Памятник погибшим байкерам

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
AnPr
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 185
З нами з: 02 січня 2010, 19:17
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: красный
Подякували: 12 разів

Повідомлення AnPr »

Dimon » Сегодня, 18:35 писав:Есть те кто поддерживают,есть кто против.Ничего страшного -дело личное.То что без денег -это утопия это и коню понятно.Была выдвинута идея-не поддержали, ну и что из этого.Получается что если поддержки нет -то организатор-непорядочный человек-Так это бред какойто.
А так получается что он идиот что ли и элементарно считать не умеет? Дело не в идее, а в том что "порядочные" организаторы способны похерить любую идею от памятника до ассоциации. Организатор не в курсе сколько у нас мотоциклистов? Если его идею не поддержит и 10% то не ясно что оставшиеся физически не смогут вложить тыщ по 10? Если человек не понимает что такие идеи должны иметь всеобщую поддержу, а не толпы противников, то он вообще как? действительно дурак или это такое западло? Специальный пример как похерить любую идею? Может его с такими талантами начальником ГАИ отправить шоб и у них утопия началась? Или кроме всего прочего окажется что и идея не такая была? Так бывают спонсоры которым и идея как бы почти до лампочки - абы дело было хорошее, но вот в мутняках точно участвовать ни кто не хочет. Мне лично фиолетово куда там не пошли чужие деньги, а вот за идею как то абидно...
Аватар користувача
Koval
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 202
З нами з: 14 березня 2009, 14:58
Настоящее имя: Серега
Звідки: Купянск
Байк: Custom
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Koval »

А мне интересно знать куда пошло бабло которое ишло с Водолаги 2010 ? Так как было озвученно что при в езде на Водолагу 50 % средств ишли на памятник . Народу было то не мало ! Лично у меня бейдж-билет был под номером 452 а у товарища 900-какойто .Арефметика проста даже если и заехало 900 человек то куда делось 45 тыс ?
Нет приделу совершенства
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Антон все хорошо Ты пишеш но Я увидел опять только намеки на порядочность Якудзы.Извени можно конкретно услышать Твои предложения по вопросу *DRINK*
1 Место есть
2Макет есть
3Мастера есть
4Смета есть
Вопрос-где бабки взять чтобы потом не говорилось что ничего не делается(все выше перечисленное наверное само сделалось) *DRINK*

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Koval-ответ на Твой вопрос с Водолаги 2010 на памятник не пошло ни капейки( все раскажет Можара-Он организатор) *DRINK*
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Magoll »

Koval » 8 минут назад писав:А мне интересно знать куда пошло бабло которое ишло с Водолаги 2010 ? Так как было озвученно что при в езде на Водолагу 50 % средств ишли на памятник . Народу было то не мало ! Лично у меня бейдж-билет был под номером 452 а у товарища 900-какойто .Арефметика проста даже если и заехало 900 человек то куда делось 45 тыс ?
вооо! Какие интересные подробности...
Надо полагать, что Можара тоже не поверил в чистые помыслы беспечного ангела. С его бы это? :-) А как дысал, как дысал!!!
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Поверил неповерил не знаю.Но как я знаю на прошлой Водолаге денег не хватило даже со сценой и звуком расчитаться( примерно 3 куска гр)А яшичек сбора бонально спи----ли.Так что и в правду весело %)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
А вообше по расчетам преведенным Koval очень выгодно слеты организовывать( 50% от сбора-45 кусков круто) Парни Вы ведь Подкову нормально проводите и знаете что дело это хлопотное и не выгодное *DRINK*
Аватар користувача
AnPr
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 185
З нами з: 02 січня 2010, 19:17
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: красный
Подякували: 12 разів

Повідомлення AnPr »

Dimon » 5 минут назад писав: Вопрос-где бабки взять чтобы потом не говорилось что ничего не делается
Это по твоему своевременный вопрос? Или у нас думаешь к людям при деньгах на беседу не втолпиться ни как? Вот что ни кто ничего не даст это очевидно, бо имея пример шо обещались с 90 штук половину, а потом оказалось что половина это никопья, вряд ли кто то будет вести разговор с людьми которые либо врут, либо дают не реальные обещания, либо просто не умеют считать.
Востаннє редагувалось 03 травня 2011, 22:29 користувачем AnPr, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Magoll »

только Подкова была абсолютно бесплатной..так что сравнение не корректное.
Димон! Вот убейте, но не пойму причину вашей подписки...Ведь на лицо нечистоплотность. Вы очень хотите верить в светлое, чистое?
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Это может и не своевременный вопрос , но он отвечеет на заданные вопросы. По поводу людей с деньгами -Я так понимаю это спонсоры-нормальное дельное предложение-но как быть со словом ПИАР(страшное, страшное слово)
Какие 45 штук- ВЫ че перед сном употребляете-позвоните Сане Мажаре думаю вопросов больше не будет *DRINK*

Magol -я подписуюсь за идею постройки и не скрываю это ни от кого.Но Братан обьясни Мне где нечистоплотность(может я чего не того) *DRINK*
Аватар користувача
Koval
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 202
З нами з: 14 березня 2009, 14:58
Настоящее имя: Серега
Звідки: Купянск
Байк: Custom
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Koval »

Dimon писав:А вообше по расчетам преведенным Koval очень выгодно слеты организовывать( 50% от сбора-45 кусков круто) Парни Вы ведь Подкову нормально проводите и знаете что дело это хлопотное и не выгодное
За то что слет проводить так это делается за бабло клубчан но не как на Водолаге. Лапшу на уши всем нацыпляли что 50% на памятник .А въезд то не мало 100 грн .Три подковы провили но не копья не собирали так что нечего сравнивать *STOP* *STOP* *STOP*
Нет приделу совершенства
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Я привел пример не для сравнения, а для того чтобы сказать что организация-дело не из легких.Извените если что не так.То что у Вас все за деньги клуба-только респект и уважуха.
По поводу цены на вьезд-это к организаторам.От Себя скажу в прошлом году Мажаре сначала за звук электрогенератор и сцену заломили около30 гривен.Говорю не со слухов так как нашел Сане КВНшиков-они дешевле сделали, но дешевле это порядка20 штук(деньги Сам видиш какие) Денег со збора не хватило немного за сцену расчитаться, но инцидента не было.А вот халявшиков было процентов 30( со слов организаторов) *DRINK*
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”