т Bruiser, Винница
Автор: IraCHopper » Сегодня, 20:04 » Показать сообщение



Привет всем хорошим людям этой ветки. Совсем недавно купил байк.Много слышал о мотобратсве, о поддержке друг-друга и взаимоуважении. Это восхищало и придавало уважение мотобратве.Но в реале столкнулся с другими вещами. Оказывается любимая девушка, которая ездит у байкера за спиной, называется "поджопница". А ещё байкер на спорте может запросто подрезать на трассе байкера на чоппере, промчавшись мимо без всякого уважения. И это как? ...... Надеюсь, что такого быд*а, затисавшегося в ряды нормальных людей, дышащих ветром, будет мало.Никогда не позволю в своем присутствии трусливым "браткам" на байках назвать девушку - "поджопницей". Я рад, что моя девушка, полностью разделяет мои интересы, связанные с байком, ветром и дорогой.Надеюсь, что кто-то так же не даст в своем присутствии гнобить девченок, не лазящих по ночным клубам, не глотающих амфитамины и прочую дрянь, а катающихся с нами на байках в дождь, снег и жару.С уважением ко всем нормальным людям, Bruiser Винница.[/q
uote]
вот пройдет лет 5 потом поговорим ,пока ветер свободы колышет твое сознание, ветер , дорога , че за лажу ты гонишь? проживи пару лет как все потом стой свои взгляды на жинь, на нажопниц и тд, живи год два в гараже, и увидешь что скажет твоя любимая, понасмотрелись фильмов про байкеров блеать
Аватар користувача
Kalina
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 16 липня 2011, 15:48
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Купянск
Байк: 1,1L
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Kalina »

СообщениеАвтор: Juliawitch » 11 июн 2011, 13:51 » Показать сообщение

Tigrenok писал(а):- Если к байкерше пристает толпа гопников, то байкер имеет хорошие шансы "огрести по полной", так как обязан действовать сообразно обстоятельствам.
ГЛУПОСТЬ!
ПРИШЁЛ, УВИДЕЛ,НАКАЗАЛ!!! :twisted:
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Повідомлення Неформал »

IraCHopper писав:А ещё байкер на спорте может запросто подрезать на трассе байкера на чоппере, промчавшись мимо без всякого уважения.
Не путай байкеров с мажорами, приобретающими байк для понтов \m/ . Байкеры так не делают!
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Повідомлень: 1614
З нами з: 27 березня 2011, 16:26
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 316 разів
Подякували: 253 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vitaliy »

IraCHopper писав:промчавшись мимо без всякого уважения
Без обид

прошу пояснить, мне бестолковому, как на спорте при скорости около 100 км/ч проявить уважение, при этом следуя в одном направлении и обгоняя???
:)

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
и немного по поводу оскорбительно-ласкательного слова НАЖОПНИЦА

история этого слова идет с тех времен, когда девочки не ездили на мотоциклах в виде пассажиров - это были только мальчики (не путать с парнишами *CRAZY* в английском переводе)
для простоты их звали нажопниками :) и ваша (или чья-то другая человеческая) задница здесь не причем, пассажир сидел сзади (на жопе) мотоцикла - отсюда и НА-ЖОПНИК
далее, когда женское население земли стало активно использовать катание на мотоциклах для завлечения байкеров в свои сети, слово нажопник просто стало иметь женский род и множественное число

как-то так это и происходило
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

IraCHopper писав:Из личного примера, я своего товарища, даже если он будет ехать на тракторе, не подрежу. Речь идет о совершенно незнакомых людях, и о единичных случаях. Очень хотелось бы, чтоб они не повторялись.
случаи не единичные будут у вас, как и у всех.
кстати, если я катаю девушек, то называю их нажопницами. никаких обид никогда не было. и не стоит так сердиться, будьте проще ;) мечты - это здорово, но пора спускаться на землю!

кстати, вы бы поаккуратнее с примерами. плестись за трактором - это то еще удовольствие ;) даже если его ведет ваш товарищ.
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Kobra
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 179
З нами з: 29 червня 2011, 14:16
Настоящее имя: Юля
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 90 разів
Подякували: 18 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Kobra »

а мне нравиться лазить в моторе и чтобы от меня "пахло" маслом и выхлопами... я не боюсь того, что называют "гаражный маникюр". Это круто!!!
Может для кого то и существуют какие-то глупые стереотипы, что девушка и мотоцикл не совместимы, а для меня такого не существует... Меня раньше да и сейчас называют "нажопницей", но разве это обидно или плохо? Меня еще теперь ребята, которые меня хорошо знают и ездят-катают со мной называют "штурманом". Для кого-то это бред... Для меня это счастье, что меня принимают в свои ряды и очень рады объяснить как и что надо снимать и чинить :)
Совесть - это хорошая штука. Когда она есть у других.
Байк Хелп - 099-350-16-00
Відповісти

Повернутись до “Байкерский юмор, мото приколы”