Памятник погибшим байкерам

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Bozzman
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 5
З нами з: 28 вересня 2010, 18:19
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: ИЖ-56

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Bozzman »

Чуваки не нужно верить первому встречному и,тем более отдавать ему свои деньги.Назад вы их не получите и памятника не увидите.В мотодвиже много братков которые имели дело с мистером Я .У него всегда на первом месте деньги,а потом уже люди и дело.Его никто ведь по настоящему не знает(только то,что он о себе рассказывает).Такая себе легендарная личность.ВАМ виднее предупреждение Вы получили,а лично я в <дела> ни под каким предлогом очень мошенничеством попахивает.Всем удачи на дороге.
Аватар користувача
Bozzman
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 5
З нами з: 28 вересня 2010, 18:19
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: ИЖ-56

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Bozzman »

Yakudza писав:Парни, хочу обратится ко всем вам, вчера слышал от Монстра, что памятник якобы я обещал построить на открытие сезона на Новой Водолаге. Кто то пускает такие слухи толи специально, толи не подумав, но как бы то ни было это очень плохо. Вы прекрасно понимаете что сроки окончания строительства памятника мы не можем назвать даже приблизительно. И скорее всего это будет проходить по-этапно, все упирается и в деньги и вдругие проблемы, не мне вам об этом рассказывать. Я хочу попросить вас о том, если кто то бывает на других форумах развейте эти бредовые слухи. Это очень опасная тема, те кто против строительства просто получат козырную карту, якобы обещал и не построил, значит он....А это может колеблящихся, недоверчивых удалить от этой темы. Очень надеюсь на вашу поддержку
Да нельзя тебе верить и,censored надо.Я тебе один раз поверил и чё?а не надо себя удавом среди кроликов лапоухих чувствовать....
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Dimon »

Bozzman-не надоело еше кидать лозунги кому верить а кому нет-дай Всем самим разобраться что делать.Вроде все взрослые собрались.Да и кроликом я Себя не когда не считал-не говорю уже о влиянии удава. За деньги кто скинулся на строительство пусть спрашивают сами лично у Якудзы как и куда они уйдет или уходят-это их право ,но не тех кто занимаеться П-----ом
Аватар користувача
Admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 109
З нами з: 20 грудня 2008, 23:58
Настоящее имя: Администратор
Звідки: МОТОБРАТВА
Подякували: 2 рази

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Admin »

Bozzman писав:Да нельзя тебе верить и,censored надо.Я тебе один раз поверил и чё?а не надо себя удавом среди кроликов лапоухих чувствовать....
Сообщение администратора:А
Если есть что сказать и можете подтвердить фактами - создавайте отдельную тему, излагайте суть, подтверждайте.
Пока ваши слова так и остаются словами.
С уважением, редакция сайта motobratva.com
Аватар користувача
Bozzman
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 5
З нами з: 28 вересня 2010, 18:19
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: ИЖ-56

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Bozzman »

пока чуваки ,стройте воздушные замки,воюйте с ветряками..я предупредил спасибо за понимание ещё раз пока
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Yakudza »

Верить или не верить дело каждого, так же как дать на это деньги или не дать. Стоять и попрошайничать я не собираюсь и отвечать кому то на грязь тоже. Тот кто обливает дерьмом других сам рискует оказаться в дерьме. По памятнику я сейчас остановил пока движение ввиду недостаточности денег. Но не сижу сложа руки, увы после травмы еще не могу работать на полную, но тот моц который я делаю в честь погибших, тот который собираюсь продать с аукциона а деньги вложить в строительство, я все же делаю. Пусть медленно но я не стою. Вместе гораздо проще, но пока помогают очень мало людей, этим и обусловлена медленность. Что самое интересное тот кто здесь пишет обливая дерьмом не может просто позвонить мне что бы в лицо сказать, как этот Сережа на 56 Иже:)
Аватар користувача
Bar
Странник
Странник
Повідомлень: 53
З нами з: 16 березня 2010, 23:17
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: V-MAX

Повідомлення Bar »

Bozzman » 02 окт 2010, 13:50 писав:Чуваки не нужно верить первому встречному и,тем более отдавать ему свои деньги.Назад вы их не получите и памятника не увидите.В мотодвиже много братков которые имели дело с мистером Я .У него всегда на первом месте деньги,а потом уже люди и дело.Его никто ведь по настоящему не знает(только то,что он о себе рассказывает).Такая себе легендарная личность.ВАМ виднее предупреждение Вы получили,а лично я в <дела> ни под каким предлогом очень мошенничеством попахивает.Всем удачи на дороге.
Так таки заглохла тема.
Аватар користувача
Harley
Странник
Странник
Повідомлень: 61
З нами з: 09 серпня 2010, 10:38
Настоящее имя: Мишель
Звідки: Харьков
Байк: Yamaha
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Harley »

А есть ещё сомнения? Уже всё понятно! *STOP* %)
Не летай быстрее своего Ангела Хранителя.
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Ну да Всем все понятно.Вопрос к Понимаюшим-КАК воплотить идею без денег........?
Аватар користувача
Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Повідомлень: 1614
З нами з: 27 березня 2011, 16:26
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 316 разів
Подякували: 253 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vitaliy »

Dimon » Сегодня, 11:36 писав:Ну да Всем все понятно.Вопрос к Понимаюшим-КАК воплотить идею без денег........?
никак, в современном мире чудес не бывает
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”