Не же! ла! ем! жить! эх! па-другому!!!!! (с)

Истории, небольшие рассказы от байкеров и про байкеров...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Knyaz
Странник
Странник
Повідомлень: 63
З нами з: 28 грудня 2010, 20:11
Настоящее имя: Роман
Звідки: Тула, Россия
Байк: Honda VFR400K
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Не же! ла! ем! жить! эх! па-другому!!!!! (с)

Повідомлення Knyaz »

ИТАК!!!!!
Я!!! ОТКРЫЛ!!! СЕЗОН!!! ну, я маньяк, псих и ваще как там еще...
теперь я точно знаю, что люди покупающие с ноля литровый спорт - просто их сразу на премию Дарвина, нах.

400 кубов - это охуенно, стремно, потрясающе и улетно!!!!!!!!!!!!!!
особенно если ты не ездил лет восемь, особенно если ты не ездил на японцах, особенно если дорога узкая, да и как разворачиваться ты помнишь очень смутно...

но я стиснул волю в кулак, перекрестился, вывел мот на дорогу (кстати - 200 кг - это тяжелый, да, тяжелая машина, да и просто толкнуть ее в горку только руками очень неудобно..)
было censored очень стремно, но я же знал, что Один смотрит на меня, и я завел двигатель, выжал сцепление и включил первую передачу. Тронулся я сразу, не заглох, но в в ушах билась паника - я растерялся, осознав, что ни хрена не смогу тормозить одновременно передним и задним тормозом, ручка газа очень нежная - буквально на миллиметр ее крутанешь - и байк прыгает вперед, и это всего 2 тыщи оборотов...
Господи. И 20 - это уже БЫСТРО!!! а 30 - это ОЧЕНЬ БЫСТРО!!! ехать медленно - да, но тогда мотоцикл тяжелый ужасно и ручку газа еще нужно фиксировать, а под тобой ждут команды 60 лошадей, и чуть быстрее - он рвется вперед, и вроде 30 немного, но поворот дьявольски быстро летит навстречу...
и соображать надо охрененно быстро.
вобщем - рефлексы, рефлексы, РЕФЛЕКСЫ!!!

в итоге когда второй круг закладывал, я задумался, растерялся, перекрутил газ и чуть не улетел в канаву, и уронил мот набок. быстро заглушил, все цело, все нормально - дуги безопасности вещь охренная.
но минут 10 не мог поймать нейтраль потом и тронутся...
В итоге: поймал, тронулся, доехал.
Адреналин просто из всех щелей струями. :D

Это охрененно. а когда на нем - 100!!! это вообще наверное оргазм...

в общем - ппц.
клево. Завтра - продолжим.
Это охрененно страшно, безумно классно и потрясающе здорово.
словами - не рассказать. Пробуйте!

пысы. это вчера, а сегодня я снова ездил - и уже все гораздо лучше *YEEES* , и завтра, и потом!
...ты знаешь, что есть свобода, пока жива мечта... (с)
Аватар користувача
Ubi1
Странник
Странник
Повідомлень: 77
З нами з: 30 серпня 2009, 19:08
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Чугуев-Харьков
Байк: Кустомднепр
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Ubi1 »

Не кури больше, ладно?
Аватар користувача
Donchik
Странник
Странник
Повідомлень: 82
З нами з: 01 жовтня 2010, 06:15
Настоящее имя: Александр
Звідки: Барвенково, Харьковская обл.
Байк: Viper ZS125J
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Donchik »

Смешно однако :D :D :D
У каждого из нас свой путь.Но все мы едем по одной дороге...
Аватар користувача
Knyaz
Странник
Странник
Повідомлень: 63
З нами з: 28 грудня 2010, 20:11
Настоящее имя: Роман
Звідки: Тула, Россия
Байк: Honda VFR400K
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Knyaz »

Это Вам смешно, а я 8 лет не ездил, предыдущим был замучанный восход давным-давно...
...ты знаешь, что есть свобода, пока жива мечта... (с)
Аватар користувача
Chingis
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 103
З нами з: 10 серпня 2009, 20:10
Настоящее имя: Женя
Звідки: Чугуев-Харьков. Родина - Беларусь
Байк: Днепр-11
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Chingis »

напомнило рассказ старого знакомого.....приехали ребята покупать к нему ухоженный МИНСК, выписал доверку - рассчитались........ Собрались Ребятушки ехать первая передача и 2 тела в канаве.......успокоили хозяина типо все нормально сезон не ездили.......попытка повторилась результат тот же........нервы бывшего хозяина здали он матернулся и пошел домой...... СУДЬБА БАЙКИРОВ НЕИЗВЕСТНА!

а вообще да трава рулит........Туле привет!!! Тула веками оружье ковала, стала похожа сама на ружьЁ)))))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Knyaz-техника замученной не бывает, мы сами виноваты в том-что с нами происходит)))))))))))))))
.....жизнь рассудит.....
.....Верю в то-что вижу.....
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

ребята, я не понял к чему упоминалась трава, рассказ весьма занимательный и красочный.
все мы когда-то учились ездить и все когда-то падали.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Jyrist
Новичок
Новичок
Повідомлень: 16
З нами з: 09 серпня 2010, 09:49
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: Honda Shadow
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Jyrist »

Дейчтвительно рассказ норм...
Себя вспомнил...
купил я ИЖ-планету 4, ну, привезли мне ее на газели в гараж где то в феврале...
пока не потеплело я раз в неделю носил туда акум, запускал, прогревал его и пыль протирал с мота.
Потом как потеплело, одел экип, пришел в гараж, выехал пробно по гаражу... (а не ездил давно, да и практики особо не было), чуть в стену не врезался (забыл как тормозить))).
А потом сел и поехал в деревню за 30 км от города. и 40 км/ч по трассе мне было много...
Потом, на третьей поездке туда я подружился с мотом, стал чувствовать его и мог откручивать ручку до упора.....
Кстати этот ИЖак мне как минимум 2 раза жизнь спас...
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

Повідомлення Rodriguez »

Knyaz писав:Honda VFR400K
+100

среда 13 апреля сего года (т.е. на этой неделе) погода отличная, как раз покататься.
договорились с другом часов в 6 вечера.
выехал из гаража, жду товарища. а внутри все горит..первый выезд в сезоне
подъехал товарищ и мы сорвались. публика ясное дело глядела с восторгом. поначалу я шел 2 друг впереди. потом вроде я ушел вперед. катались не долго т.к. подустал. вечером заехали во двор 9-этажки постояли потрындели, тинейджеров набежало поглядеть что за шоу. По дороге в гараж уже ехали разогретыми и я уже без страха рулил по трассе.
и что вы думаете..?
гараж у меня на 3 уровне паркинга.
на территорию въехал на второй передаче ..надо было бы на первой.
но когда поднимался в гараж вместо сбавить скорость, поддал газку, чтоб не заглохнуть, но забыл что узкий коридор.. а товарищ на моте с объемом 1.3 рычит не подеЦЦки сзади ну думаю че мне тормозить в общем вылетаю на этаж - впереди стена, тормозить как бы вроде нет смысла выворачиваю влево, вроде все удачно (все происходило не более 3-5 секунд) красиво прохожу вдоль стены, но тут откуда то появляется труба..то ли водопровод, то ли провода, короче стояковая... цепляюсь за нее ножкой заднего тормоза которую понятное дело гнет сразу, при этом клинит задний тормоз и при повернутом руле влево я красиво укладываю мот на тот же бок. результат: повреждение правой кисти от встречи с трубой, заклинивший тормоз и отломано левое зеркало от падения.
а вы говорите трава...
Аватар користувача
Малекула
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 297
З нами з: 12 червня 2010, 22:26
Настоящее имя: Иван
Звідки: Днепропетровск
Байк: супермото
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Малекула »

я сегодня на сибиване мехальда выехал прокатиться... вернулся в гараж 0хyeвшим... вроде чесотка, но тяжелая, но психованя, но.....ппц короче... литр это почему то легче... может быть из-за того что я без единого экипа ехал... короче, димон будет долго учиться ездить на моте...
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Mexald »

Князь *V* ,но ты лучше того.. осторожней будь FRIEND* сдруживайся с конем *THUMBS UP*

а вот мне наверно пипец-по рассказу Малекулы %)
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Відповісти

Повернутись до “Байки от байкеров, рассказы”