Взаимопонимание в семьях байкеров

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Jaxon
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 214
З нами з: 13 квітня 2010, 11:38
Настоящее имя: Жека
Звідки: Харцызск
Байк: Dnepr11, Минск ММВ3
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Jaxon »

А я фанатик какойто... последнее время вся зарплата идет в мотоцикл, провожу полный апгрейд... уже 3 месяца за комунальные не платил, хавкой скудной перебиваюсь - усе в мотоцикл... жена уже не выдерживает... в отношениях напряженка - чувствую буря будет... %)
Ухоженный совок может оказаться в 100 раз лучше крысообразной иномарки
Аватар користувача
Brodjaga
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 493
З нами з: 16 грудня 2009, 19:58
Настоящее имя: Серый
Звідки: Черниговская обл., Харьков
Байк: Днепр11; 10-36;10-32
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Brodjaga »

Kiri » 24 минуты назад писав:
Действительно, если вам Damon не встречалась на вашем жизненном пути та единственная которая вас поймет и "устроит" во всех пониманиях - мне вас жаль. А ровнять всех под одну гребенку - несправедливо!
Че ж не встречаются! Встречаются.. *SARCASTIC* - в красной книге, и по телевизору *SARCASTIC*
Шучу конечно.
На самом деле мы все верим, что есть такие супер девушки!!!И верим что когда нибудь...обезательно... :D
Так же как все верующие верят ... что гдето есть рай.... и есть Бог..... :D
Спаси Господи всех, кто сегодня в пути!!!
Аватар користувача
Norman
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 147
З нами з: 14 січня 2011, 13:54
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Харьков
Байк: M-72Н
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Norman »

Насчет семейного: мое влечение к мотоциклам полюбому от отца перешло и это в крови, он в свое время, мама расказывала, в деревне на мотоцикле даже в туалет ездил и я благодарен отцу за то кем я являюсь сейчас :D . Жаль только тот 49-й ИЖ не сохранился :cry:
Good times, bad times
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Lexus »

Norman » Сегодня, 13:06 писав:Насчет семейного: мое влечение к мотоциклам полюбому от отца перешло и это в крови, он в свое время, мама расказывала, в деревне на мотоцикле даже в туалет ездил и я благодарен отцу за то кем я являюсь сейчас :D . Жаль только тот 49-й ИЖ не сохранился :cry:
... в туалет??? Это круто! Жалко, что теперь большинство живут в квартирах до толчка 2 комнаты)))...
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

Damon писав:вобщем все зависит от девушки что она хочет от нас...и чем раньше мы это понимаем то скорей будим гнать их в шею)))
какая глупость! все зависит от того, что ВЫ хотите от девушки, а не она от вас. какую ищите такую и находите. и не в девочках тут проблема, а в вас.
а если вы нашли девушку и занимаетесь определением на сколько быстро ее гнать взашей, то вы нашли себе игрушку...и виноваты в этом вы. неудивительно, что такая девушка садиться в бмв друга и уезжает от вас.
Востаннє редагувалось 08 травня 2011, 12:44 користувачем Tigrenok, всього редагувалось 1 раз.
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

А мне смешно читать от пацанов и мужиков "Вот где же та ...где же мой идеал" и погнал список требований
Пусть ездит на моте, пусть его колупает , пусть рог слушает, пусть неформалка , пусть 3й размер (минимум) пусть 2 высших , пусть ....и так до бесконечности :)
Я например рад что моя жена далека от байк и балалайк культуры , она хозяйка хорошая , мама тоже отличная , не курит , пьёт вино по праздникам , даже практически не ругается , красивая :) Зачем такую таскать за собой по слётам где помытся двое суток негде ? не не не :) Это уж я как то сам :)
Это я к чему ? не всегда нужно искать девушку "товарища" .... друзей и так вагон , а кто тылы прикроет ? Кто дома встретит ? )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

Сашко » менее минуты назад писав:А мне смешно читать от пацанов и мужиков "Вот где же та ...где же мой идеал" и погнал список требований
Пусть ездит на моте, пусть его колупает , пусть рог слушает, пусть неформалка , пусть 3й размер (минимум) пусть 2 высших , пусть ....и так до бесконечности :)
Я например рад что моя жена далека от байк и балалайк культуры , она хозяйка хорошая , мама тоже отличная , не курит , пьёт вино по праздникам , даже практически не ругается , красивая :) Зачем такую таскать за собой по слётам где помытся двое суток негде ? не не не :) Это уж я как то сам :)
Это я к чему ? не всегда нужно искать девушку "товарища" .... друзей и так вагон , а кто тылы прикроет ? Кто дома встретит ? )
вот истинные слова! говорю же кто, что ищет тот то и находит. парням просто надо понять, ЧЕГО они сами хотят, а не сваливать все свои неудачи на девушек. глупо как то получается!
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Вова
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 145
З нами з: 05 травня 2011, 16:55
Настоящее имя: Владимер
Звідки: Херсон
Байк: Минск
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Вова »

Хорошая тема. А для меня Мото это способ оторваться от всего окружения в том числе, иногда, и от семьи, а насчет ихнего мнения, им это очь не нра. Но они с этим уже смирились))) меня не изменить )))
Умирают все, живет не каждый.
Аватар користувача
Гоблин
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 8
З нами з: 05 травня 2011, 08:38
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: Бэтмэн
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Гоблин »

А меня моя девушка, будущая жена, понимает и поддерживает, и я ей за это благодарен!
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”