Памятник погибшим байкерам

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Magoll »

та да...это уж совсем хилая отмазка. Даже комментировать сложно.
Мне одному кажется, что когда дело касается ответа, так появляется масса причин и препятствий? Когда же нужно пропиариться, так есть и газеты и кино и интернет :-) Это просто рок какой-то :-)
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Коля согласен с тобой по поводу интернет кафе.Но Мы все разные люди,разные характеры.Вот я не раз обшался с людьми по поводу споров на форуме-кто-то считает это обсуждением,кто-то чистым флудом,кто-то вообше не хочет поднимать вопросы на форуме.Но как говорится каждому свое.Мы ведь про памятник говорим вот Я и отвечаю на вопросы.Если кому-то нужен ответ от Якудзы-то почему не позвонит ему (тел вроде тоже у всех есть) *DRINK*

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Да вот пример-Я просто констатировал факт что у Якудзы проблемы с нетом-а воспринялось как отмазка.Ну какая это отмазка-ото Мой ответ на простой вопрос.как-то так *DRINK*
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Magoll »

Димон! При всем уважении..Но ты ищешь просто отмазки за мистера Х...Никто ж не обсуждает необходимость памятника. Тут как бы разговор ведется о недоверии, так называемому инициатору. Зачем ты упрощаешь ему жизнь и придумываешь отмазки про интернет, телефон, занятость и прочее?!!!
Как по мне: любой честный ответственный человек изыщет ВСЕ возможности чтобы как -то ответить за доверие камрадов. Тут же на лицо абсолютный похуизм.
Мол: ааа, бухтите? ню-ню..Мне-то пофиг.
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Да мне с Ним детей не крестить. Никаких отмазок я не ищу, тем более за кого-то.Просто недоверие-серьезное дело и интернет не место его выражать. А если и вырожать то только с фактами( которых я не видел )Вот в форуме-вопрос-ответ. Все понятно.
А недоверие как обьясняется-Что Якудза собрал денег кучу и тратит их.Эсли-бы это была правда поверь мне я бы с Якудзой не обшался-бы, да и не только я.Может я не прав? *DRINK*

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Наверное Я воспитывался во времена когда не было сети и все вопросы выясняли с глазу на глаз.Как по мне это более мужское занятие *DRINK*
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Magoll »

Почему не интернет?! Ведь это "яркая" личность, которая продвигается именно благодаря оному. Да и все призывы и воззвания именно здесь.
Тем более, что жизнь сейчас быстрая и не всегда имеется возможность собрать всех и выразить свое фе!.
Я так думаю: имел смелость привселюдно выступить, имей ее и для ответа. Тем более, что если каждый, желающий поинтересоваться, будет звонить мистеру Х или вообще захочет встретиться..
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

По памятнику в сети в данной ветке все описано как нельзя лучше-да для этого и форум.А вот личные дела лучше лично и обсуждать.Другое дело если-бы был кидок или еше чего, но для этого нужны не слова а факты.
*DRINK*
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Повідомлення VladMoto »

Що, опять :D , за памятник взялись :D - всей братвой или за Родионова, как коршуны накинулись :D .

Ту Коваль & Димон: Да репортаж с Бардачка -посмотрели и коменты журналиста послушали - где факты не понятно - что никто не может позвонить Мажаре - что бы он отписался на форуме /я с ним лично не знаком -давайте телефон его мобильный - завтра позвоню/ - пусть Мажара скажет правду - давал он Родионову деньги на памятник от всех сборов в 2010г. или нет - вот будут факты и правда, а так из пустое в порожнее.

Димон -ну раз ты идею памятника поддерживаешь - так позвони Родионову - пусть отписывается на этом форуме и в этой ветки - хоть через кафе, хоть как -молчать с его стороны то же неправильно - нужно или что-то двигать дальше или действительно объявить о закрытие проекта в связи с отсутствием денег, да раздать деньги народу обратно - кто сколько сдавал -так будет честно.
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Vlad-все дельно говориш( тел Мажары я выложил-позвани ему сам).Все узнаеш и сразу выложи.Если проект по памятнику закроем изза нихватки денег я свой вклад переведу на тотже бензин для програмы мотохелпа.Смотри приват *DRINK*
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Читаю я это все и понимаю, что не дай бог что случится - я бы свой прах под таким памятником не хотел бы видеть. Откровенно - какие то тайны мадридского двора, кто то дал, кто то не дал, кто то дал но куда то пропало. Откровенно - говнище. %)
п.с. извините , если кого обидел, больше в теме не отписываюсь.
хероям сала
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Все это от того что не владея точной информацией каждый считает своим долгом что-то посчитать.Akella-согласен гомницом попахивает
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”