Кипишна оседлала R1

Фотоотчеты и рассказы о поездках на короткие расстояния...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Solo
Местный
Местный
Повідомлень: 341
З нами з: 10 серпня 2010, 22:55
Настоящее имя: Николай
Звідки: Прилуки
Байк: Африка
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 11 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Solo »

Все нормально, оба не из робкого десятка ))),может я и ошибаюсь но по моему за рулем она не первый раз ,очень уверенно при том что какойто ланос все время пытался помешать.
Уменя стаж на мотоцикле лет 15 но на Р1 стремно как то ))),разве что накотить...
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Аватар користувача
Kes
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 149
З нами з: 18 жовтня 2010, 17:12
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Ст. Петровцы
Байк: V-Star 1300A
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Kes »

Людка - молодец!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Кровь смывается, цвета нет.
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

Нострик!!! Права у меня вообще-то есть, категории А и В. НО!!! ---МОтоцикла мне на курсах не дали даже посмотреть.

Шило по ходу таки в одном месте есть)))) товарищи на всяких там учебных ланосах при виде меня приближающейся делали квадратные глаза и пугались)))

защита и шлем.... лучше уж без шлема, чем в шлеме который большой и только отвлекает и мешает. Ну что ж делать, если нету защиты..

Старые пердуны или не пердуны, а я сижу и, можно сказать, горжусь тем, что первый раз я села за руль мотоцикла, да не простого, а литровой такой Р1 *FLY*

согласна, что защита нужна, но чтож делать если нет?


а по поводу того чтоне первый раз. Ребята, ПЕРВЫЙ РАЗ. до этого за рулем сидела на незаведенном мотоцикле и максимум с подножки поднимала его. Ну еще когда то пару раз просто пожужжать позволяли ручкой газа)))))))) сама в шоке))) Правда на видео уже второй раз трогалась.. первые забыли заснять))))) позже выложу и с моментом останавливания)))) *FLY*
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Alximik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 130
З нами з: 17 травня 2010, 20:00
Настоящее имя: Антон
Звідки: Севастополь
Байк: Suzuki DL650 V-Strom
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Alximik »

Супер! Эх, меня б кто-нибудь поучил. Но, наверное, для этого надо быть другого пола )).
Дорогу осилит идущий...
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

Кипишна » Сегодня, 00:02 писав:лучше уж без шлема
Я как бы про это и писал , хз почему так резко заобсуждали - без шлема ,так без шлема

2Иван , давай без пены - нах тот экип , у нас врачи если что хорошие и ангел хранитель ж ещё есть..на литре иконки хоть поклеянны ? )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

Сашко писав:почему так резко заобсуждали - без шлема ,так без шлема
читай внимательней:
я как бы говорю о том, что без шлема лучше в том случае, если шлем БОЛЬШОЙ И НА ГОЛОВЕ КРУТИТСЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ! так что в таком варианте скорей уж лучше без него чем в том, который будет ооочень сильно отвлекать


влезу в вопрос к Ване. Иконки?!?!? ЦЕРКОВЬ!?!?!?! какой кошмар.. если человек дибил, то никакие иконки не помогут.
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Zmij
Странник
Странник
Повідомлень: 90
З нами з: 29 квітня 2009, 16:18
Настоящее имя: Роман
Звідки: Харьков-Пересечное
Байк: МТ-9, Днепр МТ-16
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Zmij »

bлять... философы.... Это закрытая площадка. Она прошла инструктаж. Чтоб вы знали, малокубатурка ничем не безопаснее литра.. вы как через слово читаете, censored товарищи
Нет бы сказать..виноват, censored спорол, не подумал... исправлюсь...
То в чем ты сам убежден - это твои тараканы и твоя свобода... А твоя свобода заканчивается ровно там где начинается свобода другого человека... А малокубатурники безопаснее литра в том что они не делают из 30-40 км/час - 100-120 за пару секунд... И моментально имеешь симпатишное личико вместе с попкой и вместе с шилом в ней вон в той стене твоей мегазакрытой площадки...И уверяю тебя что лучше в этот момент быть как минимум в хорошем шлеме... По крайней мере мозги по стене не разлетятся.
А инструктаж так вот тебе пара примеров:


так что censored харошего и достойного восхищения, вы ребята, не исполнили.
Востаннє редагувалось 18 травня 2011, 09:11 користувачем Zmij, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

самое обидное, что вы своими подобными изречениями только подстрекаете)))))))))))))

но ведь справилась, эти 30-40 км не ускорились до 100-120. может от того, что прекрасно чувствуешь, что под тобой находится? боюсь, что малокубатурник может расслабуху некую дать уже через полчаса катания, и 30-40 будут увеличиваться до 60. Чего на литре всячески пытаешься избежать...

а на литре сидишь и боишься ту ручку газа крутнуть чтоб тронуться ( не говорю уж о передвижению по площадке), потому что осознаешь что лошадка могет и забодаться, и забрыкаться.
Востаннє редагувалось 18 травня 2011, 09:05 користувачем Кипишна, всього редагувалось 3 разів.
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Lexus »

КИПИШНОЙ--как говорится, респект и уважуха! Молодец. У меня на новой технике такой же стиль. *dance*
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

Про иконки это из какого то юмора -
"В иномарке безопасность водителя - обеспечивает 5 подушек безопастности , у ВАЗа - 3 иконки на торпеде"
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Відповісти

Повернутись до “Покатушки, прохваты”