Взаимопонимание в семьях байкеров

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Umka
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 14 серпня 2010, 21:54
Настоящее имя: Вовик
Звідки: Харьков
Байк: Jawa 360 69г.в.
Подякували: 5 разів

Повідомлення Umka »

Anna » Сегодня, 19:35 писав:извинения принимаются... *OK*
но в одном согласна- ищите женщину...из нашего круга...и будет вам счастье ;)

необезательно, вот моя жена совсем не из нашего круга, но относится с пониманием. искать нужно такую чтоб разделяла с тобой горе и радость, а не бабулесы и развлечения *DRINK*
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Corsar »

Пусть сами нас ищут *SARCASTIC* Моя долго не могла свыкнуться с моими увлечениями. Но я как то проще относился, тоесть, передо мной не стояло выбора мотоцикл или она. Ты знала за кого шла, и с кем связывалась. *CRAZY* Со временем все устаканилось, и вошло в русло. Родители всегда с уважением относились к нашим (родственничек у мну тут тоже есть *CRAZY* ) увлечениям. Как то так..
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Lexus »

Kes » Вчера, 13:56 писав:, куплю жене машину и тогда все будут счастливы!!!
а не опасно??? Не уедет далеко??? :?
Аватар користувача
Brodjaga
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 493
З нами з: 16 грудня 2009, 19:58
Настоящее имя: Серый
Звідки: Черниговская обл., Харьков
Байк: Днепр11; 10-36;10-32
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Brodjaga »

Corsar » Сегодня, 00:34 писав:Пусть сами нас ищут *SARCASTIC* Моя долго не могла свыкнуться с моими увлечениями. Но я как то проще относился, тоесть, передо мной не стояло выбора мотоцикл или она. Ты знала за кого шла, и с кем связывалась. *CRAZY* Со временем все устаканилось, и вошло в русло. Родители всегда с уважением относились к нашим (родственничек у мну тут тоже есть *CRAZY* ) увлечениям. Как то так..
Золотые слова Антон!
Главное сразу правельно все розставить и дать понять...Вот я , вот моя жизнь, вот то чем я живу!
Это факт и этого не изменить..
Жаль просто инногда дамы не относятся серьезно...сначала косят под дурочку, а потом им надоедает..
Для таких у меня всегда на готове любимая фраза:"Что то не нравится, вон дверь, вон на х*..!"
А по поводу "стояка и денег" как не прискорбно, но зачастую так и происходит, ...к счастью не всегда!
Надежда жива, и вера в то что "Где то есть та простая девчонка - та что примет тебя и поймет,..."(из песни). :D
Спаси Господи всех, кто сегодня в пути!!!
Владимир
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 6
З нами з: 15 листопада 2010, 11:11
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Киев
Байк: Харлей Девидсон
Подякували: 1 раз

Повідомлення Владимир »

Прочитал об взаимоотношениях в семьях байкеров. Да, уж, бывает разное...
Хочу поделиться: моя жена не поддерживает меня в моих увлечениях, касательно мотоциклов. Но, она нашла себе новое увлечение-это фотография. Она ходит в фотокружок по выходным, а я катаюсь с ребятами на мотоциклах. Иногда мы совмещаем, мы с ребятами-катаемся, а она нас фотографирует. Очень нормальные увлечения.. Чтобы ваши половинки не скучали-помогите им в выборе увлечений.
Аватар користувача
Damon
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 34
З нами з: 17 лютого 2011, 19:04
Настоящее имя: Dimitriy
Звідки: Луцк
Байк: КМЗ Днепр МТ 10 - 36
Контактна інформація:

Повідомлення Damon »

Владимир писав:Но, она нашла себе новое увлечение-это фотография. Она ходит в фотокружок по выходным, а я катаюсь с ребятами на мотоциклах.
Замечательно *DRINK* *DRINK* *DRINK*

но бывают такие что в никакую не принимают увлечение парней и всячески пытаются их держать возле себя...а есть такие что вроде они и с тобой но в тоже время подъедет какой то упырь на BMW *MEGA SHOK* а она и поведется на него!

вобщем все зависит от девушки что она хочет от нас...и чем раньше мы это понимаем то скорей будим гнать их в шею)))

Братья желаю всем найти ту девушку которая будет свами всегда и везде и всегда будет поддерживать *V*
Железяка – ласковое название байка
Аватар користувача
Маугли
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 36
З нами з: 14 грудня 2010, 19:35
Настоящее имя: Артур
Звідки: Минск
Байк: YamahaDragStarXVS650
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Маугли »

Anna писав:но в одном согласна- ищите женщину...из нашего круга...и будет вам счастье
Как говорит мой друг Неформал: в семье должны быть оба байкеры, тогда и понимание будет!

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Corsar писав:Пусть сами нас ищут Моя долго не могла свыкнуться с моими увлечениями. Но я как то проще относился, тоесть, передо мной не стояло выбора мотоцикл или она. Ты знала за кого шла, и с кем связывалась.
Тоже правильно!
Аватар користувача
Kristof
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 07 вересня 2010, 22:40
Настоящее имя: Жека
Звідки: Краматорск
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Kristof »

Dimonio писав:моя вечно говорит подстреги бороду, подстреги бороду, побрейся

:lol: та же фигня, а еще просит что-бы я волосы укоротил :D
...делай то что по душе на своем стальном коне...
Аватар користувача
Чекист
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 40
З нами з: 12 березня 2011, 02:49
Настоящее имя: Dmytrii
Звідки: Запорожье
Байк: Honda Steed
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Чекист »

Да, уж, тема серьезная...
У меня, например, вначале все слова о покупке байка воспринимались женой нормально и полушутя. Но как дошло до дела - пришлось решать вопрос железной волей. А итог - я счастлив, а у нее в глазах появился страх... Даже не знаю, что дальше будет но от своего уже не отступлюсь.
Говори слова коротко, делай дела быстро, ведь тебя ждет дорога - мечта мотоциклиста...
Аватар користувача
Kiri
Новичок
Новичок
Повідомлень: 13
З нами з: 27 вересня 2010, 16:27
Настоящее имя: Анастасия
Звідки: Харьков
Байк: Днепр
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Kiri »

Ленчик тема просто супер!!! Лично я считаю что в семье должно быть взаимопонимание, а если его нет... У нас с мужем взаимная любовь к технике) да и гаики вместе в гараже покрутить - милое дело) Но главное не забывать о безопасности и все делать (ездить) с умом!

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
Damon писав:на счет девок козы они в большинстве((((( прости меня о могучий модератор) как сказал мне мой дядя "БАБАМ НУЖЕН ПОЛНЫЙ КОШЕЛЕК И Х*Й СТОЯЧИЙ И ПОФИГ ЧЕЙ ОН"кто скажет что я неправ пусть первый бросит в меня камень))) Это за что же Вы нас так обижаете? Если на Вашем жизненном пути один раз попалась такая барышня- не значит, что все такие... Как то обидно!

Anna
Это за что же Вы нас так обижаете? Если на Вашем жизненном пути один раз попалась такая барышня- не значит, что все такие... Как то обидно!

Действительно, если вам Damon не встречалась на вашем жизненном пути та единственная которая вас поймет и "устроит" во всех пониманиях - мне вас жаль. А ровнять всех под одну гребенку - несправедливо!
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”