Байкерша и что с ней делать!

Смешное о байкерах и мотоциклах, приколы - сюда...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Boss1150
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 3
З нами з: 14 березня 2011, 17:31
Настоящее имя: Валерий
Звідки: Нововолынск
Байк: не указан
Подякували: 1 раз

Повідомлення Boss1150 »

Наших красунь, як мото так і дівчат треба берегти і конечно КОХАТИ!!!!
Аватар користувача
Kobra
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 179
З нами з: 29 червня 2011, 14:16
Настоящее имя: Юля
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 90 разів
Подякували: 18 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Kobra »

девушка-байкерша это очень гордо звучит! я сама учусь ездить и хочу сама сидеть за рулем чувствуя то, что чувствуют ребята сидя на мотах... я заболела этим и не хочу от свободы, которую дарит "скутер-чоппер-эндуро-стрит-спорт" отказываться...
"четыре колеса возят тело, два - ДУШУ"
Совесть - это хорошая штука. Когда она есть у других.
Байк Хелп - 099-350-16-00
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Лиса »

Cladkiu писав:она может стать его собственностью!
Щассс! *snooks* Нам и без клубов хорошо! :D Самодостаточные байкерши в клубах не нуждаются, им нужны только любимые байкеры и мотоциклы! *YEEES*
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Pistolero
Странник
Странник
Повідомлень: 76
З нами з: 03 січня 2010, 10:25
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков, "Веселый Роджер"
Байк: к 750
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Pistolero »

Kobra писав:девушка-байкерша это очень гордо звучит! я сама учусь ездить и хочу сама сидеть за рулем чувствуя то, что чувствуют ребята сидя на мотах... я заболела этим и не хочу от свободы, которую дарит "скутер-чоппер-эндуро-стрит-спорт" отказываться... "четыре колеса возят тело, два - ДУШУ"
Вот вот свобода, ща я вам немного про нее расскажу---итак свобода на мотоцикле это ветер развивающий волосы, это песок скрепящий на зубах, мухи в глазах,это прекрасный запах отработавших газов,когда идет дождь если возить с собой шампунь можно сразу вымытся, причем не снимая одежды, а после ремонта получается отличный маникюр церного цвета,а если это еще и эндуро то кучю грязи опять таки с экипа может смыть дождик! романтика! *FLY*
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Лиса »

*punish* Как же у тебя всё мрачно! Зачем пугаешь девчонку? *negative*
Kobra, не слушай его! Есть банданы и шлемы, и тогда песок не страшен и волосы в порядке. А против мух в глазах существуют очки, и "антиблики" против солнца, и также ночные очки, какие хочешь на выбор. :D А "гаражный маникюр" чёрного цвета легко смывается при желании, на Лоске полно хороших моющих средств для рук. И между прочим, Юля, в их клубе есть отличный пример! Juliawitch, жена одного из их клуба, тоже Юля. Она обожает мотоциклы, активно участвует в ремонтах и при этом всегда прекрасно выглядит! *girl_witch* *THUMBS UP*
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Не могу и не буду разводить демагогию про романтику и прочее-скажу одно-девченки Вы все самые лучшие и понимаюшие.Вы с Нами и этим все сказано.Всех кого знаю вызывают только ПОЗИТИВ.Пойду и выпью за Ваше здоровье.Всегда оставайтесь такими как Вы есть *THUMBS UP*
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

Да, я вот тоже пиво пью, выпью за вас , понимающих мото тягу..и не просто "байкерш" спутниц толстых дядек на чеперках...а и за тех кто катаецца с пацанчегами на явах , тех кто не ссыт промчать по хохловой трассе на спортаче, за наших прекрасных спутниц !
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
ДядяСерёжа
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 24 січня 2011, 19:47
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Севастополь
Байк: Dakar 250 4V
Подякували: 2 рази

Повідомлення ДядяСерёжа »

В Симферополе,кстати. есть женский байк-клуб "Дочери ветра"!
066-002-45-50
068-712-25-04
Аватар користувача
IraCHopper
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 2
З нами з: 07 липня 2011, 21:37
Настоящее имя: Ирина
Звідки: Винница
Байк: Kinroad 250

от Bruiser, Винница

Повідомлення IraCHopper »

Привет всем хорошим людям этой ветки. Совсем недавно купил байк.
Много слышал о мотобратсве, о поддержке друг-друга и взаимоуважении. Это восхищало и придавало уважение мотобратве.
Но в реале столкнулся с другими вещами. Оказывается любимая девушка, которая ездит у байкера за спиной, называется "поджопница". А ещё байкер на спорте может запросто подрезать на трассе байкера на чоппере, промчавшись мимо без всякого уважения.
И это как? ...... Надеюсь, что такого быд*а, затисавшегося в ряды нормальных людей, дышащих ветром, будет мало.
Никогда не позволю в своем присутствии трусливым "браткам" на байках назвать девушку - "поджопницей". Я рад, что моя девушка, полностью разделяет мои интересы, связанные с байком, ветром и дорогой.
Надеюсь, что кто-то так же не даст в своем присутствии гнобить девченок, не лазящих по ночным клубам, не глотающих амфитамины и прочую дрянь, а катающихся с нами на байках в дождь, снег и жару.

С уважением ко всем нормальным людям, Bruiser Винница.
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Нострик »

Ирина, во-первых не ПОДЖОПНИЦа, а НАЖОПНИЦА, это меняет дело, и совсем не в обиду такое звание!
Во-вторых жутко удивляет что в нике девушка, а пишет по тексту парень - объясните пожалуйста.
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Відповісти

Повернутись до “Байкерский юмор, мото приколы”