Кипишна оседлала R1

Фотоотчеты и рассказы о поездках на короткие расстояния...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

та да))))) я просто очень предвзято к этим вещам отношусь) иконки там и всякое такое)))
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Zmij
Странник
Странник
Повідомлень: 90
З нами з: 29 квітня 2009, 16:18
Настоящее имя: Роман
Звідки: Харьков-Пересечное
Байк: МТ-9, Днепр МТ-16
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Zmij »

Все хараше что хараше заканчивается...
Ниче не нада менять, осознавать и пересматривать... Делайте так и дальше... Природа со своим законом естественного отбора рано или поздно внесет свои коррективы... Да и дешевые запчасти всегда нужны...
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

а что осознавать? что " ой как-же так, без шлема на улицу вышла!!!" ну да, ну вышла и что теперь? за что, собственно, осуждать. мде..
это две стороны медали. кто-то думает одно а кто-то другое.


мда.. поделилась на свою голову событием в жизни. на мотоцикл села и поехала. спасибо, за поддержку.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
еще толком и не ездила а уже меня в естественный отбор записали, похоронили и голову отбили. Давайте, продолжайте в том же духе, накаркайте. зато если что-то потом случиться вдруг, то все будут нахохленые дальше сидеть на форуме и вещать- А Я ГОВОРИИИЛ!!!!!
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Zmij
Странник
Странник
Повідомлень: 90
З нами з: 29 квітня 2009, 16:18
Настоящее имя: Роман
Звідки: Харьков-Пересечное
Байк: МТ-9, Днепр МТ-16
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Zmij »

Ну канешно епть очень хочется чтобы дядьки писали : Вах какая маладец, Вах какая смелая, Вах как уверенно смотрится на байке... Вах у нее шило в жопе...

Нахохоленые-ненахохленые, а вдруг чего - как пример дальнейшим поколениям сойдешь
Востаннє редагувалось 18 травня 2011, 09:55 користувачем Zmij, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Zmij писав: А малокубатурники безопаснее литра в том что они не делают из 30-40 км/час - 100-120 за пару секунд...

+100. И малокубатурники фиг разгонишь на первой передаче больше 30, в отличии от серьезных, которые на первой под 70 за нефиг делать идут и на свечу становятся.
Собственно - дело даже не в кубатуре, на чоппере с днепровским двигом - как по мне - абсолютно нормально можно поучится, там характер спокойный.

Ре Кипиш
Откровенно говоря - я понимаю твою гордость, а вот ты не понимаешь что любая мелочь(к примеру - учебная машина, которые видны на записи, там сидят тоже не асы) могла привести к плачевному результату. И если у ученика *консервы* все обошлось бы битым железом, ну и на крайняк - парой синяков, то для неопытного мотоциклиста без экипа и даже без шлема - все могло закончится очень хреново.
хероям сала
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

Кипиш , вижу нам уже не стать друзьями :) Но у каждого своё мнение , ты ведь не проблемный подросток , у которого от критики - комплексы , псориаз , диарея суицидальные мысли )
По факту - когда читаеш "нужна помощ , разложился тот-то" то как правило 99% без шлема...а потом родным разгребай и да - шлем можно одевать на подшлемник и даже в таком варианте он помогает )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Brodjaga
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 493
З нами з: 16 грудня 2009, 19:58
Настоящее имя: Серый
Звідки: Черниговская обл., Харьков
Байк: Днепр11; 10-36;10-32
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Brodjaga »

Ладно, не волнуйся ты так!
Просто люди волнуются за твое здоровье.. *V*
Хотя сугубо мое мнение!
Человек который дал тебе руль такого байка, сам не первый год за рулём!
И если бы он видел что девушка чуствует себе с ручкой газа как обезьяна с гранатой! То врятли бы дал ей ехать без шлема!
Или вообще ехать..
Шлем не лишний не когда, я согласен!!!
И не спорю!
Но она же обьясняла что своего шлема не имеет.
А Ванин шлем у нее бы вокруг головы крутился..
Спаси Господи всех, кто сегодня в пути!!!
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

Brodjaga » 1 минуту назад писав:Ладно, не волнуйся ты так!
Просто люди волнуются за твое здоровье.. *V*
Хотя сугубо мое мнение!
Человек который дал тебе руль такого байка, сам не первый год за рулём!
Нууу ) ты же не забывай что человек - молодой , и Кипишная - красавица ) Я боюсь там мозг работал не в ту сторону :D
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

Акела, ты очень ошибаешься, говоря, что я не понимаю. я очень четко этот момент не просто понимаю, но и осознаю. Но куда деваться если нет этого экипа? так и ходить ныть чтоб кто-то покатал? или все же научиться, потом все-же купить, и запастись экипом?
И все тот же шлем. Был шлем, да, нажопницей еще терпимо в нем ехать. НО он большой на меня. и если без экипа я нормально поездила, то в том же шлеме Ванькином больше шансов грохнуться было бы у неопытного мотоциклиста. Знаю это по такой мелочи как картинг. был там большой шлем который в ненужный момент куда-то съехал. синяя нога, вынесенные нахрен из ограды два баллона с водой ну и минии-ушиб на спине.
Понимаю- недавно я вам явилась такая вся растакая. Но это не значит что не осознаю всех возможных последствий. И попросила сюда выложить не для того чтоб материли меня или Ваньку за отсутствие экипа. Мудрый Акела, знал бы ты с каким трудом эта легкомысленность моя дается мне.


САшко, а друзьями становяться от наличия/неналичия экипа?????? буду знать. Спасибо.
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Zmij
Странник
Странник
Повідомлень: 90
З нами з: 29 квітня 2009, 16:18
Настоящее имя: Роман
Звідки: Харьков-Пересечное
Байк: МТ-9, Днепр МТ-16
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Zmij »

И попросила сюда выложить не для того чтоб материли меня или Ваньку за отсутствие экипа
А какие цели ты преследовала, позволь поинтересоваться?
Відповісти

Повернутись до “Покатушки, прохваты”