Ученые доказали, что мужчины водят не лучше женщин!

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Ученые доказали, что мужчины водят не лучше женщин!

Повідомлення Лиса »

Распространенное мнение, что мужчины являются лучшими водителями, чем женщины – не более чем предрассудок. *negative* Обратное положение вещей доказала британская страховая компания Elephant, опубликовавшая масштабное исследование на основе более чем 200 тыс. страховых случаев. Аналитики собрали данные о поле и возрасте водителя, обстоятельствах аварии, включая наличие погибших и пострадавших, а также стоимость ремонта, обработали их и получили вывод: самыми плохими водителями являются мужчины в возрасте до 25 лет. Именно на их долю приходится большинство ДТП с тяжелыми последствиями, а средняя стоимость восстановления ТС после аварии на 15% превышает цифры для женщин того же возраста. %)
С выводами британских страховщиков согласна американская Национальная администрация безопасности дорожного движения. По ее данным, в 2009 году на дорогах США погибли 23 726 мужчин и 10 070 женщин. А аналитическое агентство Carnegie Mellon подсчитало, что у американских мужчин вероятность гибели в ДТП выше, чем у женщин, на 77%.
Вот так-то! *SMOKE*
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Angel
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 141
З нами з: 14 червня 2010, 13:43
Настоящее имя: Танюша
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Angel »

Правильно, утрем нос мужчинам *YAHOO*
Желания — половина жизни; безразличие — половина смерти.
Аватар користувача
Glot
Странник
Странник
Повідомлень: 86
З нами з: 15 квітня 2011, 11:15
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: Honda NT-650V
Подякували: 4 рази

Повідомлення Glot »

Это в США и Англии, а у нас ментолитет другой, нас умом не понять, мы эмоциональные люди.
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

Glot » 46 минут назад писав:Это в США и Англии, а у нас ментолитет другой, нас умом не понять, мы эмоциональные люди.
все люди эмоциональны и проявление эмоций у всех одинаковое - доказано учеными!
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

к известиям "Британские учённые доказали" надо относится с пониманием и пускать их по тому же ведомству что и обещания нашего правительства )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Deemon
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 131
З нами з: 21 травня 2011, 12:47
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Луганск
Байк: DragStar 400
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Deemon »

по-моему соотношение водителей-мужчин к водителям-женщинам не совсем 1:1, поправьте если ошибаюсь, ну а если это так, то естесственно мужики будут проигрывать на фоне милых дам))
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

Deemon » 15 минут назад писав:по-моему соотношение водителей-мужчин к водителям-женщинам не совсем 1:1, поправьте если ошибаюсь, ну а если это так, то естесственно мужики будут проигрывать на фоне милых дам))
хм. такие данные не встречались, но судя по изменениям ролей в обществе вполне вероятно, что если не сейчас, то уже скоро это количество будет равным, а то и больше...
а вообще, мне кажется, что говорить о том, кто из нас лучше не имеет смыла. женщины и мужчины очень отличаются друг от друга и постоянное противостояние одних другим мне не понятно. есть как глупые женщины так и глупые мужчины. то же самое можно сказать о силе, реакции, каких то бытовых вещах. много раз встречала на дороге дядьку в крутой тачке, который едет несколько перекрестков с включенным поворотником прямо, а за ним все крадуться и дам, тоже, которым позвонили по телефону и они стоят трындят в то время, как зажегся зеленый и она тормозит весь поток сзади. случаи на дороге настолько разные, как и в жизни. я думаю, подгонять всех под одну гребенку не стоит, а статистика - дело поправимое и объективное только лишь для научных исследований или дисскусий с фактами ;)
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Deemon
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 131
З нами з: 21 травня 2011, 12:47
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Луганск
Байк: DragStar 400
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Deemon »

Tigrenok, я в шоке)))преклоняю перед тобой голову, у нас мысли один в один))
и кстати может я как то неправильно выразился, но в предыдущем сообщении я ни в коем случае не хотел сказать о том, что статистика бред изза соотношения, а как раз то, что косячить и тупить могут и те и другие)))
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Лиса »

Согласна на все 100 с Tigrenok и Deemon! Просто женщины в основном ездят ответственнее, думая в первую очередь о тех, кто их ждёт!
Востаннє редагувалось 09 липня 2011, 13:14 користувачем Лиса, всього редагувалось 1 раз.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

А мужчин иногда дома так пропилят, чсто они уже и думать о тех кто их ждёт - не хотят )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”